Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте пожалуйста. по поводу работы

Девочки! посоветуйте работу пожалуйста. у меня высшее экономическое образование. мне 22. по специальности не работала. я очень зажатая. хотелось бы что-нибудь с бумагами и без разъездов по городу. кем можно пойти с высш эк обр и без опыта работы??? пусть даже с минимальной зп. может в какие-ниб гос учреждения? просто я понятия не имею какие бывают специальности.... в банк не хочу.. там всякие консультанты... а я не очень общительная... пробовала звонить по вакансиям помощник бухгалтера...но там везде с опытом хотя бы от полугода.
очень прошу не смеяться и не нападать на меня.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая
#1

Идите работать экономистом - плановиком. Зарплата 14 000 руб. или делопроизводителем.

11
#2

если бухгалтером, да еще без опыта, то точняк будут в налоговые и во всякие фонды засылать с отчетами. Так что без разъездов никуда, дорогая лентяйка)))

Гость
#3

В гос. учреждение???Вы шутите?Попробуйте для начала на конкурс попасть туда.

Ещё одна..
#4

оператор 1С в любую фирму

Ещё одна..
#5

секретарем на 15 тыс. точно возьмут .идите в к.-н. маленькую фирму,если у Вас гомофобия

Гость
#6

автор у меня точно также как и вас. высшее эк, не очень общительна. напишите сюда как найдете что-нибудь. я тоже думала про госучреждения. еще я жутко собеседований боюсь.

автор
#7

2683955914 ! а я думала я одна такая... не от мира сего )

а вы из какого города?

давайте вместе искать )

lblb
#8

Гость 3, собираете все документы которые они требуют, приносите и ждете конкурса, а там типа собеседование. Если у них есть вакансия на низшую должность, то могут взять и без опыта

автор
#9

а почему у меня номер поменялся....? 2665517819

был 4154736498. как так может быть? вроде в одной теме один номер...

Гость
#10

2683955914 ! а я думала я одна такая... не от мира сего )

а вы из какого города?

давайте вместе искать )

я из питера. а ты?

автор
#11

2683955914 ! и я из Питера ))))))))))))))))))

автор
#12

"если бухгалтером, да еще без опыта, то точняк будут в налоговые и во всякие фонды засылать с отчетами. Так что без разъездов никуда, дорогая лентяйка)))"

вы меня конечно извините ... но не надо судить по себе...лентяйка.... я плохо транспорт переношу. могу ездить только на наземном. да и то по большому счету только на трамвае. если придется еще в течении дня мотаться, то боюсь долго я так не протяну. и я считаю вполне нормальным, что я ищу работу в офисе. на территории работодателя.

автор
#13

2683955914 ! пишите на ящик ishyraboty88@mail.ru

вместе может что-то придумаем )

а то на форуме только оскорбления посыпятся, а не советы...

кукушка
#14

И я из Питера.И такая же проблема.Ищу работу.Правда опыт есть,но общаться тоже не очень люблю...как продвигаются поиски?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: