Гость
Статьи
не знаю получать ли …

не знаю получать ли высшее

Всем привет! дело в том, что в школе училась плохо, школу закончила поздновато. Поступила в институт на платное отделение, нов скоре пришлось бросить учебу, так как не могла оплачивать вуз и жить денег в семье а я живу только с мамой не хватало.
ТОгда я себе поставила цель заработать и поступитьв след году.. чтобы не ограничивать себя. В итоге я просидела почти год дома, денег не заработала, поступила опять на платное, и опять пришлось забрать докумены(
в следущем году в 21 год идти учиться получать высшее не знаю стоит ли( не сдам вступительную математику, на репетитора нет денег а так хотелось получить высшее. Хотела пойти на социальную психологию, социальное управление, но там обучение очно-заочно, это мне до 26 лет учиться и работать((( это же будет просто не выносимо, а к заочке относятся не особо хорошо((
Потратила время теперь его не вернуть(( а Жить хорошо хочется, нужно что-то придумать(((

МАриШа
13 ответов
Последний — 21 ноября 2010, 20:20 Перейти
1.
capslock

Поступайте на заочное или вечернее, а параллельно ищите работу. Было бы желание. Студентов берут охотнее, чем людей без вышки - есть шанс "вырастить" сотрудника с нуля, хотя зарплату предлагают чуть меньше, чем готовым специалистам. Но так вы убьете двух зайцев - и опыт наработаете, и на оплату обучения сможете накопить.

2.
Гость

Автор, в психологию точно не ходите, без связей это не варинт. Я училась 5 лет на очном отделении, социальный психолог. Никуда не берут без опыта и связей, сейчас работаю продавцом - консультантом. Не тратьте зря время! Психологом имеет смысл идти если у Вас есть крутой папа/дядя/мама/друг семьи, который вас пристроит

3.
Little

К сожалению,в нашей *** у девушки без высшего образования есть только 2 выхода:

1.Идти на панель

2.Искать и сосать у богатого дяди..

Думайте, автор,думайте

4.
Муся

Вообще не тратьте время зря, как тут некоторые советую! Не учитесь!

Если у Вас есть желание, Вы будете учиться, если нет будете слушать здесь советы?! Так это не от большого ума. Мне бы было бы стыдно говорить, что у меня образование 11классов и все.

5.
Гость

Заочка. Скоро говорят заочное высшее прикроют, т.к. у нас народа с высшим переизбыток.

6.
Гость

в Москве живешь?

7.
Гость

толку от высшего не много,главное-получение опыта, навыков,вечерка и заочка-лучшие варинаты, потому как не будут мешать работать

8.
МАриШа

да, только поступлю ли я(

буду думать адже не знаю(

9.
МАриШа

на экономику тоже не хочу да не знаю чего хочу я так расстроена((

10.
МАриШа
Муся

Вообще не тратьте время зря, как тут некоторые советую! Не учитесь!

Если у Вас есть желание, Вы будете учиться, если нет будете слушать здесь советы?! Так это не от большого ума. Мне бы было бы стыдно говорить, что у меня образование 11классов и все.

вам стыдно,а мне нет. Можно конечно и так реализоватсья по связям или таланту, много знакомых таких и вообще, разные прчиины могут быть почему не получила высшее образование если были проблемы и по глупости своей и с семьей проблемы..

11.
МАриШа

мне просто интересно что скажут люди, хотя все ожидаемо

12.
наталия

не получать высшее!!!!!!!!!!!!!!!!!

оно у меня есть. а толку 0

Если все же решите брать репетитора по математике, напишите )alychka мяу yandex.ru), я вам посоветую моего, он супер ^)