Гость
Статьи
Какие цены в Швеции?

Какие цены в Швеции?

Хочу поехать на учебу в Швецию. Сколько там будет уходить в месяц чтобы снять комнату (общагу не хочу) и питаться сносно? Как там обстоит дело с транспортом - легко ли добираться до других европ стран - Италии, Франции? Просто не хотелось бы сидеть там постоянно, а к примеру на выходные съездить в другую страну. И еще, насколько там холоднее климат? Город Бурос, т.е. не столица.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Швецию стремная страна..

Гость
#2

Дорого, не потянешь

Ольга
#3
Гость

Швецию стремная страна..

Чем конкретно она стремная?

Гость
#4

Депрессивная страна, в июле только жарко. а так не фига там делать. За два дня все по периметру обойдете, а что дальше делать?

Гость
#5

экономить будете, кушать 1 раз в день.

Гость
#6
Гость

экономить будете, кушать 1 раз в день.

Реже

Л.
#7

у меня подружка уже лет 6 учит шведский. этим летом поехала на месяц на языковые курсы.

у нее родители вообще обеспеченные люди...не олигархи конечно, но такой хороший средний класс.

так вот она рассказывала, что одежда там оочень дешевая а питание дорогое... на наши 1000 рэ в их магазине только парочку йогуртов и немного фруктов купить можно.

#8
Л.

у меня подружка уже лет 6 учит шведский. этим летом поехала на месяц на языковые курсы.

у нее родители вообще обеспеченные люди...не олигархи конечно, но такой хороший средний класс.



И одежда не очень дешеваю. Мы с шведами сотрудничаем, часто бывают командировки, привезти что-то хорошее дороговато.Автор! И далась Вам эта Швеция

так вот она рассказывала, что одежда там оочень дешевая а питание дорогое... на наши 1000 рэ в их магазине только парочку йогуртов и немного фруктов купить можно.

Тётка из Европы
#9
Л.

у меня подружка уже лет 6 учит шведский. этим летом поехала на месяц на языковые курсы. у нее родители вообще обеспеченные люди...не олигархи конечно, но такой хороший средний класс. так вот она рассказывала, что одежда там оочень дешевая а питание дорогое... на наши 1000 рэ в их магазине только парочку йогуртов и немного фруктов купить можно.

Не врите. 1000 российских рублей - это 218 шведских крон, на эти деньги студент может прекрасно питаться ДОМА дня 2, а то и 3.

Ольга
#10

У меня будет стипендия, такчто основные траты, думаю, покрою. Сколько стоит снимать комнату?

Гость
#11

поганая страна

Гость
#12

Вы на карту смотрели где Швеция находится? Во Францию и Италию на самолёте лететь надо.

Гость
#13
Гость

поганая страна

А мне нравится

Гость
#14
Л.

у меня подружка уже лет 6 учит шведский. этим летом поехала на месяц на языковые курсы. у нее родители вообще обеспеченные люди...не олигархи конечно, но такой хороший средний класс. так вот она рассказывала, что одежда там оочень дешевая а питание дорогое... на наши 1000 рэ в их магазине только парочку йогуртов и немного фруктов купить можно.

На 200 крон вполне можно 2 раза пообедать в ресторане и на ужин ёугурты поесть. Или 2-3 дня дома есть завтрак-обед и ужин :) Страна не дорогая, но менталитет вас поначалу добивать будет

Гость
#15

Снять комнату стоит от 3000 крон

Гость
#16

Вы на выходные , конецно, и в Америку слетать сможите , не только во Францию и Италию :), были бы у вас деньги :)

Гость
#17

Ну в Америку жесть. Пока долетит, уже обратно в аэропорт надо. На выходные нереал. Лететь долго.

Майка
#18

скучная страна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема