Гость
Статьи
Не знаю, куда …

Не знаю, куда устроиться:((

Недавно закончила институт, получила красный диплом экономиста. Но, к сожалению, ума не приложу, куда теперь идти работать. Опыта нет. Может кто-нибудь подскажет, где сейчас в Санкт-Петербурге требуются молодые неопытные специалисты, сейчас я не стремлюсь к высокой заработной плате, мне бы хотя бы опыт наработать. Заранее спасибо за советы.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

опять экономисты.

юристы-экономисты-бухгалтеры... когда ж вы переведётесь.

а то кого ни спроси "куда после школы идёшь?" - "на экономиста" или "на юриста"

и говорят ещё "ну а куда мне ещё идти?"

а потом сидят и не могут работу найти

Гость
#2

Да ладно... Бухгалтер, лично такая профессия, что их конечно вагон и маленькая тележка, но редко сидят дома без работы, если только по причине что их не устраеват то-то,а там то -то и переоцениваение своих возможностей.

Гость.
#3

а вы не работали, когда учились??? совсем-совсем не работали????

гость 410
#4
Гость.

а вы не работали, когда учились??? совсем-совсем не работали????

я вот училась с 10 утра до 18 вечера. интересно, на какую-такую работу я бы пошла. а вы видно ходили на полпары в день?

Самая
#5

Бухгалтеры это спецы, не многие идут в наше время на них учиться по крайней мере в Прибалтике в отличии от России их не хватает)

LaDyBird
#6

Это - то в Питере не знать куда работать идти и где работать! Куда катиться мир, не пойму(

1
#7

В налоговую идите. Люди нужны всегда, платят копейки, но опыт ценнейший. Потом в любое место возьмут!!

Авторша
#8
1

В налоговую идите. Люди нужны всегда, платят копейки, но опыт ценнейший. Потом в любое место возьмут!!

Спасибо:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: