Гость
Статьи
переходить на другую …

переходить на другую работу или нет???посоветуйте!

ровно год я проработала у знакомых. мне нравился график, сфера деятельности, район в котором находилась работа. зарплата не очень нравилась, но жить можно. сейчас они затеяли реорганизацию и мне предлагают несовсем интересный для меня в плане обязанностей вариант, за те же деньги. уйти я могу на работу с хорошим графиком, гораздо большей зарплатой, но неинтересную и в неуютном месте. не могу решиться уйти,т.к. по жизни не люблю принимать решения и менять что-либо. как принять решение? что выбрали бы лично вы?

VostokZapad
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что значит в неуютном месте? далеко добираться от дома?

VostokZapad
#2

Серебро, в неуютном месте... не так уж и далеко, но район какой то неуютный) наверное большинство людей не обращают на такое внимания) но ничего не могу с собой поделать, некоторые улицы психологически по непонятным причинам не перевариваю)...

#3

Я бы ушла. Вы ведь пишете, что в фирме реорганизация и будущие обязанности вам не нравятся. А в новой организации и з/п выше, и график. Да и не так уж далеко от работы. Скорее всего это просто страх перемен. Это всегда так.

Гостья
#4

Я бы однозначно ушла. Что значит неуютный район? Вы же по району целый день гулять не будете. Новый год! Новое место работы! Классно!

VostokZapad
#5

спасибо за ваши мнения)... да, я действительно не люблю смену обстановки, коллектива...

и никак не заставлю себя думать о работе как о работе, все время хочется совместить приятное с зарабатыванием денег) тут мне близка была сама тема, а там манит зарплата)...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: