Гость
Статьи
Второе образование.

Второе образование.

Я хочу получить второе образование актрисы в Москве.Незнаю какое выбрать.А второе образование платное?Блин так хочется.Помогите,может есть тут учащиеся Московских актерских вузов?

Милашка.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете найдете работу актрисой?

Гость
#2
Гость

Думаете найдете работу актрисой?

ну если это мечта, почему бы ей не осуществиться?

по теме: да, второе образование платное, если у вас есть первое, полученное за счет бюджета. из самых легких путей - это МГУКИ (университет культуры и искусств в Химках), там есть как форма второго высшего, так и дополнительного проф. образования, дающего право на ведение проф. деятельности, кажется. Поступить реально (собеседование) и цены очень разумные. В "Щуке" (щукинское училище) тоже есть второе образование, но там очень дорого. С абитуриентами на первое поступать не советую, там три тура и приоритет отдается самым молодым.

Гость
#3

Мечта - это здорово! Но даже народные артисты знаменитые и те жалуются в интервью на недостаток работы, а что тогда говорить про остальных? Не в театре ж за копейки реализовывать свой талант?

Варя
#4
Гость

Думаете найдете работу актрисой?

А почему не найдёт?

Автор, если хотите учиться, то идите. Мечты нужно осуществлять иначе жизнь будет серой обыденностью.

Варя
#5
Гость

Мечта - это здорово! Но даже народные артисты знаменитые и те жалуются в интервью на недостаток работы, а что тогда говорить про остальных? Не в театре ж за копейки реализовывать свой талант?

материалистам не понять

копейки копейками зато жизнь будет в радость

Варя
#6

У меня друг актёр есть, зарабатывает очень хорошо, снимался в "солдатах" и ещё много где.

Варя
#7
Гость

Но даже народные артисты знаменитые и те жалуются в интервью на недостаток работы,

а кто на свою зп не жалуется? а уж известные актёры сейчас очень хорошо зарабатывают. у них один съёмочный день очень хорошо оплачивается. У меня впечатление, что вы из телевизора сделали выводы, не зная как сейчас дела обстоят в данной сфере. В СССР да, получали копейки.

Хабенский за 1 съёмочный день 83 штуки что ли пзарабатывает.

Гость
#8

Если хотите на актрису, то придётся на дневном учиться. У них нет вечерних и заочных.

Гость
#9
Варя

Гость

Но даже народные артисты знаменитые и те жалуются в интервью на недостаток работы,

а кто на свою зп не жалуется? а уж известные актёры сейчас очень хорошо зарабатывают. у них один съёмочный день очень хорошо оплачивается. У меня впечатление, что вы из телевизора сделали выводы, не зная как сейчас дела обстоят в данной сфере. В СССР да, получали копейки. Хабенский за 1 съёмочный день 83 штуки что ли пзарабатывает.

И сколько у него таких фильмов? нормальный актер знающий себе цену не кидается уже сниматься в любом г лишь бы где а нормальных фильмов - по пальцам сосчитать. И если 4-5 в год то заработок не так уж и велик. А он мужик - они всегда востребованее в кино шоу и модной индустрие. Так что будьте реалистом снимите розовые очки и спуститесь с небес на землю.

Гуся
#10

есть курсы актерского мастерства, кастинги, можно сниматься в рекламе, массовке - необязательно для этого вторая вышка, она ничего не даст, смотрят на талант и харизму.

#11

РАТИ, Щукинское училище, школа студия МХАТ и т.д. (просто забейте в поисковике театральные ВУЗы Москвы)

Второе высшее образование получить в нашей стране можно только платно.

гость
#12

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: