Гость
Статьи
Вопрос к банковским …

Вопрос к банковским работникам!

Подала резюме на работу в банк, на должность операциониста. У меня кредитная история хорошая, но у отца - связи с ним практически не поддерживаю, родители в разводе - висит кредит. Причем как-то плохо он его выплачивает, точнее не знаю, информация не полная, поскольку не общаемся.
Вопрос.
Срежет ли меня служба безопасности банка при приеме на работу?

Анна!
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

смотря какой банк)

Гость
#2

От банка зависит. Меня взяли на руководящую должность пропустив то, что половина записей в трудовой у меня липовые и кредитная история матери совсем не гуд))) Служба безопасности там чаи гоняет))) У операционистов там текучка дикая - бегут с деньгами))) Половину находят, но на моей памяти все решалось мирным путем - возвратом денег)))

Гость
#3

да, смотря, какой банк..Меня в мой вообще с судимостью взяли)Но вообще у вас навряд ли проблемы возникнут.

Лялька
#4

сомневаюсь что безопасники по бюро кредитных историй пробивают! тем более родителей! В наш банк как то вязли девочку, у нее мать срок отсидела за наркоту, потом эта девочка набрала кредитов и улетела в другой город жить:)

Софья
#5

вряд ли. возьмут скорее всего.

Гость
#6

кредитные истории не проверяют.Но судимость родственников ближних проверят точно.

Анна!
#7

Спасибо большое всем ответившим!!! Вселили в меня надежду.

Работаю в банке
#8

Автор, скорее всего по бюро кредитных историй не пробивают, а вот по судимости точно поищут.

2- м/ля/ть! и вот потом эти люди запрещают нам в носу ковыряться!А руководящая должность -это Директор департамента или зав кассой, позвольте полюбопытствоать?

Гость
#9

У меня такая ситуация, вообщем: у меня карточку заблокировали(проблема была), и после я поменяла карту. Но на ту карту мне перечисяли зар.плату. вопрос: а мне на новую карту будут перечислять ден.средства или обратиться в бухгалтерию?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: