Гость
Статьи
Помощники …

Помощники руководителей, сколько вы получаете?

Работаю помощником в строительной фирме (не Москва). Выполняю функции помощника генерального директора. Это и делопроизводство, конечно же билеты, командировки и т.п., также личные поручения., Еще для всего офиса заказываю воду канцелярию и т.п., т.е. еще административные функции на мне. Кроме того веду и составляю договоры с заказчиками, акты и т.п.отслеживаю процесс подписания обоими сторонами. Проверяю всю документация прежде чем она попадет на подпись директору (бухгалтер с кадровиком очень часто косячат во ВСЕМ). Кстати все поручения директора для них идут через меня, (т.е. нужно выписать счет, шеф звонит мне, я уже буху). Получается я и жнец и кузнец и на дуде игрец. Зарплата моя 30000 чистыми, но мне кажется мало. Вы как думаете?

дося
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это даже неплохо.

все остальное с интимом

Гость
#2

я в Москве... зарабатываю чуток больше,но я,как вы уже писали, "и жнец...."

Работы очень много!хорошая у вас зп.

Гость
#3

200 000 руб. Москва, никакого интима не было и не будет

дося
#4
Гость

200 000 руб. Москва, никакого интима не было и не будет

Какие у Вас обязанности? Расскажите

Гость
#5
Гость

200 000 руб. Москва, никакого интима не было и не будет

придти на работу

выпить кофе

покрасить ногти

потрещать с подружками

позвонить папе-маме-тёте-дяде-любовнику, который устроил на такую работу и ещё раз сказать спасибо!

Гость
#6

50 тыс, свободный англ.яз,2 высших экономич и юридич., мод.внешность.без интима.мне кажется мало.

Гость
#7
Гость

50 тыс, свободный англ.яз,2 высших экономич и юридич., мод.внешность.без интима.мне кажется мало.

нормально если квартиру не снимаете)

Гость
#8

60 000...Никакого интима. Я - женщина взрослая, а биг босс - мой ровесник.. Считаю, что маловато платят, мог бы и побольше...

Гость
#9

Рассказываю: Прихожу на работу и таким образом ненормированно до 23.00, а то и позже, на обед времени нет, на кофе тоже. 2 в\о, 2 ин\языка, мой телефон звонит круглосуточно и ежедневно. Финансовая специализация. Помощник 2го лица круп\компании. Кстати, работаю так уже 10 лет. Домой позвонить в течение дня времени вообще нет - полный цейтнот. Подружек в этой стране тоже нет - все завидуют, но никто не понимает, что за эти деньги надо реально вкалывать и нести ответственность. И это не самая высокая з\п для помощника в норм\конторе, и премии после 2008г не выплачивают. Мне 39 лет. Реально могу заменить любого (почти) сотрудника в неск.департаментах, когда тот в отпуске\болеет и проч.

Гость
#10

ну и забыла: работа - нет чая-кофе-билетов в театр, нет канцелярки, ...еще...мой отпуск - это гос.праздники, так просто не отпускают, всегда со скандалом приходится выбивать неделю в год. Первые 4,5 года работала вообще без отпуска.

Гость
#11

Устроилась сама, о вакансии узнала случайно, народу было много на собеседовании, но искали человека, который будет именно впахивать беспросветно - просто модельки не подходили, хотя их было оч много. И я пришла с огромным понижением в должности - ну кто такой помощник? Обещали стабильную з\п - не обманули. Любовника никогда не имела)) Интима на работе тоже. Контора известная очень, и все знают, что там хорошо платят. Внешность у меня тоже на уровне.

Гость
#12

еще поясню, почему такое расхождение в з\п: в серьезных конторах обычно помощник руководителя=начальник отдела, соответственно с равным уровнем з\п и более, и соотв.производст.обязанностями. А звонки, кофе, билеты, командировки, канцелярка - это работа секретаря. Отсюда и высокие з\п помощников.

Гость
#13

12, а сколько получаете-то??

Гость
#14
Гость

12, а сколько получаете-то??

Так вроде она выше написала - 200 000.я бы тоже пошла вкалывать за такие деньги...

promobes
#15

Никто не верит, но у меня зарплата 1 миллион 600 тысяч √ могу показать расчетный листок))) Я поработал в Белтелерадиокомпании 15 лет!!! У меня ежедневная получасовая программа на Первом канале Белорусского радио. С 21-го июля меня увольняют √ окончание срока контракта Евгений Близнюк

Марина
#16

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: