Гость
Статьи
Страх уйти с работы на …

Страх уйти с работы на новую . Не могу справиться.

Добрый День. Я работаю в банке 3/5 года. Понимаю, что уже не могу там сидеть. Предлагают работу в банк (входит в 3-ку лидеров, не сбер) , в принципе работа такая же, график сменый(как я люблю). но сомневаюсь в себе, надо мне опять это или нет, справлюсь ли я с задачами. У меня в жизни всегда так, боюсь делать перемены. Как вы побороли? И не жалеете?
Спасибо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, Я тоже мечтаю уволиться, но никак не могу решиться. Постою, послушаю

Гость
#2

и я.

Гость
#3

и я никак не решусь уйти из маленькой фирмочки в крупную аудиторскую компанию. Сомневаюсь, надо мне это или нет

Гость
#4

И я не решалась уволиться, хотя условия работы не совсем устраивали.

Гость
#5

Так как нам решиться???

Гость
#6

Помогите нам)

Кура
#7

Автор, в 3-ку лидирующих банков???? Вы не представляете что такое крупное предприятие. Это ужасные отношения в коллективе (подсиживают), ужасное отношение начальства (как к скотине), ужасные условия. Плюс один - не загнётся в кризис. Всё! Я работала в крупном. Сейчас в мелком. Боже, как мне сейчас хорошо!

Валька
#8

и я. причину вижу в том что на нынешней в общем все устраивает

Дафна
#9

3/5 года? это как??? 3 с половиной года? или ТРИ ПЯТЫХ года? )))))))))))

anna
#10

Действуйте! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. И ещё: если вот так же раздумывали, выходить замуж или не выходить, то цены бы на не было!

Гость
#11

anna спасибо за поддержку)

а по поводу замужества я даже не мечтаю уже....)

Спикер
#12
Гость

Добрый День. Я работаю в банке 3/5 года. Понимаю, что уже не могу там сидеть. Предлагают работу в банк (входит в 3-ку лидеров, не сбер) , в принципе работа такая же, график сменый(как я люблю). но сомневаюсь в себе, надо мне опять это или нет, справлюсь ли я с задачами. У меня в жизни всегда так, боюсь делать перемены. Как вы побороли? И не жалеете?Спасибо.

Страх - это всего лишь иллюзия, и часто он преувеличен. Не бойтесь делать в жизни перемены, идите на страх, и встретясь с ним, вы через мгновение поймёте, что опасения были напрасными. Так что если есть желание, что-либо менять в своей жизни - меняйте это без сожаления. Страх конечно будет присутствовать, его не нужно подавлять. Не делайте из страха врага, сделайте его своим союзником. Так как во время страха - вырабатывается организмом адреналин, который в свою очередь мобилизует активную деятельность мозга. Главное, не перейти в состояние той области - где страх парализует - это сверхизбыточное выделение адреналина, с этим помогут справиться физичские нагрузки. К примеру - 20 фронтальных приседаний. Можно погримасничать, тоже расслабляются мышцы. Всё у вас будет хорошо!

#13
Кура

Автор, в 3-ку лидирующих банков???? Вы не представляете что такое крупное предприятие. Это ужасные отношения в коллективе (подсиживают), ужасное отношение начальства (как к скотине), ужасные условия. Плюс один - не загнётся в кризис. Всё! Я работала в крупном. Сейчас в мелком. Боже, как мне сейчас хорошо!

Поддерживаю!

Гость
#14

Будьте смелее. Если вы хотите уходить, значит вас что-то не устраивает на работе. Скорее всего, маленькая зарплата? На другой работе она будет больше, но будут другие минусы...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: