Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в районный суд секретарем суда??

Зарплата 10 тысяч рублей. вы бы пошли???

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Ес
#1

смотря для чего, автор :) Я работала, когда училась на юридическом. Опыт практической юриспруденции был очень нужен. И опять же связи. Потом на 3 курсе устроилась помощником судьи. Работала до получения диплома. Опыт офигенный. По поводу зарплаты, не скажу, я не из России. А для начала очень даже не плохо + социальные гарантии.

ав
#2

гадюшник этот секретариат

Валька
#3

не пошла бы. хотя пыталась-не взяли. слава богу не пошла а устроилась на завод.

Гость
#4

завалят вас работой

так,что покурить времени не будет

гость 410
#5

не ходите. там одни бабы, причем тупые, и именно БАБА, даже бабенки. и работы кучо, и она неинтересная. я там 2 недели практики провела=)

Лара
#6

Работала секретарем суда и судебного заседания. Чуть не сдохла с голоду, зарплата нищенская, работы валом просто. Если зарплата не важна и хотите пойти по юридической карьерной тропе, может быть, и полезно.

Гость
#7

я секретарь суда. работы очень много!!!!!!!!!!плюс отчеты каждый месяц, сроки на назначение дел мизерные и назначать кучу..всем эти можно подпирать потолки, а тебе все несут и несут..(((( до это работа секретарем судебного заседания.лучше

бы и дальше им работала..

Гость
#8

засыпая на протоколах, укрывшись повестками))))))))))

Ирина
#9

ну и ну

Гость
#10

Скажите пожалуйста очень прошу!!!!!Предложили идти зав.канц к мировику .Скажите стоит ли идти???Что за работа?трудно ли работать????и кем легче идти в суд????

Гость
#11

Скажите чем занимаеться секретарь суд.заседания у мирового судьи???чем занимаеться секретарь?и чем занимаеться зав.канц?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: