Гость
Статьи
Вы бы открыли свой …

Вы бы открыли свой бизнес?Если да, то какой?

Девы, пора мне выходить из декрета, ребенка уже в сад отдала. Только вот .... некуда, как говориться. Моей фирмы после кризиса не стало. У меня ывсшее психологическое образование, есть опыт работы. Родственники отдают бесплатно один из своих офисов, площадью около 20 кв. в хорошем офисном центре. Думаю открыть там психологическую консультацию или..... может еще что-то???? Чем бы Вы занялись на моем месте? Рада услышать любые варианты, может это еще кому-нибудь поможет...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

сдала бы в аренду офис фирме. А сама занималась бы ребенком:)))

посмотри направо
#2

ага, щаз так все взяли и рассказали запесплатно, ждите!

нет, ну до чего люди то ли наивные. то ли тупые, то ли слишклм расчетливы: возми и расскажи из чего и как делать деньги.

посмотри направо
#3

ЗЫ последняя фраза "кому-нить поможет" вообще атас. Заслуживает оскара!

Миииииау
#4

Ну попробуйте, что мешает? Не каждому площадь бесплатно перепадает. А чем именно, вам же виднее, что лучше знаете

Гость
#5

открывайте консультацию и консультируйте, раз больше ниче не умеете.

Странный
#6

не понимаю, как так бесплатно? нет аренды и коммуналки?

Валька
#7

я бы открыла арт-кафе) ну иили кафе-клуб с рок-музыкой) не скажу что прям мечта, но в нашем городе именно этого не хватает. И вообще люблю такие местечки

Валька
#8

это я ответила на вопрос в заголовке

Странный
#9

торговать можно, турагенство можно, дизайнерское ателье, бухгалтерию вести на 10 фирм да мало ли..

балетка
#10

блин, я за два помещения бешеные аренды плачу, а тут на халяву перепало и что мы сделали? Праально, пошли на вуманский(!)) форум совета просить: че с этим добром делать?!) Ага, далеко пойдете..

Гостюк
#11

Подумаешь какой Джекпот - помещение 20 кв.м.))

Надо сначала научиться что то делать, кроме как рожать. Иметь деньга на бизнес. Иметь мозги - желательно "под бизнес заточенные"

Куська
#13

12, спамеры уевы

Гость
#14

сами-то чем хотите заниматься? заниматься надо тем, что нравится, иначе ничего не добъетесь

Гость
#15

вот люди глупые, хочу бизнес прям хочу - расскажите че да как, сами толком нигде не работали и ни в одной отрасли не разбираются,но все туда же

#16

Работа и бизнес ПОД КЛЮЧ через Skype.

Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.

Гибкий график.

Опыт аналогичной работы желателен, но не обязателен, корпорация предоставляет обучение.

Если вы имеете высшее образование и/или бизнес-опыт, приходите обязательно.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы от бизнеса, осуществляемого через Интернет между бизнесменами из различных стран.

Проводятся ежедневные бесплатные предварительные вебинары и консультации.

Для предварительных консультаций обращайтесь:

Skype: alex.5282

С уважением, Александр

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Спасибо за понимание и оперативность.

\
#17

открой свой офис и будь там ген директором!!!

alexsev2611
#18

Получи web-профессию и уезжай в США!

Американская корпорация приглашает специалистов:

1. Руководитель web проектов

2. Исполнительный директор web проектов

3. Технический директор web проектов

4. Администратор развития web сайта

5. PR директор web проектов

6. Коммерческий директор web проектов

7. Специалист по оценке инвестиций в web проекты

Лучшим специалистам поможем с эмиграционной Визой L1 (внутрикорпоративный перевод), что обеспечит Вам и Вашей семье легальное проживание в США.

Если Вы специалист с нужной нам web-профессией, пройдите собеседование, заключите с нами контракт и зарабатывайте твердую американскую валюту не выходя из дома или находясь в путешествии.

Через короткое время, если Вы толковый специалист, мы пригласим Вас в США , чтобы познакомиться с Вашими деловыми качествами, а затем поможем с Визой L1.

Если Вы не специалист с нужной нам web-профессией, но хотите стать таким специалистом и зарабатывать твердую американскую валюту, а в последующем создать с нами совместный бизнес, то пройдите собеседование, пройдите бизнес стажировку, получите нужную Вам и нам web-профессию и зарабатывайте, находясь в путешествии или не выходя из дома.

По всем вопросам обращаться через skype: alex.5282

Нам необходимы только 21 специалист, то есть 3 специалиста по каждой web-профессии.

Летом нам понадобятся еще 21 специалист. Успейте пройти бизнес стажировку и получить высокооплачиваемую web-профессию.

Меняются времена, меняются профессии, за интернетом сегодняшнее и будущее современного бизнеса!

С уважением, Александр (русскоговорящий представитель корпорации)

Гость
#20

Аффтар, че заказ на рекламу от свечного заводика пришел? )))

#21

Поможем программисту ASP, PHP начать бизнес!

Корпорация из США (Сан Хосе, Силиконовая долина) расширяет три бизнес-проекта.

Расширение производится на территории Европы и в странах бывшего СССР.

Требуются толковые программисты (ASP, PHP) с административным мышлением.

В процессе работы возможны коммандировки и стажировки в головной организации в США с последующим предоставлением визы L-1 (внутрикорпоративный перевод) для постоянного проживания в США.

Контакт через Skype: alex.5282

С уважением, Александр (официальный представитель корпорации).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема