Гость
Статьи
Девушки, расскажите …

Девушки, расскажите про свои успехи в карьере?

Мне 19, я живу в небольшом городе. Здесь очень сложно устроиться на хорошо оплачиваемую работу, нет никаких перспектив. Но все чаще я вижу молодых девушек, разъезжающих на иномарках, смотрю фотки в интернете, где они отдыхают за границей.. среди моих знакомых таких почти нет, тех девушек, про которых пишу выше, знаю заочно и точно не могу сказать как и куда они "пристроились". Девушки, те, кто уже чего-то достиг, расскажите что вы делали, работали, учились? поделитесь своими секретами успеха?

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем вам это? Есть такое понятие, как начальный старт. Судя по вашим вопросам, у вас этого нет. Расслабьтесь и ищите свою нишу.

Гость
#2

Те, про которых вы написали, скорее всего папины дочи (папа оплачивает всё), либо чьи-то подружки (любовники оплачивают). Ну, в крайнем случае, работают у родственников или хороших знакомых на фирмочках с приличной з/пл. А может и в кредит живут. Купят дорогущую машину, а потом полжизни расплачиваются.Ну, не может девушка в 20 лет позволит себе всё.

Ягоза
#3

Мой секрет успеха - мозги. К сожалению для вас, автор, поделиться своими мозгами я не хочу и не могу. Удачи.

Стр@нный
#4
Ягоза

Мой секрет успеха - мозги. К сожалению для вас, автор, поделиться своими мозгами я не хочу и не могу. Удачи.

Мозги мозгами, а успех- успехом.

#5

Автор, рецепт простой - хорошая голова, опыт работы, налаживание контактов. Иномарку можно и в кредит )))

Гость
#6

Секретов нет никаких. Успех-это оказаться в нужное время в нужном месте. Использовать любую возможность на 1000 %. Много работать, идти вперед не смотря ни на что. Верить в себя

Гость
#7
Гость

Секретов нет никаких. Успех-это оказаться в нужное время в нужном месте. Использовать любую возможность на 1000 %. Много работать, идти вперед не смотря ни на что. Верить в себя

ну вот у меня меня подруги многие безработные уже к 18 годам полмира объездили и машины имеют, квартиры отдельные. Автор, богатые родители, вот и всё.

#8

к сожалению все мы хотим все и сразу, но так не бывает. Поэтому надо просто наслаждаться жизнью прежде всего и радоваться тому что у вас есть. Руки-ноги есть у вас?? идите работать, куда угодно....хоть что-то да вам будут платить, вы же еще так молоды. Вы же не виноваты что у вас родители не миллионеры....значит у вас другое место в этой жизни. Не обязательно быть семи пядей во лбу, станьте хорошим поваром.....воспитателем в детском саду....и совершенствуйтесь в своей стихии!!!! и лет через 5-7 будет вам и зарплата и должность! а тем временем замуж выйдешь, бюджет будет общий, легче с деньгами будет, по своему опыту знаю....

Мне 23, я два года назад закончила академию, поначалу пробовала себя в кадрах, потом экономистом перешла. Конечно дали толчек родители, устроилась по знакомству, но это только толчек....а дальше надо проявлять себя......не надо гнаться за деньгами, там где деньги-там и начинаются проблемы, большую зарплату ведь никому просто так не платят...ее заработать надо....все прийдет со временем и с опытом, работайте себе прилежненько и все у вас будет!! УДАЧИ!!!

из трущеб
#9

Я работать пошла с 15 лет,сложная семейная ситуация.Работала в сфере ресторанного бизнеса.В 20 лет стала менеджером крутого ресторана в Москве,сейчас мне 25,работаю помошником руководителя,зам.директором в Жуковке в ресторане.З/п 80 000+премии,около120 000 выходит.

из трущеб
#10

А жила я в такой жЕпе)))Родители алкоголики,еле мне 11 классов дали закончить!

Сейчас у меня есть вышка,английский,французский и итальянский знаю.В следующем году пойду второе получать в ин.яз

Даша
#11

в 23 уже сидела в отдельном кабинете

Гость
#12
Даша

в 23 уже сидела в отдельном кабинете

Я в отдельном кабинете в 18 сидела, это не достижение.

ну да, ну да
#13
из трущеб

работаю помошником руководителя

вот так и работают, даже не знают, как их должность пишется без ошибок:)

сиська
#14

Все мдлоденьие девушки на иномарках и в дорогих шмотках, которых я знаю - это содержанки женатых любовников. Чтобы добиться реально чего то надо пахать как папа карло, быть хитрее, изворотливее других и то без связей тяжело пробиться

Гость
#15

Вы о каких девушках на машинах говорите? Они разные, и машины достаются всем по разному.

Я получив высшее образование, работала по распределению 2 года в НИИ (лаборантом)))

Потом второе высшее( сменила специальность) и попала в струю (как говорится)-Устроилась по протеже... Пошла по лестнице карьерной.(+ курсы МВА)

Здесь мало образования, интеллекта,..

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ важен, коммуникабельность, и ЕСТЕСТВЕННО фортуна:-))

Даша
#16
Гость

Я в отдельном кабинете в 18 сидела, это не достижение.

для меея достижение

Гость
#17
сиська

Все мдлоденьие девушки на иномарках и в дорогих шмотках, которых я знаю - это содержанки женатых любовников. Чтобы добиться реально чего то надо пахать как папа карло, быть хитрее, изворотливее других и то без связей тяжело пробиться

Связи нарабатываются со временем. Работаешь, xодишь на собрания-заседания, курсы повышения квалификации - так и обрастаешь связями постепенно.

К слову, у меня и мать и отец инженеры, а я учитель английского. Они xотели, чтобы я пошла в политеx, но голова у меня абсолютно не теxноческая. Поэтому я пошла в иняз. Пока училась, подрабатывала переводчиком в инофирме и давала уроки. Зная, что у родителей нет никакиx связей в этой сфере, я сама грызла землю и заводила нужные знакомства. Сейчас я старший преподаватель в колледже.

не_автор
#18
Гость

Те, про которых вы написали, скорее всего папины дочи (папа оплачивает всё), либо чьи-то подружки (любовники оплачивают). Ну, в крайнем случае, работают у родственников или хороших знакомых на фирмочках с приличной з/пл. А может и в кредит живут. Купят дорогущую машину, а потом полжизни расплачиваются.Ну, не может девушка в 20 лет позволит себе всё.

Точно! Я таких знаю, никто из них не добивался ничего сам. А сколько таких парней вокруг в нашей провинции! У меня есть знакомые девушки, которые специально ходили по дорогим ночным клубам и всяким кабакам, чтобы найти себе состоятельного мужика. Да именно мужика, а не парня! Они искали тех, кто уже что-то имеет. Это ведь очень простой способ устроиться в жизни. Ведь даже если ты не выйдешь за такого замуж и не станешь его любовницей, то знакомство тоже чего-то стоит! Пообещает куда-нибудь устроить на хорошую стартовую позицию с приличной зарплатой, а там и дальше можно взбираться вверх по лестнице. Пообещает, а потом тактично напомнить об обещании. Здесь нужно быть неплохим психологом.

И не надо им завидовать. Не стоит оно того. Ведь ты не знаешь, каким образом они этого добились.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: