Гость
Статьи
Какую желаемую …

Какую желаемую зарплату написать в резюме?

Мне 24 года, учусь на 3-м курсе по специальности юриспруденция, до диплома полтора года. Есть первое высшее по другой специальности, бакалавр+магистр, училась 7 лет. Работаю третий месяц юрисконсультом ( единственный юрист в организации) с окладом в 35 тысяч, но договор срочный, поэтому скорее всего, через год буду искать работу. И не знаю, какой желаемый оклад написать. Думаю, что около 45 тысяч ( я свободно владею двумя языками), но боюсь, что все сперва будут думать, что я просто вру в резюме. Кто что посоветует? Спасибо заранее. Детей и мужа нет и не планируется еще несколько лет точно

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши 45. Не надо скромничать и занижать зарплату...

Маргарита
#2

Да я бы и 50-55 написала, но без вышки же получается все равно....45 и без опыта реально, подруга так устроилась, но у нее магистратура законченная по специальности.

NS
#3

Нормально. Лучше больше немного писать, если что - поторгуетесь

Гостья
#4

всегда пишу на 10-15% больше той суммы, на которую рассчитываю

йцукен
#5

Вся такая замечательная блин, а цену себе не знает на рынке, тока родилась! Скромница *ля

Маргарита
#6
йцукен

Вся такая замечательная блин, а цену себе не знает на рынке, тока родилась! Скромница *ля

Вы почитайте, что тут советуют..Если бы я искала первую работу, мне б сказали больше чем на 15 не рассчитывать...

Маргарита
#7
Гостья

всегда пишу на 10-15% больше той суммы, на которую рассчитываю

тогда я смело могу 80 писать)

Milaya ^^,
#8

Странно... 24 года 3 курс. И за спиной еще 7 лет учебы... Итого 10! Вы в 14 в ВУЗ поступили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: