Гость
Статьи
срочно помогите! …

срочно помогите! пристает директор!

здравствуйте. Не думала, что буду в такой ситуации. Работаю в фирме около 2х лет, коллектив небольшой, 8 человек, дружный. Из молодых - тока я и бухгалтер. Директор наш- кобель еще тот. Постоянно у него разные женщины, жене пофиг, закрыла на это глаза, сидит на шее у него. Было такое, что дамы сами в офис ему носили охапки цветов. Имеет все, что движется. И с нашим бухгалтером у него была связь. (ну это я случайно от нее же и узнала). Раньше директор ко мне хорошо относился, просто мог сделать комплимент, но не более. У меня есть непосредственная начальница, но часто сам директор дает задания, напрямую. В мае я развелась с мужем, он об этом узнал, и началось..... Когда наедине, подходит близко, может приобнять. Как то я стояла, он сидел, схватил меня за ногу и говорит "так рука и тянется!, какая же ты стройняшка!" Я аж отпрыгнула. И со временем все чаще и чаще это стало. Я человек мягкий, не могу ответить грубо, да и в такие моменты вся душа в пятки уходит, в ступор впадаю. Однажды мы выходили вместе из офиса, он мне говорит. "Как хочется к тебе поприставать! На что я ему ответила серьезным тоном "Не надо приставать" (единственное, что смогла что-то из себя выдавить))). Он сразу перевел в шутку - "да ты че? я же любя к тебе, как к дочери. не подумай ничего плохого. " Нуну думаю, дочь за зад не хватают. После того момента он утих буквально недели на 2. Сейчас- с новой силой начал. Одеваюсь я скромно, юбки- всегда до колена, блузки. Завтра мне надо ему сдавать один проект, и там вопрос будет о деньгах- поэтому будет разговор один на один. Точно будет снова приставать. Поэтому хочу что -нибудь ему такое сказать, чтобы и отшить и работу не потерять. Не грубо, но и в точку. Подскажите, пожалуйста. Я думала о таких фразах как "Вы уважаете меня как сотрудника? Уважайте и как женщину. Прекратите все шуточки". Но думаю, его это не остановит. По морде бить- увольнение точно будет. Не вариант.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите отвратный резкий дорогой парфюм...таких старческих запахов..у меня например немецкому шефу становилось плохо от Organza, об этом он как так то сам о парфюме одной коллеги заявил, а ему сказали типа это очень дорогой парфюм.Говорят парфюм выдаёт возраст женщины: роза делает старше, яблоко и мята - моложе. На мой парфюм (натуральный итальянсий и запахом корицы и миндаля за 120 евро, мне очень нравится, а коллеги сказали уж очень зимний вариант) он тоже как морщился (просто видно,что ему не нравится)

Гость
#2

а ты к нему в скафандре зайди))) скажи болеешь спидом

Гость
#3

а зачем вы юбки одеваете? придите в джинсах

автор
#4
Гость

а зачем вы юбки одеваете? придите в джинсах

да и джинсы думаю не спасут. Там же все обтянуто будет. А вообще у меня офисно-деловой стиль.

Мнение
#5

Да, тяжелая ситуация! Если мужик задумал, мужик сделает...

Гость
#6

[quote="Мнение"]Да, тяжелая ситуация! Если мужик задумал, мужик сделает...

И опять будет длинная тема про секс с боссом )))

Дали
#7

Да что тебе, жалко чтоли, дай ему, чего он хочет, потом начни названивать, засыпать смсками с криками о неземной любви к нему, караулить у дверей в подъезде, и он шарахаться начнет от тебя как черт от ладана.

Натали
#8

Всем давать-поломается кровать. У меня ситуация тоже на пределе, выход один-сменить работу.

Гость
#9

А у меня была такая ситуация это произошло накануне Нового года в последний рабочий день, шеф был в приподнятом настроении выпивал с замом в своем кабинете и вдруг попросил зайти меня к нему якобы обсудить штатное расписание... но речь была совсем не о нем, он начал из далека я вообще не понимала о чем речь и сидела кивала, как *** я то думала что он про работу про мою перспективу и карьерный рост... и во время всего того невнятного что он мне говорил он пил виски в честь праздника завершения года и т.д. Но все это примерно через час переросло в поглаживание по коленке и прочие ползновения в мою сторону то, что было потом рассказывать не хочу... Но вот, что интересно ночью пришло смс: "прости мне твои слезы, я болен, это сделал не я!" И знаете я ведь правда была в шоке, я не ожидала от своего Генерального такие приставания и никогда бы не подумала, что он на такое способен, до того момента он в мою сторону не проявлял каких-либо проявлений сексуального влечения. Вот начался новый рабочий год и вроде как все забылось, но тем не менее в глаза смотреть ему стыдно причем почему то мне, наверное за него... Не знаю как дальше будут развиваться события, поживем увидим.

Travelgirl
#10

Девочки... Ко мне директор приставать стал еще с первого дня! Я сначала усиленно делала вид, что ничего не происходит (думала, может поймет, наивная). Но поглаживания и пощупывания перешли в зажимания в закрытом офисе, в руки под юбкой и в кофте и апогеем стала демонстрация его гениталий. О_о Он, конечно не старый, не противный и оч хорош собой, но... это директор. Подумываю уйти пока не поздно. Жаль, конечно...

Гость
#11

Офигеть! как это-демонстация гениталий?))

Зашел в кабинет,молча встал и снял трусы? ))))))

Travelgirl
#12
Гость

Офигеть! как это-демонстация гениталий?))

Зашел в кабинет,молча встал и снял трусы? ))))))

Ваш текст Ну он подсел рядом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: