Гость
Статьи
Хочу открыть салон

Хочу открыть салон

Хочу открыть свой салон. Сама не потяну, хочу франшизу взять. Смотрю, их великое множество, и как выбрать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон чего? Сотовой связи, красоты, литературный, маникюрный?

Гость
#2

Так же, как вы выбираете духи, у проверенных продaвцов, не случайных.
Принцип беспроигрышный.

#3

Смотрите условия, стоимость и выбирайте. Я по-крайней мере так делала. Плюс искала что-то необычное, чтобы выделяться среди других салонов.

#4
vingletova

Смотрите условия, стоимость и выбирайте. Я по-крайней мере так делала. Плюс искала что-то необычное, чтобы выделяться среди других салонов.

Подскажите пожалуйста, выбрали? Какая у вас "фишка"? Условия нормальные? Стоимость дорогая?

#5
voronina_valechka

Подскажите пожалуйста, выбрали? Какая у вас "фишка"? Условия нормальные? Стоимость дорогая?

Да, у меня салон 4 Хэндс, в переводе означает 4 руки. Фишка в том, что маникюр и педикюр делают сразу 2 мастера. Условия не кабальные, стоимость не скажу, это коммерческая тайна, но так отвечу - можно потянуть и она окупится быстро.

#6
vingletova

Да, у меня салон 4 Хэндс, в переводе означает 4 руки. Фишка в том, что маникюр и педикюр делают сразу 2 мастера. Условия не кабальные, стоимость не скажу, это коммерческая тайна, но так отвечу - можно потянуть и она окупится быстро.

Я была у вас в салоне - мне понравилось, что в 4 руки делают - реально в 2 раза быстрее.

Гость
#7
karina_petro

Я была у вас в салоне - мне понравилось, что в 4 руки делают - реально в 2 раза быстрее.

вооо парно копытные - представил картину такую

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: