Гость
Статьи
Как быть …

Как быть руководителем?

У нас с мужем 2 года магазин, сплит-системы, окна, потолки. Я всегда занималась бухгалтерией обучала, менеджеров.Последнее время он часто в командировках и мне надо вместо него принимать правельные решения, раздавать команды , руководить менеджером, мантажниками. Очень тяжело, быть жесткой, когда надо сказать НЕТ, быть строгой с менеджером. Иногда приму решение, а потом понимаю что это не правильно, себя ругаю, что вот я дура надо было сделать по-другому. Или каждое утро иду на работу и себе внушаю, я строгая, я злая, я стерва.
Потому, что по другому себя с рабочими вести нельзя. Как перебороть в себе свою доброту? и быть настоящим директором. Может книги умные есть?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
K.А.P.Ы.Ч
#1

сложный вапрос клизма тут явно непаможет папробуй гарчичник на письки насить будеш злой нстоящим деректором!

Гость
#2

Само придет,причем достаточно быстро,после ряда неправильных решений или излишних сюсюканий с менеджерами и монтажниками.Придется расхлебывать проблемы,ну или тратить много лишнего времени на то,чтобы скоординировать расхлябанных сотрудников.В вас появиться здоровая злость и на себя и на них таких непослушных,мигом забудете о своей мягкости.ну а решение вреное принять,постарайтесь на него побольше времени отводить,хотя бы поначалу,продумывая варианты развития.

Гость
#3

а когда придет опыт от последствий тех или иных решений,будете быстро их принимать

#4

Есть такие книги! Учебник русского языка за 5 класс, в частности. Очень, знаете ли, помогает.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

интересно, от какого слова образовано "мантажники"?:)мантА?:)

тьфу
#6

а правЕльные решения? от чего?

гость
#7

не надо быть для всех хорошей - они -нанятые сотрудники- вы - начальник - никакого панибратства -я тоже вначале была такая вся добренькая - премии платила большие- без повода - так,простимулировать - и чего -результат - одна проворовалась,второй - загулял и подвел команду - теперь - штрафую за опоздания, за косяки - не нравится - до свидания

Гость
#8
Крыса

Есть такие книги! Учебник русского языка за 5 класс, в частности. Очень, знаете ли, помогает.

+100)))))))))))))) СОГЛАСНА на стопицот проц!!!!

руководитель
#9

Карыч, валяюсь)))))

Автору- ты не поверишь, но настоящие руководители не только на работе думают, но и дома о работе- кому что сказать и как кого постороить. И что делать завтра.

Компрене?

Мамо
#10

ТЬфу, б..

Автор, если ты пишешь "правЕльные", то пиши уж и "не правЕльно", а то один раз с ашипкой, другой раз тоже самое без ашипки.

Виктория
#11

Спасибо, ошибки учту арфографические, быстро писала не было времени проверить.

Виктория
#12

ОШИБКА

Анастасия
#13

учителя русского собрались поглумиться?

Виктория, Вам удачи. Не делает ошибок в работе тот, кто не работает. Опыт-дело наживное ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: