Гость
Статьи
Посоветуйте, а то я в …

Посоветуйте, а то я в отчаянии...

Всем привет! В 2010 году закончил школу( аттестат без 3) сдавал предметы русский, историю, общество в итоге набрал 211 баллов... Сначла решил поступать в прокуратуру, но из-за того, что не прошел тест на проф пригодность, меня туда не взяли, подавал документы ещё в массу вузов в итоге прошел в Пед универ на специальность учитель истории (специалитет)! В Этом годду хочу снова пробовать поступать и опять-таки в прокуратуру, но боюсь теста на проф пригодость, подскажите пожалуйста как его пройти, уж очень хочется туда попасть... И ещё если в итоге не получится, то что делать, моя будущая профессия не такая уж и превлекательная даже и не знаю как быть посоветуйте ....

Игорь
9 ответов
Последний — Перейти
Vous tes la plus belle
#1

Иди в бюро по трудоустройству, раз сам не знаешь, что те делать.

Перси
#2

Что за тест на профпригодность?

Лиза Бандерлогина
#3

Гриба в баню!

Лиза Бандерлогина
#4

Иди в школу милиции тогда

блин!
#5

идите в прокуратуру по месту жительства, они дадут свое направление, но туда вас потом и отправят работать после окончания на 5 лет

Гость
#6

Даже если идти поступать с направлением придется сдавать тест на профпригодность. Вам нужно найти психолога, который бы Вас заранее погонял по этим тестам, подготовил.

баба кузя
#7

если не можете пройти тест, то может и не надо вам туда идти? Вдруг это не ваше - жизнь сама подсказывает. Подумай.

Игорь
#8

Перси, тест обычный проверят психологические способности + IQ....Да я вот думаю и не знаю пробовать поступать или нет... в принципе работа прокурора мне очень нравится, но вот этот тест в прошлом году не смог пройти...

Игорь
#9

А может кто-то кинуть сайт, где можно самому потренироваться на подобных тестах?? Если кому несложно скиньте пожалуйста...( я сам искал, но все время напарывался на платные)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: