Гость
Статьи
В ВУЗе на очном на …

В ВУЗе на очном на первом курсе есть 25-27 летние??? Только точно!

Ответьте пожалуйста, были ли у Вас в очном на 1 курсе 25-27 летние первокурсники??? Очень хочу пойти учиться именно ОЧНО! но мне...27...

Женечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт вы раньше тему создали?

Да, была у меня девушка...но ей было 24. Никто особо не интересовался, тут 1 курс, новые ощущения))) Главное не быть занудой и понимать, что им по 17 лет и они по сути дети)

Гость
#2

Я в 25 поступила на первый курс. были разного возраста, основной контингент конечно 17-18-летние, но мы нормально общались, сложностей особых не было. Я шла туда учиться, по нужной и интересной мне специальности, это было для меня самым главным.

Гость
#3

да, мальчик на первом курсе 25 лет. До поступления мотался по миру, зарабатывал.

Лэйзи
#4

У нас на первом курсе была 36-летняя и я считаю, что это нормально. В 41 она закончила институт и была ничем не хуже 25-летних.

Цыц
#5

Какие вы все закомплексованные...какая разница сколько вам лет,хотите и есть возможность учится на очном,идите...

целлофан
#6

когда училась на инженера был один тип 24-летний. Со странностями парень, выскакивал много, с одногрупниками как с недомерками общался, никто его не любил. Потом я перевелась, там тоже был 27-летний студент: приятный парень, хороший собеседник, веселый, шутливый, всем нравился. Никто с ним даже не ощущал разницу в возрасте, разве что внешне. Главное влиться в коллектив, тогда всем пофиг на то сколько тебе лет.

Женечка
#7
Гость

да, мальчик на первом курсе 25 лет. До поступления мотался по миру, зарабатывал.

Ух..Выходит, я буду САМАЯ старая...Раз был всего один и тому 25 (а не 27)...

Женечка
#8

нет..до этого не я тему создавала (там на врача хотят,а я нет)))

Гость
#9

Зачем Вы смотрите на кого-то?? Вам о себе нужно думать, о своём будущем, а не о том кому-сколько лет. Хотите учиться, поступайте! и плевать на всех, думайте о себе. У меня на курсе учатся двое мужчин , им по 42-43. Учится девушка , ей 31.Люди как люди, дружим, готовимся вместе. Мужики эти во всём разбираются, всё нам разъясняют, у них уже опыт работы есть, они лучше нас понимают.На практике, я всегда с ними в группу стараюсь попасть, т.к. с ними легче.

Гостинец
#10

были даже под сорок женщины на первом курсе.

Ес
#11
Гость

Зачем Вы смотрите на кого-то?? Вам о себе нужно думать, о своём будущем, а не о том кому-сколько лет. Хотите учиться, поступайте! и плевать на всех, думайте о себе. У меня на курсе учатся двое мужчин , им по 42-43. Учится девушка , ей 31.Люди как люди, дружим, готовимся вместе. Мужики эти во всём разбираются, всё нам разъясняют, у них уже опыт работы есть, они лучше нас понимают.На практике, я всегда с ними в группу стараюсь попасть, т.к. с ними легче.

+1

Ес
#12

Автор, Вам шашечки или ехать? Нафига Вам на других равняться? :) У меня у подруги (ей 23 года) мама пошла на 3 вышку очно (по работе нужно) в 54 года. И чего?

#13

У нас была одна девушка 21 год. Только она первых 2 курса проучилась, потом ей чет тяжело давалась учеба-перешла на заочку.

Кстати, когда узнала, что ей 21, я была в шоке))))

Даже смешно, что у меня была такая реакция..но тогда мне было 17))

брюнетка
#14

снова вам отвечаю у меня были в группе и сейчас есть в универе, недавно там была экзамены принимала (я ассистент кафедры) и не лень им на мед.факе учится.

Если сейчас не поступите, потом будете создавать темы "а в 30 лет есть поступающие" :)

Кстати у нас есть иностранцы(из стран 3 мира) они как раз только к 30 и поступают-деньги копят и ничего учатся.

Гость
#15

У меня в группе всем по 17_18 было, но я знаю, что у моих знакомых в группе были и 25-летние и 30-летние. Так что не парьтесь, идите и учитесь со спокойной душой)))

ЛЕЛЯ
#16

У нас был парень 27-лет. Девушки были 2, одной 24,др. 25. Все к ним нормпально относились. Это же не школа, где есть какие-то стереотипы... Так что не бойтесь и идите учитись. Я думаю, что все будет нормально

Анна
#17

Я сейчас учусь на 1-м курсе в 26 лет в Японии, тут все студенты 18-летние и ничего, как-то уже адапртировалась)))) Чего и Вам желаю))) Главное, что учиться очень интересно, а время пролетает незаметно)))

Гость
#18

конечно идите учитесь,раз желание есть,

у меня на 1 курсе были люди совершенно разного возраста,и все нормально общались,хватает и взрослых беспеных и серьезных молодых

Гость
#19

У нас была девушка 25 лет. Выглядела на двадцать, мы и думали- мало ли, может, после колледжа человек поступил. Когда узнали, что ей 25 - подумали- ого! такая взрослая, а больше 20 не дашь...круто, вот бы так выглядеть в ее возрасте )) нам-то по 16-17 было))

Гость
#20

У нас была девушка за 30, точно не скажу, сколько ей было. У нее было двое детей. И она была старостой группы. Относились все к ней норм

Гость
#21

я поступила в 19 закончу аж в 24, мне сейчас 23 я на 4 курсе. Иногда бывает неловко так как все младше меня на 2 года, но ничего зато я первая замуж вышла;)не парьтесь и поступайте, высшее образование всегда нужно!!

Гость
#23

Старше 20-ти никого не было. Казалось бы какая там разница 17 и 20, но вот последним было очень неловко из-за возраста.

Гость
#24

Эт вы раньше тему создали?
Да, была у меня девушка...но ей было 24. Никто особо не интересовался, тут 1 курс, новые ощущения))) Главное не быть занудой и понимать, что им по 17 лет и они по сути дети)

Гость

У нас была девушка 25 лет. Выглядела на двадцать, мы и думали- мало ли, может, после колледжа человек поступил. Когда узнали, что ей 25 - подумали- ого! такая взрослая, а больше 20 не дашь...круто, вот бы так выглядеть в ее возрасте )) нам-то по 16-17 было))

А город?

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="29203432"]У нас была девушка 25 лет. Выглядела на двадцать, мы и думали- мало ли, может, после колледжа человек поступил. Когда узнали, что ей 25 - подумали- ого! такая взрослая, а больше 20 не дашь...круто, вот бы так выглядеть в ее возрасте )) нам-то по 16-17 было А город

Гость
#25
Анна

Я сейчас учусь на 1-м курсе в 26 лет в Японии, тут все студенты 18-летние и ничего, как-то уже адапртировалась)))) Чего и Вам желаю))) Главное, что учиться очень интересно, а время пролетает незаметно)))

Это что правда?

Гость
#26

Да, было немного девушек и 25-27, и 24, и 30. Все выглядели молодо, на один возраст примерно - и те, кому 19, и те, кому 25.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: