Гость
Статьи
Есть ли среди нас …

Есть ли среди нас дизайнеры по шторам?? Как вы пришли к этой профессии?

Я влюбилась в шторы! Очень хочу стать дизайнером по шторам, интересен сам пошив.
Дизайнеры. как вы пришли к этой работе? Образование или воля случая вас натолкнула на этот путь? С чего начать, если нет ни опыта, ни профильного образования? Пошив я немного осваиваю, постоянно просматриваю новинки, рисую только как любитель. Какие компьютерные программы вам необходимы в работе? Или больше все от руки? Нравится ли вам ваша работа?

Леди КЭТ
5 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю это дизайнеры по тканям)

живопись хорошая должна быть, чувство цвета, ритма, композиции развито

Гость
#2

Мне не нравится данная профессия, она слишком однобока и узкая специализация. Когда я делала ремонт, то нанимала дизайнера, она делала комплекс и там все было включено и мебель и интерьер и полы и шторы,вот это интересно.. А только шторы, это в магазине работать и мотаться по клиентам и день и ночь. Подруга у меня типа как дизайнер по шторам, на самом деле обыкновенный продавец в магазине штор, ну еще выезжает постоянно на дом и чтобы посмотреть чтобы шторы сочетались со всем остальным, бывает до 12-ти ночи работает и клиент может только в 10 вечера предположим ее принять или вообще в выходные, график ненормированный и без выходных практически

Анжела
#3

я тоже попробовала поиграть в дизайнера, а до этого работала и работаю в оптовых продажах портьерных тканях. вот мой сайт http://vip-shtori.ru/ оцените мои работы. да согласна дело хлопотное , но результат и удовлетворение от сделанного того стоит )

Гость
#4

Натуральный 100% лён!!!

http://vk.com/linengrad

Ольга
#5

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: