Гость
Статьи
Надо чего то добиться, …

Надо чего то добиться, но даже незнаю с чего начать.

Вот начался сентябрь. Ребёнок в школе, а я планирую новую жизнь. Надо чего то добиться, но даже незнаю с чего начать. В местности где живём, кризис, работы мало, а я сто лет не работала, посоветуйте, как начать, с чего, талантов особо нет, образование гуманитарное, но уже старое, никаких знаний не помню. Как найти себя!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ПУРИТАНКА
#2
пинокио

*** найди себя...

Да задрал ты уже!!!!

ПУРИТАНКА
#3
Гость

Вот начался сентябрь. Ребёнок в школе, а я планирую новую жизнь. Надо чего то добиться, но даже незнаю с чего начать. В местности где живём, кризис, работы мало, а я сто лет не работала, посоветуйте, как начать, с чего, талантов особо нет, образование гуманитарное, но уже старое, никаких знаний не помню. Как найти себя!

А на что вы живете, муж у вас есть???? А хобби?

Рита
#5

Можете организовать на дому детский сад, можете организовать библиотеку/видеотеку.

Relax
#6
Гость

Вот начался сентябрь. Ребёнок в школе, а я планирую новую жизнь. Надо чего то добиться, но даже незнаю с чего начать. В местности где живём, кризис, работы мало, а я сто лет не работала, посоветуйте, как начать, с чего, талантов особо нет, образование гуманитарное, но уже старое, никаких знаний не помню. Как найти себя!

Возраст?, образование? Что любите делать? Хобби? Сколько лет ребёнку, в каком классе? Что с мужем? Что с родителями?

Relax
#7

Кем и сколько работали? Сколько НЕ работали?

Гость
#8

Идите учиться

Гость
#9

Посмотри, чего не хватает людям вокруг? Больницы? Психолога? Клуба женской поддержки? Читального зала? Стремись помогать другим, в этом обретешь себя.

Автор
#10

можно на курсы маникюра.парикмахеров пойти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: