Гость
Статьи
кому реально помогли …

кому реально помогли на бирже трудоустройства?

вот и весь вопрос. желательно отзывы из спб.
заранее спасибо!

автор
13 ответов
Последний — 27 октября 2010, 10:24 Перейти
1.
Гость

здесь никто не работает, одни олигархи и их жены

2.
Гость

...или до сих пор ждут помощи от биржи, вы же хотите историй со счастливым концом?..

3.
Марго

Я не из спб, но мой опыт положительный. Устроилась на завод в отдел кадров благодаря бирже.

4.
Гость

а я все жду, когда с биржи придет хоть один человек, которому будет нужна работа, а не пометка для получения субсидии.

5.
Гость

да там фуфло работу предлагают и с маленькой з/п. Я в центр занятости встала лишь для получения пособия 5635 руб. Но вообще-то там могут на бесплатные курсы отправить учиться, но тоже фигня в основном, на парикмахера и маникюрщицу...

6.
Русская Девочка

1. ха-ха-ха,прямо в точку!

7.
Гость

Я не с СПб, но тоже отпишусь. На бирже часто предлагают работу в бюджетных организациях, там конечно з/п копеешная, но для тех у кого нет опыта и связей - самое оно. Годик-другой поработаешь, потом можно смело искать высокооплачиваемую работу. Я сама на свою первую работу устроилась через ЦЗ.

8.
Гость

И я устроилась на работу тоже через центр занятости. Это моя первая работа, в этом году закончила ВУЗ и с июля работаю, кстати у меня с завтрашнего дня повышение.

9.
Гость

на бирже можно реально найти работу, но за смешные деньги.

10.
Гость
Гость

на бирже можно реально найти работу, но за смешные деньги.

Ну, надо же с чего-то начинать.

11.
Гость
Гость

здесь никто не работает, одни олигархи и их жены

а так же их любовницы

12.
Anfisa

Хорошей работы там нет, вакансии туда стекаются такие , на которые никто не идет, в основном из-за низкой зарплаты

13.
Натали1

Я в свое время пыталась активно работу искать через биржу - но там только фуфло за копейки предлагают. И едешь на собеседования а там говорят что вакансия уже занята.