Гость
Статьи
Работа в аэропорту …

Работа в аэропорту Внуково!

Здравствуйте! Хотела бы узнать, кто работает/работал в аэропорту. Сложно ли туда устроиться? В данный момент ищу работу и как один из вариантов пойти работать в аэропорт. У меня законченное высшее образование. Заканчивала по специальности таможенное дело. Может кто работал на телетрапе? На высадке посадке пассажиров...интересует информация, как туда попасть? Слышала, что идет набор, но это было еще где то месяц назад. И вообще, кем можно попробовать устроиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

у меня лучшая подруга работает в Домодедово, в VIP зале на посадке и высадке пассажиров(все эти пассажиры знаменитости вообщем). Автор извиняюсь, что не про Внуково речь. Но суть думаю одна. Подруга закончила универ, вообщем она читель англ.языка. Рабатала по началу секретарем, ей надоело, маленькая з.п. Ушла и в инете на сайте по поиску работы нашла что требуются сотрудники в Домодедово. Послала анкету и ей тут же перезвонили. Пришла на собеседование, с ней пообщались, посомтрели ее уровень инглиша. В основном спрашивали как будет на инглише "Как пройти туда сюда, где находится туалет, получение багажа". Замечу она не блещет красотой. Может и в кросовках на собеседование придти. Я сама поразилась как ее тут же взяли. Работает уже 3 года, в соц.сетях у нее уже куча фоток со связими звездами. Но у нее нет карьерного роста. Она со временем все равно хочет уехать в Штаты. Шас занимается этим делом.

#2

Я работаю в Домодедово: сначала год работала в VIP-зале, потом перевелась в отдел информационных технологий, т.к. получила диплом. Работаю по специальности. Там хорошие условия для тех, кто только-только после универа (то бишь ничего не знает) - я втянулась, освоила свое дело, радуюсь. Карьерный рост есть.

По поводу посадки/высадки... Не лучшее место. Даже в VIPе было тяжко, т.к. рейсов очень много, а агентов сопровождения - мало, и мне приходилось с утра до вечера бегать с одного рейса на другой. Работа была сменная, с ночными (хоть и спала через ночь) - тяжело, короче. Лучше идти не в производственную структуру, т.к. обслуживание пассажиров - самое тяжелое (именно ввиду несоответствия количества персонала и пассажиров)

лена
#3

А я вот устраиваюсь агентом в vip-зал(в Домодедово). только-только получила диплом(препод англ.языка тоже). подскажите, почему нет карьерного роста? я тоже там так и застряну????????

Анастасия
#4

Здравствуйте, случайно наткнулась на Вашу тему. Тоже ищу работу, давняя мечта работать в аэропорту. Подскажите, как и куда можно обратиться, т.к. на разные вакансии отсылала резюме, ответов не было. Мне для начала все-равно даже кем! Инглиш, конечно, у меня базовый. Но с русским проблем нет! Жаль, никого знакомых, работающих в Домодедово нет.

#5
лена

А я вот устраиваюсь агентом в vip-зал(в Домодедово). только-только получила диплом(препод англ.языка тоже). подскажите, почему нет карьерного роста? я тоже там так и застряну????????

Да, карьерного роста там нет. Оттуда все через некоторое время уходят - я ушла, потому что, имея высшее образование, не хотела работать в обслуге. Хотя знаменитости - это прикольно, да. Но это - единственный плюс этой должности...

Наталья
#6

А меня недавно осенило, хочу работать в аэропорту, пока не знаю кем! уже делаю шаги на пути к цели., поступила в иститут, собираюсь на курсы английского языка, кстати (подскажите, где можно выучиться английскому языку?) пашу на двух работах, чтобы все это дело оплачивать, в общем все в моих руках, вот только думаю, возьмут ли меня с моим профилем (творческим) дизайнерским, все там наверное с техническим, экономическим образованием, если сама еще не передумаю, хотя настроена решительно!

татьяна
#7

Здравствуйте!Скажите,а знание английского языка обязательно для работы в аэропорту?очень хочу работать бортпроводником,а язык на базовом уровне...(

кунсулу
#8

здравствуйте,я ищу работу. давняя мечта работать в аэропорту. куда меня обратиться .мне для начала всеравно даже кем быть. инглиш конечно знаюи казахский и руский знаю. этом году закончила колледж переводчикам. ихотела узнайть рост и вес.

7

кунсулу
#9

здравствуйте,я ищу работу. давняя мечта работать в аэропорту. куда меня обратиться .мне для начала всеравно даже кем быть. инглиш конечно знаюи казахский и руский знаю. этом году закончила колледж переводчикам. ихотела узнайть рост и вес.

Гость
#10

Народ, скажите, пожалуйста, кто работает в аэропорту Внуково, Домодедово, где вы живете? Хочу переехать из другого города, реально ли снять жилье недалеко от аэропорта (любого из перечисленных, предпочтительно Внуково)?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: