Гость
Статьи
Не знаю куда …

Не знаю куда устроиться

Всем привет! Такая ситуация ищу работу, но не знаю на чём остановиться. Ищу временную на 1-1.5 года. Нужно что бы график был 5/2 стандартный, зп около 30000 и без опыта. Подскажите свои варианты, кто какие сможет. Заранее спасибо

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Всем привет! Такая ситуация ищу работу, но не знаю на чём остановиться. Ищу временную на 1-1.5 года. Нужно что бы график был 5/2 стандартный, зп около 30000 и без опыта. Подскажите свои варианты, кто какие сможет. Заранее спасибо

Постою, послушаю. А то я, с опытом, с в/о, спину гну на текущем графике, смена по 12 часов, за жалких 18 тыщ-дрыщ. И радуюсь тому, что хоть такую работу нашла, вот *****! Когда можно без опыта и за 30.))

Гость
#2
Гость

Постою, послушаю. А то я, с опытом, с в/о, спину гну на текущем графике, смена по 12 часов, за жалких 18 тыщ-дрыщ. И радуюсь тому, что хоть такую работу нашла, вот *****! Когда можно без опыта и за 30.))

У каждого свои интересы, кого то и 18 устраивает)коль работаете

Гость
#3
Гость

У каждого свои интересы, кого то и 18 устраивает)коль работаете

Не устраивает, но больше не нашла, хотя и искала.
Места знать надо). Вот и говорю: послушаю, что люди скажут.

Светлана
#4

Предлагаю подработку или покупать со скидкой только для себя.

Орифлэйм предлагает широкий спектр продуктов–средства по уходу за кожей, декоративную косметику, ароматы,а также эффективную серию продуктов, которые помогут поддерживать ваше здоровье и красоту.

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ И ПОЛУЧАЙТЕ БАЛЛЫ! НАКАПЛИВАЙТЕ И ОБМЕНИВАЙТЕ ИХ НА ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ Бесплатно. ПЛЮСь дисконтная карта с 20% скидкой на всю продукцию в каталоге. .Акции,скидки, подарки, распродажи со скидкой от 40% до 80% только для держателей дисконтных карт.

В онлайн-магазине http://beautystore.oriflame.ru/12409251 (скопируй и вставь в окно поиска) вы сможете приобрести самые свежие новинки и не только, а также найти увлекательные статьи, рассказывающие о новых тенденциях в мире моды и
красоты.

Проходи по ссылке http://beautystore.oriflame.ru/12409251 (скопируй и вставь в окно поиска) регистрируйся и заказывай любимую косметику в один клик. Заказывай косметику для себя и экономь от 20% до 40% , не переплачивая Консультанту. Доставка по всей России.

Есть вопросы пишите, отвечу

Гость
#5
Гость

Постою, послушаю. А то я, с опытом, с в/о, спину гну на текущем графике, смена по 12 часов, за жалких 18 тыщ-дрыщ. И радуюсь тому, что хоть такую работу нашла, вот *****! Когда можно без опыта и за 30.))

Наверное Вы из провинции.

Гость
#6
Гость

Наверное Вы из провинции.

Провинциалам больше трат, съем жеж.

Гость
#7
Гость

Наверное Вы из провинции.

Вы угадали. Вероятно, по изобилию запятых у меня. Мы, провинциалы - такие зануды по части грамотности!)
Но сейчас я обитаю в городе-герое Санкт-Петербурге Ленинградской области).

Светлана
#8

Предлагаю подработку или покупать со скидкой только для себя.

Орифлэйм предлагает широкий спектр продуктов–средства по уходу за кожей, декоративную косметику, ароматы,а также эффективную серию продуктов, которые помогут поддерживать ваше здоровье и красоту.

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ И ПОЛУЧАЙТЕ БАЛЛЫ! НАКАПЛИВАЙТЕ И ОБМЕНИВАЙТЕ ИХ НА ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ Бесплатно. ПЛЮС дисконтная карта с 20% скидкой на всю продукцию в каталоге. .Акции,скидки, подарки, распродажи со скидкой от 40% до 80% только для держателей дисконтных карт.

В онлайн-магазине http://beautystore.oriflame.ru/12409251 (скопируй и вставь в окно поиска) вы сможете приобрести самые свежие новинки и не только, а также найти увлекательные статьи, рассказывающие о новых тенденциях в мире моды и
красоты.

Проходи по ссылке http://beautystore.oriflame.ru/12409251 (скопируй и вставь в окно поиска) регистрируйся (В левом верхнем углу нажимаем «БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТИ», потом «ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СЕЙЧАС») и заказывай любимую косметику в один клик. Заказывай косметику для себя и экономь от 20% до 40% , не переплачивая Консультанту. Доставка по всей России.

Есть вопросы пишите, отвечу . Как грамотно работать научу. Большой опыт работы.

Гость
#9

Мысль вслух: интересно, сколько зарабатывает эта Светлана?)

Гость
#10

курьер если это Москва 25 запросто

Гость
#12
Бухие бухи

Да ладно. Запросто - пятнашка. Выше - не запросто.

А амортизация обуви/машины, проездной/бензин, моб.связь как-то оплачиваются?

Гость
#13

в банк попробуйте

Коржемилик
#14

предлагаю 2,5 тысячи $ в месяц, как работодатель (сутенер)

Гость
#15
Гость

Постою, послушаю. А то я, с опытом, с в/о, спину гну на текущем графике, смена по 12 часов, за жалких 18 тыщ-дрыщ. И радуюсь тому, что хоть такую работу нашла, вот *****! Когда можно без опыта и за 30.))

2 через 2?

Гость
#16
Гость

2 через 2?

Вначале предполагалось, что так и будет, а на деле оказалось, что как полало, график-нафик переделывают на ходу, потому что народу не хватает, текучка страшная, все ищут за 30))).

Гость
#17
Бухие бухи

Да ладно. Запросто - пятнашка. Выше - не запросто.

30 тыс, если банковские карты развозить.

Гость
#18
Гость

А амортизация обуви/машины, проездной/бензин, моб.связь как-то оплачиваются?

Во многих вакансиях указывается, что "возмещение затрат на проезд и связь"

Alex
#19

Вот эти курсы ничего так
Проверенная тема)
(Профессия Лид менеджер)
Обучение с обратной связью. На мой взгляд, эффективно, да и это работает.
Вот ссылка
http://vk.cc/2Dlsg1

Гость
#21
Гость

Вы угадали. Вероятно, по изобилию запятых у меня. Мы, провинциалы - такие зануды по части грамотности!)
Но сейчас я обитаю в городе-герое Санкт-Петербурге Ленинградской области).

Нет, не поэтому угадала, начилие грамотности это большой плюс и читать приятно. Из-за низкого оклада, в Москве при таком графике работы даже уборщицы и то больше получают. Но Вам должны же платить за переработку или Вы кого-то подменяете за отгулы, а если нет, то это нарушение тр.законодательства, Вы терпите, другие терпят, а хозяевам только на руку.

Гость
#22
Гость

ГостьВы угадали. Вероятно, по изобилию запятых у меня. Мы, провинциалы - такие зануды по части грамотности!)

Но сейчас я обитаю в городе-герое Санкт-Петербурге Ленинградской области).

Нет, не поэтому угадала, начилие грамотности это большой плюс и читать приятно. Из-за низкого оклада, в Москве при таком графике работы даже уборщицы и то больше получают. Но Вам должны же платить за переработку или Вы кого-то подменяете за отгулы, а если нет, то это нарушение тр.законодательства, Вы терпите, другие терпят, а хозяевам только на руку.

Понимаете, "устроить революцию" мне одной не под силу. Да и не с этими "товарищами". Про каждый мой чих бегут докладывать начальству.
Ничего, поработаю, а в отпуск буду подыскивать что-нибудь другое.

Гость
#23
Бухие бухи

В банк не всякого возьмут.

Ну меня взяли (20 лет, средне-специальное образование вообще левое). Просто стажировку 2 дня проведут весь день с менеджером и вперед))

Гость
#24

секретарем. ежели без опыта и на временную основу.

Марина
#25
Коржемилик

предлагаю 2,5 тысячи $ в месяц, как работодатель (сутенер)

вы серьезно?))))))))))))

Гость
#26

В питере цены на все в 2 раза выше чем в москве а зарплаты в 2 раза ниже. Тебе 15 тыщь надо? Че уж там требуй больше, тыщь 60 чтоб как в москве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: