Гость
Статьи
Первая поездка на …

Первая поездка на работу

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, как себя вести. Завтра я еду на собеседование в одну фирму. Эта фирма находится за городом. У них есть вахта. Мне сказали, чтобы я к указанному времени вышла на остановку.Что мне сказать, когда я войду в автобус? Я ведь там никого не знаю. Я думаю просто поздороваться и сесть на свободное место.Правильно ли или надо ещё что-то сказать? не судите строго, я первый раз устраиваюсь на работу и немного стесняюсь нового, неизвестного коллектива

Лёлька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лелька не переживайте, это ведь пока только собеседование, зайдите в автобус, поздоровайтесь с водителем, займите свободное место. Я так понимаю речь о корпоративном автобусе идет ?

Джильда
#2

Если вас спросят ,, Девушка не ошиблись вы автобусом?,, Скажите нет .Я еду в такую-то организацию на собеседование

Чего тут вообще может быть стыдного?

Бусинка
#3

Да, это будет корпоративный автобус. Очень переживаю, боюсь показаться глупой и т.п.

Бусинка
#4

Джильда, спасибо за понимание)))

Бусинка
#5

Бусинка это я - автор. Забыла ник с прошлой темы поменять)))

та, которую на верхней полке
#6

спросите сколько соит проезд до остановка "ООО ЦВЕТОЧЕК", хоть повеселите народ с утра.

Бусинка
#7

6, я наверное так нервничать буду, что пошутить не особо получится

Гость
#8

войдите в автобус, поздоровайтесь, и водителю в двух словах обьясните ситуацию, ничего такого тут нет, так что не переживайте.

Гость
#9

Зайдите в автобус, поздоровайтесь, уточните, действительно ли это он едет в фирму "Лютик", если спросят, куда вы претесь, ответите, что вы на собеседование к Марье Ивановне. Кстати, не пугайтесь, если выяснится, что автобус будет забит битком, и у каждого сотрудника есть в нем любимое место, постоите немного.

Бусинка
#10

Спасибо всем откликнувшимся! Всё прошло хорошо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: