Гость
Статьи
если на работе нет …

если на работе нет перерыва...

...если нет перерыва и нельзя покидать раб .место на обед-нормально ли обедать сидя за своим раб.столом перед компьютером когда каждый 5 минут открывается дверь,звонит телефон и всем что-то от тебя надо?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КЗОТ вам в помощь

это нарушение прав

ГостьЯ
#2

Я когда училась, подрабатывала кассиром в магазине, 12 часовая смена. А ели мы сев под рессепшен, когда людей по близости не было. Вот весь день и точили по тихоньку какие-нибудь сосиски или крабовые палочки...и не дай бог, посетители или начальство увидит.

У вас еще замечательные условия))

Соня
#3

Ужас. В комиссию по труду обратитесь анониимно

Астролог
#4

Это сплошь и рядом.

Гость
#5

Действительно, сплошь и рядом такое. Не нравится, ищите другое место. Я соглашалась на свою работу, устраивал все. Желудок бунтовал, но я не уходила, мне нужна была та работа.

И потом, кзот кзотом, но полно таких работ с ненормированным графиком, когда есть действительно некогда.

Evilen
#6

а с туалетом как, горшок под столом держать?

Гость
#7

у меня так же. раб.день с 9:00 до 19:00, обеда нет.

Белла
#8

тоже самое.рабочий день с 09.30 до 20.30.это кошмар.обидно конечно.почти 2 года так работаю.сижу как заяц,то яблоко грызу,то так ерунду всякую.постоянно клиенты еще ходят!щас ищу новую работу,но пока ничего подходящего.

#9

да плюньте на всех и нормально обедайте.

Гость
#10

а как же вы в туалет ходите? по 10 часов терпите что ли? я на работе примерно каждые 3 часа в туалет отхожу на 3 минуты...

Гость
#11

КЗОТ- а ха - ха .. не могу)) ну вы и отстали от жизни , ТКРФ нам всем в помощь)

Принцесса
#12

это ужас. Много мест, где все норм с условиями. Ищите.

девушка чьей то мечты
#13

ничего такого тут нет, может у автора условий нормальных для обеда нет

главное кушать красиво.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: