Гость
Статьи
кому реально помогли …

кому реально помогли на бирже трудоустройства?

вот и весь вопрос. желательно отзывы из спб.
заранее спасибо!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь никто не работает, одни олигархи и их жены

Гость
#2

...или до сих пор ждут помощи от биржи, вы же хотите историй со счастливым концом?..

Марго
#3

Я не из спб, но мой опыт положительный. Устроилась на завод в отдел кадров благодаря бирже.

Гость
#4

а я все жду, когда с биржи придет хоть один человек, которому будет нужна работа, а не пометка для получения субсидии.

Гость
#5

да там фуфло работу предлагают и с маленькой з/п. Я в центр занятости встала лишь для получения пособия 5635 руб. Но вообще-то там могут на бесплатные курсы отправить учиться, но тоже фигня в основном, на парикмахера и маникюрщицу...

Русская Девочка
#6

1. ха-ха-ха,прямо в точку!

Гость
#7

Я не с СПб, но тоже отпишусь. На бирже часто предлагают работу в бюджетных организациях, там конечно з/п копеешная, но для тех у кого нет опыта и связей - самое оно. Годик-другой поработаешь, потом можно смело искать высокооплачиваемую работу. Я сама на свою первую работу устроилась через ЦЗ.

Гость
#8

И я устроилась на работу тоже через центр занятости. Это моя первая работа, в этом году закончила ВУЗ и с июля работаю, кстати у меня с завтрашнего дня повышение.

Гость
#9

на бирже можно реально найти работу, но за смешные деньги.

Гость
#10
Гость

на бирже можно реально найти работу, но за смешные деньги.

Ну, надо же с чего-то начинать.

Гость
#11
Гость

здесь никто не работает, одни олигархи и их жены

а так же их любовницы

Anfisa
#12

Хорошей работы там нет, вакансии туда стекаются такие , на которые никто не идет, в основном из-за низкой зарплаты

Натали1
#13

Я в свое время пыталась активно работу искать через биржу - но там только фуфло за копейки предлагают. И едешь на собеседования а там говорят что вакансия уже занята.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: