Гость
Статьи
Насколько эффективне …

Насколько эффективне диплом по специальности Земельный кадастр?

Вот собственно и весь вопрос...насколько эффективна для девушки данная специальность?...Есть предложение пойти на второе высшее бесплатно...Вот я и думаю,нужна ли такая "халява"?...Заранее спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А где второе высшее раздают бесплатно??

апро
#2

они (в подмосковье) ни за хрен собачий нехилые бабки огреюбают. точно знаю. странные вопросы

Фиалка ядовитая
#3

Первый раз слышу о такой специальности! Специальность - правоведение, специализация - земельное право. Может вы это Вы и мели ввиду?

Земельный кадастр скорее тема диплома.

Советую оставаться на земельном. Нынче это очень актуально.

Тина
#4

3- глупости говорите, очень известная специальность и именно специальность. Автор это очень перспективно, да и тем более бесплатно

Гость
#5
Тина

3- глупости говорите, очень известная специальность и именно специальность. Автор это очень перспективно, да и тем более бесплатно

Спасибо большое! ))

инженерка
#6

я сейчас на 5 курсе "земельного кадастра". Работаю в земельной кадастровой палате по новгородской области на полставки. За месяц получаю 3200! перспектива ощущается только в частных фирмах и никак не в государств. организациях. Вот.

евгения
#7

добрый день, я заканчиваю 11 класс и думаю выучиться в кубанском аграрном университете на инженера по специальности земельный кадастр.... подскажите пожл насколько это актуально в наше время и стоит ли учиться на эту профессию!!!!

Гость
#8

***) лучше как я на инженера энергетика учись

#9

Я закончила специальность "городской кадастр" в 2005 году и работаю по специальности. Больших денег не заработаешь, но на жизнь хватает. Могу посоветовать сайт о кадастре http://social.cadastre.ru

Буа
#11

Вот еще про цены на кадастр http://askor-geo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=2
И это при условии, что работают инженеры по 2 часа в день

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: