Гость
Статьи
Работаю на маму(((

Работаю на маму(((

Мне и нравится работать на маму и нет. Нравится, потому что коллектив хороший, но мне не нравится, что "босс" мама, я могу отказать, сказать не хочу и меня это раздражает. Дала задание всех обзвонить и приглашать на работу, а я не могу людям, которые ищут работу учительницы приглашать к нам. Уходить пока не хочу.

13 ответов
Последний — Перейти
пппп
#1

ну вы сами вобще знаете что хотите?

MariKa
#2

Ничего не поняла...

Гость
#3

вообще бред какой-то...

Воображение
#4

это похоже на шизофазию:D

Воображение
#5

текст, всмысле)) обожаю вуман!

Мразишь
#6

ахахааа!!! милочка тебе самое место возле мамашкиной юбчонки!

писать и говорить по-русски научись!

Гость
#7
Воображение

текст, всмысле)) обожаю вуман!

Ну, у меня на работа такого навалом - люди свои мысли письменно выражать вообще не умеют. Получишь письмо от коллеги - и в цирк ходить не надо, пока весь отдел отгадывает смысл смеемся полчаса минимум.

Мразишь
#8
Гость

Ну, у меня на работа такого навалом - люди свои мысли письменно выражать вообще не умеют. Получишь письмо от коллеги - и в цирк ходить не надо, пока весь отдел отгадывает смысл смеемся полчаса минимум.

классная у вас работа!!!

Гость
#9
Kristinita_08

Дала задание всех обзвонить и приглашать на работу, а я не могу людям, которые ищут работу учительницы приглашать к нам. Уходить пока не хочу.

В бордель вы их приглашаете что ли?

Гость
#10
Гость

В бордель вы их приглашаете что ли?

+1)))))))))

Элли-пелли-елли
#11

Ну бред какой-то, реально %) Не нравится - уходи! Не хочешь уходить - не жалуйся!

Гость-инец
#12
Мразишь

ахахааа!!! милочка тебе самое место возле мамашкиной юбчонки!

писать и говорить по-русски научись!

Ваш текст

Ну почему сразу возле маминой юбчонки?Может, наоборот маме помогает.Ты и ваопще отстаньте вы от неё.

Настя
#13

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 89.110.41.165:8080

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: