Гость
Статьи
Как найти работу?

Как найти работу?

Три года назад устроилась в крупный гипермаркет, мечтала сделать карьеру. Работаю там с открытия. Раньше у нас начальствовали москвичи, все было отлично, я даже поднялась на одну ступенечку вверх по карьерной лестнице. Но потом у них контракты закончились, они разъехались, на их смену пришли наши местные. И началось... Работа у нас очень тяжелая, говорить про то что за три года надорвала себе спину, посадила все здоровье, даже не хочется. Главная беда в том, что работать теперь совсем не хочется, отбили все желание. Вот ищу себе новую работу, еще не уволившись со старой. Закралось чувство ненужности, оно появляется всегда когда находишься в поиске. Что делать? Как найти работу по душе?

Викуля
21 ответ
Последний — Перейти
Кaр Kарыч
#1

ртом работай...

Гость
#2
Кaр Kарыч

ртом работай...

Как Кар Карыя....

лугл
#3

1, вы такой ***. все мысли во всех темах только ниже пояса.

автор, а по теме не знаю чем вам помочь, особенно по душе! это вообще мечта. я месяц ищу уже

Викуля
#5

1-ты придурок пользуешься тем, что спрятался за монитор

Fergie
#6

Викуль, не отчаивайтесь, всякое бывает, про подобные истрии много слышала, все эти люди не сдавались и на их улице потом был тоже праздник.Главное не сдаваться и искать, пусть это займет даже много времени.Лично мне помог сайт hh.ru.Я смотрела по компаниям, в каждой есть полно вакансий и для кандидатов без опыта, главное не бойтесь сменить сферу деятельности.Верьте в себя и все у вас получится!Удачи!

Викуля
#8
Fergie

Викуль, не отчаивайтесь, всякое бывает, про подобные истрии много слышала, все эти люди не сдавались и на их улице потом был тоже праздник.Главное не сдаваться и искать, пусть это займет даже много времени.Лично мне помог сайт hh.ru.Я смотрела по компаниям, в каждой есть полно вакансий и для кандидатов без опыта, главное не бойтесь сменить сферу деятельности.Верьте в себя и все у вас получится!Удачи!

Спасибо)))

#9

просто постоянно ищите. заводите новые контакты. умейте отдыхать в свои выходные в обеденные перерывы и не убивайтесь там на работе. можете просто имитировать деятельность ))

Гость
#10

Пришла к выводу, что работу лучше искать, задействовав старые связи, в т.ч. рабочие. Стесняться тут не уместно. Я сама пыталась найти работу, когда ушла с прежнего места - сидела без работы около двух месяцев, рассылая многочисленные резуме. Отдохнула, правда, хорошо.

Потом просто обзвонила всех своих друзей и всех бывших начальников и коллег, и буквально через неделю поступило два предложения, сейчас работаю. На прошлой неделе позвонил еще один бывший руководитель - зовет к себе. "Своих" берут охотнее - все же птицы стреляные... )))

Гость
#11

резуме=резюме ))))

Викуля
#12
Vizavi

просто постоянно ищите. заводите новые контакты. умейте отдыхать в свои выходные в обеденные перерывы и не убивайтесь там на работе. можете просто имитировать деятельность ))

У меня такой характер, что я не умею иммитировать деятельность. Как бы ни было тяжело, работу выполняю на совесть. Но кому это нужно!!! Те сотрудники которые, извините, балду пинают и умеют создавать видимость работы, получает премию выше в разы и не надрывают здоровье.

Викуля
#13
Гость

Пришла к выводу, что работу лучше искать, задействовав старые связи, в т.ч. рабочие. Стесняться тут не уместно. Я сама пыталась найти работу, когда ушла с прежнего места - сидела без работы около двух месяцев, рассылая многочисленные резуме. Отдохнула, правда, хорошо.

Потом просто обзвонила всех своих друзей и всех бывших начальников и коллег, и буквально через неделю поступило два предложения, сейчас работаю. На прошлой неделе позвонил еще один бывший руководитель - зовет к себе. "Своих" берут охотнее - все же птицы стреляные... )))

А я приезжая, знакомых у меня очень мало. И людей, готовых помочь, тоже...

Гость
#14

13, так езжайте к себе домой. Там вы будете неприезжая.

Гость
#15
Викуля

1-ты придурок пользуешься тем, что спрятался за монитор

Не трожь Пиныча, его тут все любят.

Викуля
#16
Гость

13, так езжайте к себе домой. Там вы будете неприезжая.

А я теперь уже у себя дома, так что не сотрясай зря воздух!

Викуля
#17
Гость

Не трожь Пиныча, его тут все любят.

Да нужен мне твой пиныч!

Викуля
#18

Ребятки, жду дельных советов, не люблю тупого флуда. Если нечего сказать, пройдите мимо пожалуйста)))))))))

#20

У меня на последней работе тоже все желание отбили, и я тогда нашла себе работу в интернете, пишу статьи для сайтов уже 2,5 года. Сейчас, сидя в декрете, работаю по 2-3 часа в день дома, получаю 250-300$. Работаю по собственному графику, сама выбираю себе работу и заказчиков.

А недавно начала собственный бизнес там же в интернете, вообще, сама себе начальник.

Интересно, обращайтесь в личку.

#21
dmira

У меня на последней работе тоже все желание отбили, и я тогда нашла себе работу в интернете, пишу статьи для сайтов уже 2,5 года. Сейчас, сидя в декрете, работаю по 2-3 часа в день дома, получаю 250-300$. Работаю по собственному графику, сама выбираю себе работу и заказчиков.





А недавно начала собственный бизнес там же в интернете, вообще, сама себе начальник.





Интересно, обращайтесь в личку.

в какую личку?

#22

У меня есть в личной странице (личке) данные для связи. Пишите туда.

#23

Выбор работы это важный шаг в жизни каждого человека и он должен быть обдуман, чтобы потом не жалеть о бесценно прожитых годах, в этой статье вы можете прочитать как, сделать этот шаг правильно. [url= http://elhow.ru/rabota] Работа [/url] Я лично прочитав эту статью по-другому взглянул на выбор работы!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: