Гость
Статьи
Есть ли такие, кто во …

Есть ли такие, кто во время учебы на заочном не работал

Не работали не имел семью, т.е. фактически никаких занятий? Может ли работодатель на это подозрительно смотреть?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Evilen
#1

А что это обязательно - работать? Если человек хочет пожить в свое удовольствие вовремя заочки - это более чем нормально.

С Камчатки я
#2

Я на последнем курсе не работала, семью не имела (кроме сожителя). Работодателям говорила что на работу не могла устроиться ибо студентов-заочников очень не любят работодатели, а продавцом или уборщицей.

С Камчатки я
#3

... нужда не гнала.

эни
#4

я все 6 лет не работала не замужем! дома сижу по выходным хожу в универ а иногда и не хожу)) даже акедем брала))

Гость
#5

я не работала и училась на заочном,ну вот работодатель,так и спросил чем я занималась это время?так что правду не раскрывайте,придумайте что-то не официальное,набирал тексты дома на компе или что-то типа этого,чтобы не придраться и проверить нельзя

Гость
#6

не работала на работодателей ни во время,ни после учебы)))))замуж вышла первый раз после получения диплома)

#7

у меня мч учился, не работал, не имел семью. А потом два раза подряд устроился начальником (даже без соответствующего образования). Он еще на 5 курсе

Майя
#8

а зачем вы так тратите время? а поделитесь плиз как тогда ваш день проходит, чем вы занимаетесь?

Вася Васичкина
#9

эх..если бы была возможность не работать,я бы с удовольствием училась на очке

Гость
#10

Автор, а в чем тогда смысл учиться на заочке?очное ведь лучше. По-моему обычно на заочке/вечерке как раз и учатся с единственной целью - работать.

Гость
#11

Я училась на очном и не работала (расписание постоянно менялось, то с 9.30 до 17.30, а то с 13.00 занятия начинались,одинаковых недель почти не было,каждую неделю всё менялось,а прогуливать много не хотела). Естественно если бы я училась на заочке,то каждый день бы работала,для того там и учатся

Автор
#12

у меня очень много психологических проблем, поэтому думаю, что у меня не получится учиться на очном из-за того, что все будут считать меня странной. У меня никогда не было друзей. И потом, я уже старше 17-летних на несколько лет.

Автор
#13

или в таком случае мне и карьеры никакой не светит? И даже работы?

гость
#14
Гость

я не работала и училась на заочном,ну вот работодатель,так и спросил чем я занималась это время?так что правду не раскрывайте,придумайте что-то не официальное,набирал тексты дома на компе или что-то типа этого,чтобы не придраться и проверить нельзя

а как вы практику проходили???????????

гость
#15
Гость

не работала на работодателей ни во время,ни после учебы)))))замуж вышла первый раз после получения диплома)

а практика????

Юля
#16

Автор, я такая же. Лечиться нам с вами надо...

Гость
#17

16, лечиться? От чего? вон сколько людей тоже ничего не делали, и еще смайликами улыбаются, им весело, и лечиться не думают.

Гость
#18

.

Гость
#19

так как вы все практику проходили?????

Гость
#20

сейчас учусь и не работаю

Гость
#21

17 :), автор, психическлие проблемы появляутся от ничего неделания, и откуда друзья у вас будут, если вы не работаете и не учитись на дневном ? А почему вас должны считать странной на дневном ? Если вы можите позволить себе учиться на заочном и не работь, уж идите на очный-там вам веселее будет, вы же будете ходить за знаниями, а сейчас думаю, возраст обсолютно никого не волнует, 17 вам лет, 25 или 35. Это же ваша жизнь, зачем оборачиваться на других ?

amalia
#22

да знаю девчонок, которые учатся на заочном ине работают:семья помогает

Фэя
#23

Здравствуйте, как у Вас сложилось? Работа, прошли ли психологические трудности эти (из-за вашей необщительности)?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: