Гость
Статьи
Черная магия на …

Черная магия на работе.

У нас новая девочка, за чаем она про между прочим сказала, что ее мама занимается черной магией. И в случае чего, она наведет порчу на кого хочешь. Рассказала как на прошлой работе она поругалась с начальницей, пришла домой и пожаловалась маме. И мама навела порчу как то на кладбище по фото начальницы. И она теперь сильно болеет!Я очень верю во все это, как уберечься? Посоветуйте пожалуйста.

Елизавета
29 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

расскажите все начальнице, пусть ее уволят

София Ротару
#2

падстереги ее вечером у падьезда с стукни керпечом по голаве

Оленька
#4

старайтесь не ссориться..

#5

Об этом не болтают за чаем..) Так что не парьтесь. Девочка-дура. И это, может, наследственное.. )

Рыпка
#6

Елизавета, ну и вы ей тоже скажите, что чёрной магией занимаетесь, и что у вас дома кукла вуду этой сотрудницы уже заготовлена на всякий пожарный. И смотрите при этом так пристально, чтоб сразу было видно, что сглазить пытаетесь.

Елизавета
#7

Начальница знает, она не верит в магию, посмеялась и все)

Гость
#8
Елизавета

Начальница знает, она не верит в магию, посмеялась и все)

Ваш текст

Правильно делает ваша началь ица и вы с нее пример берите. Ах, какая девочка хитренькая, это она в завуалированной форме предупреждает, что она, то самое "г****о" которое трогать не надо.

гость
#9

че за бред о таких вещах не трепляться тем более на новой работе

.,
#10

У меня у подруги мама экстрасенс она меня тоже предупреждала и не наврала

Ню
#11
.,

У меня у подруги мама экстрасенс она меня тоже предупреждала и не наврала

Расскажите

гость
#12

расскажите все начальнице, пусть ее уволят

Виктор Посадов
#13

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Ольга
#14

Привет всем, тоже обратилась к Анне +38050-196-03-45. Огонь и погадала и с мужем отношения наладила. Хотя не общались больше года, даже о детях не интересовался до этого. Очень рекомендую ее

Елена Васильевна
#17

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята!!

ALLkigood
#28

Добрый день, мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, в прошлом месяце наткнулась на отзывы об Анне на этом форуме, решила обратиться, огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо.

Гость
#29

Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: