Гость
Статьи
ненавижу людей. работу …

ненавижу людей. работу не найти?

ненавижу людей. боюсь их. хочу работу, которая не требует общения с людьми. посоветуйте что-нибудь. только не надо писать какая я ужасная и что мне надо в монастырь и тд и *****...какие существуют вакансии, пусть с не очень высокой зп... БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫпродавцов-консультантов... админов...секретарей...офис-менджеров не предлагать - прямое общение с людьми и ж***лизание

елена
170 ответов
Последний — Перейти
#1

а какие у вас, автор, таланты существуют... с детства?

чем любите заниматься в свободно время..?

на что тратите "лишние" деньги с большим удовольствием..?

...

здесь целый тест понадобится на профориентацию...

табуретка
#2

киллером иди

Курага
#3

устройтесь киллером

как раз реализуете свою ненависть

и денег много заработаете

а вообще людей я тоже не люблю по одной причине, что они лезут везде со своими насмешками и советами

#4

киллером - отпадает, она же сказала, что людей боится.

автор
#5

Нателла ТАРО . а у вас есть тест?

талантов нет никаких... рисовать не умею...

лишних денег нет. и никогда не было.

Курага
#6

пока я писала про киллера табуретка уже тоже написала)

в секрете
#7

мясником

Гость
#8

Тогда Вам подойдет разве что работа уборщицей,которая должна приходить убирать до того как начнется рабочий день и приходят люди

#9

мясник значительно ближе..

на счет талантов - так не бывает.

вы явный интроверт.

а как у вас с усидчивостью...?

критиковать любите...?

фильмы смотреть - то какие именно..?

какой любимый фильм у вас, герой..?

автор
#10

Тогда Вам подойдет разве что работа уборщицей,которая должна приходить убирать до того как начнется рабочий день и приходят люди

пошла бы... но нет вакансий рядом с домом... а ехать на транспорте - расходы... шкурка выделки не стоит

автор
#11

Нателла ТАРО

)) приятно так, что кто-то интересуется моими интересами.. даже дико как-то... что никто не послал... не обозвал...

вообще у меня высшее экономическое . дневное отделение..

а как у вас с усидчивостью...?

критиковать любите...?

фильмы смотреть - то какие именно..?

какой любимый фильм у вас, герой..?

усидчивая...даже очень. критиковать... в меру...как все.

фильмы люблю.. мелодрамы...драмы.

Варя
#12

Архивариус,реставратор

автор
#13

любимых несколько... в осноном мелодрамы и драмы

автор
#14

Варя, для архивариуса требуетя сейчас знание делопроизводства и тд и итп. и опыт работы.

а нас в универе делопроизводству неучили.. а так бы очень хотелось с бумажками

Гость
#15

Лесником

автор
#16

Нателла ТАРО...ну? кем я могу работать???? ))))

табуретка
#17
Нателла ТАРО

киллером - отпадает, она же сказала, что людей боится.

с пушкой в кармане не будет боятся

#18

экономическое - уже не мало, выбор расширяется.

раз получили образование, значит зарекомендовали себя,

как человек цели. можете добиваться трудных целей..

бухгалтер - это конечно жестоко,

но на первых порах можно во многом сориентироваться,

но только не главным..

так, получив начальные навыки, можно будет работать фрилансером,

или со скользящим графиком..

также крайне важно выбрать более интересную сферу,

ведь бухгалтеры есть практически везде,

но где-то они по-иному называются (коммерческие менеджеры,

экономисты... счетоводы)

в общем, приглядитесь со временем - поймете уже в течении месяцев 2-3 нужно вам это или нет.

а вообще, ориентируйтесь на фрилансовые "специальности"..

но я думаю, что данное мизантропное настроение - временно.

вы же учились в высшем учебном заведение - значит не все так запущенно и печально. Удачи, автор!

автор
#19

киллер. мясник...лесник отпадает ) спасибо за ваши мнения )

автор
#20

Нателла ТАРО , спасибо Вам огромное за такое внимание! правда очень приятно! слов нет! )

но то, что экономическое образование - это ерунда.... по специальности не устроиться... пошла бы бухгалтером. но без опыта нигде не хотят брать. а помошником не хочу, так как надо будет ездить в банки...пенсионные... анлоговые... хочу работу на месте одном...

а вот можно вопрос? кто такие фрилансеы?

Курага
#21
автор

киллер. мясник...лесник отпадает ) спасибо за ваши мнения )

автор если реально спрашиваете, то почему бы вам не устроится охранницей на ночь, работа на складе, где мало людей, на пульт можно устроится и принимать ночью или днем смену чтобы люди сдавали квартиры на сигнализацию, в какую-то фирму идите, где мало людей

#22

фри - свобода, лансеры - копья.

по-русски - вольные стрелки..

мол, те, кто без начальника, сами ищут себе заказы...

даже, если где-то официально и числятся.

без опыта - это разумеется сложнее, но возможно.

главное целью задаться.

пожалуйста

Курага
#23
автор

Нателла ТАРО , спасибо Вам огромное за такое внимание! правда очень приятно! слов нет! )

но то, что экономическое образование - это ерунда.... по специальности не устроиться... пошла бы бухгалтером. но без опыта нигде не хотят брать. а помошником не хочу, так как надо будет ездить в банки...пенсионные... анлоговые... хочу работу на месте одном...



а вот можно вопрос? кто такие фрилансеы?

моя подруга начинала работать помощником, а стала бухгалтером на дому

Гость
#24

Регистрируетесь в налоговой, как самозанятое лицо и работаете по заказам.

автор
#25

охранницей на ночь... не берут. говорят мала ещ . 22 годв

лугл
#26

можно курсовые/рефераты/дипломы на дому писать. нормальная работа. вообще ни с кем не контачишь

#27

на завод идите, будете всю смену у станка стоять, там уж не до людей))

Гость
#28

Автор, а что на вас так повлияло,что вы ненавидите людей? может что-то в детстве?Здесь отвечать не нужно, ответьте, главное- себе, и найдите причину вашего состояния.Нужно не зарываться в песок, и не пытаться скрыться от людей, а работать над собой, как бы это не было тяжело! Не опускайте руки, поменьше пессимизма! И еще- окружающий мир- это зеркало, вы видите там свое отражение, и нужно начать с себя, чтобы изменилось что-то вокруг... Все у вас будет хорошо,поверьте:)

автор
#29

Автор, а что на вас так повлияло,что вы ненавидите людей? может что-то в детстве?Здесь отвечать не нужно, ответьте, главное- себе, и найдите причину вашего состояния.Нужно не зарываться в песок, и не пытаться скрыться от людей, а работать над собой, как бы это не было тяжело! Не опускайте руки, поменьше пессимизма! И еще- окружающий мир- это зеркало, вы видите там свое отражение, и нужно начать с себя, чтобы изменилось что-то вокруг... Все у вас будет хорошо,поверьте:)

спасибо за теплые слова.

но уже ничего не изменить. я замкнутая и не общительная.

#30
автор

Автор, а что на вас так повлияло,что вы ненавидите людей? может что-то в детстве?Здесь отвечать не нужно, ответьте, главное- себе, и найдите причину вашего состояния.Нужно не зарываться в песок, и не пытаться скрыться от людей, а работать над собой, как бы это не было тяжело! Не опускайте руки, поменьше пессимизма! И еще- окружающий мир- это зеркало, вы видите там свое отражение, и нужно начать с себя, чтобы изменилось что-то вокруг... Все у вас будет хорошо,поверьте:)





спасибо за теплые слова.

но уже ничего не изменить. я замкнутая и не общительная.

изменить то всегда можно. вам, видимо, не особо надо..

автор
#31

тупая унылая девка, судя по вашему нику...вам тоже....

#32
автор

тупая унылая девка, судя по вашему нику...вам тоже....

так я и не плачусь тут..

а вы еще и злобная))

автор
#33

тупая унылая девка. а я и не сказала, что я добрая.

#34
автор

тупая унылая девка. а я и не сказала, что я добрая.

ну тогда вам, действительно, лучше поменьше с людьми контактировать))

не хочется эту занудную беседу продолжать..

удачи с работой

автор
#35

тупая унылая девка, и вам не хворать....

Гость
#36

О, я тоже необщительная, замкнутая. И тоже бухгалтер. Пришла я в офис устраиваться, меня там гоняли по полной программе. Заставляли всем помогать, ко всем подходить предлагать помощь, постоянные звонки по телефону, корпоративы, общение с клиентами и начальством. Всё это сделало своё дело, я надорвалась. У меня был сильный стресс. Я уволилась с работы и ещё две недели не могла принимать пищу. Так что все советы "встать и чудесным образом измениться" идут в сад. Нас не изменишь. Такой у нас тип личности. Меланхолики или флегматики, одним словом интроверты!

Я пошла в школу учителем начальных классов. Без педагогического, конечно, никто не берёт. Я пошла учиться. С детьми мне легче. Правда я не учла, что и с родителями придётся контактировать, родительские собрания устраивать.

Гость
#37
тупая унылая девка

так я и не плачусь тут..

а вы еще и злобная))

Ну так автор ясно написала, что ненавидит людей. Читать надо внимательнее.

автор
#38

2497791659

)))))

родная душа )

автор
#39

Пришла я в офис устраиваться, меня там гоняли по полной программе. Заставляли всем помогать, ко всем подходить предлагать помощь, постоянные звонки по телефону, корпоративы, общение с клиентами и начальством. Всё это сделало своё дело, я надорвалась. У меня был сильный стресс

да.... я тоже думала, что бухгалтер и экономист - это сидячая работа сбумагами... а на деле - это общение круглыми сутками... телефон... клиенты... банки... налоговые.....

автор
#40

я пробовала пойти на работу, которая предполагает общение с людьми... проработала 3 дня и ушла. после чего тоже был стресс. ревела неделю. не ела ничего )

в таком возрасте меняться бесполезно. все это приведет к нервному срыву. либо инфаркту. )))))))))

маша
#41

1. расклейщик обьявлений, пришли взяли, расклеили и получили деньги.

2. Дальнобойщик, тоже все время в дороге, контакт только на месте отправки и прибытия, думаю не умрете

3. Дворник, все время на улице торчит ни с кем контактов не имеет, метет себе

4. Любая работа на дому, сделали выслали по почте, они вам деньги на эелектронный ящик и все делов то. Или просите родственников отдавать ваши работы и забирать деньги.

5. Почтальен, взяли мукулатуру да разнесли.

6. Цветовод - озеленение цветочных клумб в весенне-летний период. Уборка территории в осенне-зимний период.

7. http://www.etks.info/okprdstr

там Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов, выберите себе, описание должности идет в графе "Код по ОКЗ"

маша
#42

на корпоративы моно не ходить не придумывайте. а общаться вам с начальством разве не нравиться, они все таки заносчиво интересные)))) относяться хорошо к тем у кого есть мозг. плохо у кого он отсутвует

#43
Гость

тупая унылая девкатак я и не плачусь тут..

а вы еще и злобная))Ну так автор ясно написала, что ненавидит людей. Читать надо внимательнее.

ну я, наивная, не подумала, что так открыто ненавидит))

на фиг тогда сюда пришла спрашивается?? противно наверное, бедной, с нами тут общаться..

#44

автор, а с машинами вы как? т.е. приборами там компьютерами, техникой...

маша
#45

гардеробщица еще есть, тоже взяли одежду повесиил, отдали потом обратно делов то и все молча можно делать

#46
автор

тупая унылая девка, и вам не хворать....

ох, ну спасибо)))

маша
#47

еще системные администраторы ни с кем почти не общаються. сидят в конурах у себя и в игрушки играют)))

автор
#48

тупая унылая девка , благодаря таким как вы и ненавидим )

маша
#49

фасофщица тоже почти нет общения

маша
#50

автор я правильно поняла вы экономист да??? ну а вообще дипломы можете писать? диссертации? там тоже общения не нужно. заказ приняли и сидите себе в библиотеках и дома пишите всякое