Гость
Статьи
Посоветуйте по поводу …

Посоветуйте по поводу работы

Мама на пенсии, хочет пойти работать, желательно куда-то поваром. Может кто посоветовать места? #работа

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать столовую номер 1 в Петропавловске - Камчатском.
Поскольку вы город не указали.

гость
#2

В Новосибирске родственица родственика, готовит дома обед. Посуда. Лет 18 кормит близлежащюю контору-офис, имеет свои 18 тысяч. Плюс пенсия. Еще делает и продает куклы.

Поля
#3

сложно устроиться пенсионерам, неохотно их берут. Но знаю точно в Теремке берут. Пусть мама ваша позвонит, узнает, может подойдут ей условия.

Алла
#4

нет чтобы отдыхать) Я думаю, что когда выйду на пенсию, буду отдыхать, а не работать)

Катерина
#6
Алла

нет чтобы отдыхать) Я думаю, что когда выйду на пенсию, буду отдыхать, а не работать)

мама тоже так думала. Полгода посидела дома и говорит с ума сойду, скучно, привыкла работать.

Ирина
#7
Поля

сложно устроиться пенсионерам, неохотно их берут. Но знаю точно в Теремке берут. Пусть мама ваша позвонит, узнает, может подойдут ей условия.

Да, в Теремке много людей предпенсионного и пенсионного возраста работают. Там всё-таки стабильная работа и зарплату нормально платят. Трудоустройство официальное. Если что больничный оплатят.

#8

Ну да, есть такие люди, которые к труду привыкшие. У меня тоже мама на пенсии, но работает.

Валерия
#10
Алла

нет чтобы отдыхать) Я думаю, что когда выйду на пенсию, буду отдыхать, а не работать)

у меня такая же мама, ушла на пенсию с одной работы посидела с внуком годик и говорит нет спасибо, лучше пойду работать. Устроилась на другую, вот и весь отдых😁

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: