Гость
Статьи
Хочу открыть …

Хочу открыть магический салон

Но не знаю с чего начать.

Зайка
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

О, возьмите меня администатором!

Я как раз в поиске работы)

Гость
#2

Клиентуру искать, наверное))))))))))

гость
#3

деньги, помещение, реклама, крыша.

табуретка
#4

что за фигня, магёрша липовая? открывай с помощью своей магии! трах-тибидох - и вот тебе твой гешефт, прямо как в твоих магических мечтах

Зайка
#5
Гостья

О, возьмите меня администатором!

Я как раз в поиске работы)

с удовольствием, я просто не знаю, каким образом мне сказать арендодателю, для каких целей хочу снять помещение, клиенты есть, дома всех не примешь (не стоит все-таки смешивать работу и семью)

Grammar Nazi
#6
Зайка

ГостьяО, возьмите меня администатором!

Я как раз в поиске работы)с удовольствием, я просто не знаю, каким образом мне сказать арендодателю, для каких целей хочу снять помещение, клиенты есть, дома всех не примешь (не стоит все-таки смешивать работу и семью)

Околдуйте его :)

Н.Т.
#7
Grammar Nazi

Зайка

ГостьяО, возьмите меня администатором! Я как раз в поиске работы)с удовольствием, я просто не знаю, каким образом мне сказать арендодателю, для каких целей хочу снять помещение, клиенты есть, дома всех не примешь (не стоит все-таки смешивать работу и семью)

Околдуйте его :)

погадайте ему,будет и помещение и первый клиентос

Чен дю
#8

а что такое "крыша" и где ее найти? я вот тоже помещение хочу арендовать, но не для магии... тоже посоветовали "крышу". А к кому обращаться-то? боюсь, как бы по голове не настучали.

Тапок
#9
Зайка

Но не знаю с чего начать.

А Вы типа Ванги?

Fly
#10
Зайка

Гостья

О, возьмите меня администатором! Я как раз в поиске работы)

с удовольствием, я просто не знаю, каким образом мне сказать арендодателю, для каких целей хочу снять помещение, клиенты есть, дома всех не примешь (не стоит все-таки смешивать работу и семью)

Скажите, что для оказания психологической помощи :)

И пусть попробует хоть что-то потом возразить

Fly
#11

Вам, кстати, гадалка, мастер рейки и спец по заговорам в одном лице не нужна?

Гостья
#12

Зайка и Fly, а сколько стоит погадать у вас, и вообще ваше внимание и помощь?

Вы в каком городе живете?

Зайка
#13
Гостья

Зайка и Fly, а сколько стоит погадать у вас, и вообще ваше внимание и помощь?

Вы в каком городе живете?

я из Тюмени, насчет расценок еще как-то даже не думала и завышать как-то не хочется и за копейки работать не айс ))

Чебураха
#14

будуте народ дурачить?????!!!

Janny
#15
Зайка

Гостья

О, возьмите меня администатором! Я как раз в поиске работы)

с удовольствием, я просто не знаю, каким образом мне сказать арендодателю, для каких целей хочу снять помещение, клиенты есть, дома всех не примешь (не стоит все-таки смешивать работу и семью)

если в Москве-пишите janepeck@mail.ru я сама гадаю, астрологией занимаюсь, и с юридической стороной дела более-мение разобралась) впринципе если нужен мастер на неполный день-мне интересно)

janepeck@mail.ru

#16

Здравствуйте все! нужна ваша помощь.я уже больше 10 лет работаю по магии в городе Омске.в последнее время работать практически невозможно-шарлатаны кругом,люди бояться на прием приходить-держимся за счет старых клиентов которые раздают телефон и адрес своим друзьям,знакомым.Давайте как то держаться вместе.давайте кто реально работает в области магии,гадания,астрологии по Сибири и Уралу-зарегестрируем один общий центр с филиалами в разных городах

Аманда Андерсон
#17

Мне понравилась идея общего центра,одна голова -хорошо,а три,компетентных в этом вопросе-находка!

наталья
#18
СветланаОмск

Здравствуйте все! нужна ваша помощь.я уже больше 10 лет работаю по магии в городе Омске.в последнее время работать практически невозможно-шарлатаны кругом,люди бояться на прием приходить-держимся за счет старых клиентов которые раздают телефон и адрес своим друзьям,знакомым.Давайте как то держаться вместе.давайте кто реально работает в области магии,гадания,астрологии по Сибири и Уралу-зарегестрируем один общий центр с филиалами в разных городах

наталья
#19

я бы тоже была не прочь участвовать в одном центре с филиалами. вы уже что то создали?

наталья
#20

мастер с большим опытом и реальными результатами готов работать в салоне создадите пишите

Lana
#21

Магия не попадает ни под одну классификацию контролирующих органов, поэтому вам придется указывать иной род услуг, например, консультации или психологическая помощь.

Одиночка
#22

Зайка,как к Вам можно обратиться?Очень важно.

Magecam.ru
#23

Здравствуйте!

Предлагаем магам, экстрасенсам, психологам, тарологам принять участие в качестве эксперта в проекте, посвященном любовной магии - Magecam.ru

Наш проект собирает много трафика, посвященного любовной магии, приворотам, возвратам любимых и смежным темам, что позволит вам привлечь большое количество клиентов и обеспечит хороший, стабильный доход.

Для того чтобы начать сотрудничество с нами вам нужно заполнить анкету по адресу http://www.magecam.ru/regexpert

С уважением,

Magecam.ru

Влад
#24
Зайка

ГостьяО, возьмите меня администатором!

Я как раз в поиске работы)с удовольствием, я просто не знаю, каким образом мне сказать арендодателю, для каких целей хочу снять помещение, клиенты есть, дома всех не примешь (не стоит все-таки смешивать работу и семью)

Вы открыли магический салон? у меня был подобный опыт

Влад
#25

Вы открыли салон? у меня был подобный опыт открытия

Гость
#26

Например Центр духовных практик

жужа
#27

[quote="Влад" message_id="42689169"]Вы открыли салон? у меня был подобный опыт открытия[/quote
И каковы успехи на этом поприще ???

ВАШЕ СЧАСТЬЕ
#28
Зайка

Но не знаю с чего начать.

Я готов вам помочь,СДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС САЙТ И НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА АРЕНДУ,И КЛИЕНТОВ ПРИНИМАТЬ БУДЕТЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПРОГРАММУ,все установлю ,о цене можем договорится ,пишите на почту Celbad@mail.ru

ВАШЕ СЧАСТЬЕ
#29

Всем тем кто писал о создании одного центра для работы экстрасенсов,магов,гадалок,волшебников, Я ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ,Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ,Я СОЗДАМ ДЛЯ ВАС ОБЩИЙ САЙТ интернет площадку,каждый из вас будет иметь своих клиентов в своем городе, это будет САЙТ ,Интернет магазин,каждый из вас будет иметь доступ к почте,и в ресурсу сайта,ваша реклама будет там всегда,ваши адреса для контакта будет всегда там, разработаем онлайн прием,так что все возможно,только объединитесь в общий круг,достаточно по одному человеку в каждого города,и будет большой охват,все остальное я вам сделаю,и буду поддерживать сайт на плаву в первых топовых позициях в поисковике,если будут вопросы пишите мне на почту CheLbad@mail.ru

Marikana
#30
ВАШЕ СЧАСТЬЕ

Всем тем кто писал о создании одного центра для работы экстрасенсов,магов,гадалок,волшебников, Я ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ,Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ,Я СОЗДАМ ДЛЯ ВАС ОБЩИЙ САЙТ интернет площадку,каждый из вас будет иметь своих клиентов в своем городе, это будет САЙТ ,Интернет магазин,каждый из вас будет иметь доступ к почте,и в ресурсу сайта,ваша реклама будет там всегда,ваши адреса для контакта будет всегда там, разработаем онлайн прием,так что все возможно,только объединитесь в общий круг,достаточно по одному человеку в каждого города,и будет большой охват,все остальное я вам сделаю,и буду поддерживать сайт на плаву в первых топовых позициях в поисковике,если будут вопросы пишите мне на почту CheLbad@mail.ru

Можно подробнее о создании сайта,сколько стоит и т.д? На почту 91046@inbox.ru

ирина
#31

Возьмите меня гадалкой я гадаю на таро и славянских руннах говорят неплохо никто не жаловался

рита
#31
ирина

Возьмите меня гадалкой я гадаю на таро и славянских руннах говорят неплохо никто не жаловался

Гость
#32
рита

Гость
#33
рита

Вы нашли уже работу?

Гость
#34
рита

Хочу тоже открыть салон)

Ярослава
#35
ирина

Возьмите меня гадалкой я гадаю на таро и славянских руннах говорят неплохо никто не жаловался

А по мимо гадания ещё что-нибудь умеете? Я открываю магический салон, и мне нужны сотрудники! n.telian25@yandex.ru

Magiclisec23
#36
Ярослава

А по мимо гадания ещё что-нибудь умеете? Я открываю магический салон, и мне нужны сотрудники! n.telian25@yandex.ru

Здравствуйте, я потомственая ведьма-веретник, могу диагностировать и снимать порчи, привороты и проклятья, гадаю по крови и на тёмном таро, с удовольствием бы посотрудничала с себе подобными. Тоже планирую открывать салон, в г. Челябинске.

Гость
#37
Ярослава

А по мимо гадания ещё что-нибудь умеете? Я открываю магический салон, и мне нужны сотрудники! n.telian25@yandex.ru

Вы в каком городе?

Гость
#39
СветланаОмск

Здравствуйте все! нужна ваша помощь.я уже больше 10 лет работаю по магии в городе Омске.в последнее время работать практически невозможно-шарлатаны кругом,люди бояться на прием приходить-держимся за счет старых клиентов которые раздают телефон и адрес своим друзьям,знакомым.Давайте как то держаться вместе.давайте кто реально работает в области магии,гадания,астрологии по Сибири и Уралу-зарегестрируем один общий центр с филиалами в разных городах

Добрый день, уточните, получилось ли что-либо лично у Вас в плане открытия салона-офиса по магическим услугами есть ли на данный момент какие-то препятствия со стороны закона?

Валентина
#40

Добрый день.В магических услугах такая ситуация по всей стране из-за шарлатанов. Люди считают шарлатанами всех. Так что не все так просто.

Гость
#41
Светлана

Здравствуйте все! нужна ваша помощь.я уже больше 10 лет работаю по магии в городе Омске.в последнее время работать практически невозможно-шарлатаны кругом,люди бояться на прием приходить-держимся за счет старых клиентов которые раздают телефон и адрес своим друзьям,знакомым.Давайте как то держаться вместе.давайте кто реально работает в области магии,гадания,астрологии по Сибири и Уралу-зарегестрируем один общий центр с филиалами в разных городах

Идея хорошая-работать в одной конторе тем кто реально что-то умеет.Вы правильно заметили мошенников и шарлатанов очень много.если меня пригласите буду рад nikolaj.lazarev.85@list.ru

Гость
#42

Можете начать с помещения - это может быть и квартира обыкновенная. Специалистов надо набрать - это проще простого! Если серьёзно хотите пишите мне на электронку. vinus69@yandex.ru Я работала в слоне магии , многое знаю.

Александр
#43

Здравствуйте. Как у вас успехи с салоном, работаете или нет. Я был бы очень рад сотрудничать с вами. Практикую целительство 30 лет. Пишите ale93533781@yandex.ru или на ватцап 89129769012

Гость
#44

Помещение в Мск под салон нужно? Есть в ЮВАО. Пишите timos21@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: