Гость
Статьи
Хочу найти рутинную …

Хочу найти рутинную работу с документами. Где ее можно найти?

Я сейчас в поиске работы. Но везде на сайтах есть только свободные вакансии, где требуются активные сотрудники:в обязанности входит проведение презентаций, поиск клиентов, постоянные звонки и т.д. Я довольно скромный и не очень активный человек, в общем интроверт. И предпочитаю работать в основном с документами, выполнять рутинную работу. Но такой свободной вакансии пока не могу найти. Думаю, может, позвонить в конкретные организации. Но если спросят, на какую должность я претендую, я не знаю, что ответить. Хочу спросить у вас, может вы знаете, кем и где можно работать такому человеку, как я?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
LUNA
#1

1. Сотрудник службы делопроизводства. 2 с натяжкой - помощник бухгалтера. И у первых и у вторых бумажек дохрена! Такие должности есть в госструктурах и в коммерции.

Натали
#2

Делопроизводитель...аналитик...выписка всяких бумаг...

Гость
#3

оператор 1 с

Гость
#4

В поликлинике в регистратуре, полно всяких бумаг и медобразования не требуется

эхо
#5

бухгалтер

Гость
#6

Ооо, автор, как я вас понимаю. Сама интроверт и люблю ковыряться с бумагами. Спасибо за тему, сама столкнулась с такой же проблемой-не знаю как называется эта должность)

Гость
#7

архив

ananas
#8

канцелярия

Автор
#9

Спасибо! Помню, была уже такая тема, но не могу ее найти. Бухгалтером я вряд ли устроюсь - у меня нет экономического образования, да и вообще не экономический склад ума)

Автор
#10

Напишите еще что-нибудь, пожалуйста, нужно много идей. Спасибо большое!

Гость
#11

Методисты в вузах

Автор
#12

Ну и чтобы не за копейки работать. Хотя бы тыс.7-8 (а то я живу в небольшом городе, у нас тут бывает зарплата по 5 тыс.)

Люблю тебя
#13

Инспектор по кадрам. Вот там работы, не вылезете из бумажек-это точно! И нтересно! Наверное, это для Вас.

Гость
#14

Автор, если вы гуманитарий (филолог), то устройтесь корректором в какое-нибудь издательство. Работа не бей лежачего. Оплачивается неплохо, от вас требуются только грамотность, внимательность и усидчивость. Один минус - глаза устают, много читать приходится и с монитора, и с листа. Но никакой суеты, беготни, нервотрепки. Я, как интроверт и флегматик по жизни, довольна.

помощница
#15

я без экономического образования, работала в Израиле помощником бухгалтера.Причем вообще не было опыта в этой сфере. Сначала занималась вводом в компьютер документации и информации,затем уже стала хорошо понимать что к чему.И главный бухгалтер вскоре оставляла на меня очень много своей работы и уходила раньше домой полностью доверяя мне.Жаль,пришлось уйти с работы,так как переехала к мужу в Москву.Получала очень хорошую зарплату.

гостья
#16

логистик - делать перемещения товара в 1с и выписывать бумаги

Варя
#17

Автор, а в каком вы городе? Я работаю в Вузе в отделе выдачи академ-справок, работа в подвале,отромное помещение, народу нет, тонны справок лежат стелажами) Мне нравится потому что спокойно.Зарплата четыре тысячи. Это единственный минус. Я из Арзамаса. А вы?

Автор
#18

Менеджер по подготовки документов для участия в госторгах. Сейчас в многих крупных компаниях требуются именно такие единицы. Поиском тендеров, подготовкой товара, переговорами с заказчиками - занимаются другие люди, а Ваша задача без ошибок составить заявку, собрать уставные документы, зарегистрировать и отправить в соответствующий орган.

Автор
#19

Кстати в гос.организациях тоже есть такая должность.

Гость
#20

Отдел кадров!

Гость
#21
Люблю тебя

Инспектор по кадрам. Вот там работы, не вылезете из бумажек-это точно! И нтересно! Наверное, это для Вас.

Теперь для этого нужно иметь диплом по специальности "управление персоналом". Просто так с непрофильным образованием вряд ли возьмут.

Гость
#22

в бухгалтерию)))

но я так подозреваю, что у Вас нет соответствующего образования. Иначе давно бы нашли работу. Бухгалтера всегда и везде требуются

Гость
#23

идите работать программистом.

Даша
#24

второй помощник юриста, я такого человека искала и за 15 тысяч

варвара
#25

а что у вас за городок такой??? жаль не в москве.. я бы взяла помошницу себе на рутинную работуу

львица
#26

Варвара, а какая помошница вам нужна? Какая должность?

Гость
#27
варвара

а что у вас за городок такой??? жаль не в москве.. я бы взяла помошницу себе на рутинную работуу

а что за вакансия у вас? мне тоже нужна рутинная работа. у меня еще и английский свободный.

Автор
#28
варвара

а что у вас за городок такой??? жаль не в москве.. я бы взяла помошницу себе на рутинную работуу

Эх, действительно жаль, а ведь в Москве я полтора года назад тоже работу искала.

Автор
#29

Я в Омске живу.

реал
#30

Варвара,возьмите меня.Я серьёзно

Гость
#31
Даша

второй помощник юриста, я такого человека искала и за 15 тысяч

У вас разве только бумажная?

Восновном помошники носятся как сраные рексы по всяким БТИ, налоговым, УЮ и т.д. Должны быть пробивными и контактными

Гость
#32

Даша

второй помощник юриста, я такого человека искала и за 15 тысяч

У вас разве только бумажная? Восновном помошники носятся как сраные рексы по всяким БТИ, налоговым, УЮ и т.д. Должны быть пробивными и контактными

Москва?

Пушистая Киса
#33

ха-ха, это работа бухгалтера - рутинная ?))) Попробуйте, от такой "рутины" быстро сбежите... Что ни день - нервотрепка. Не забывайте, что бухгалтер работает в основном с доками, составленными другими людьми. А их бывает так составляют, что мама не горюй...

Лика
#34
Люблю тебя

Инспектор по кадрам. Вот там работы, не вылезете из бумажек-это точно! И нтересно! Наверное, это для Вас.

что там может быть интересного?

гость
#35
Лика

что там может быть интересного?

мне тоже интересно, что там такого увлекательного? и в чем разница между кадровиком и менеджером по персоналу? задумалась об этой работе, но я человек больше творческий, вот и не знаю.

Тина
#36

как мне найти роботу, в луганске на лето??? подскажите? я учусь на специальности: "Документознавство та ЁнформацЁйна дЁяльнЁсть" 3-й год!!!!

Гость
#37
Гость

В поликлинике в регистратуре, полно всяких бумаг и медобразования не требуется

Вообще никакое образование не требуется??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: