Гость
Статьи
Пожалуйста дайте …

Пожалуйста дайте совет.Как бы вы поступили?

Вообщем стою перед выбором.сейчас работаю,получаю 18000.Учусь на вечерке...Т.е после работы иду на учебу.Сама живу час на электричке от Москвы.

Предложили работу 30000 в месяц потом больше,но работа в городе Долгопрудный,т.е от Савеловского вокзала надо еще мин 30 на электричке ехать....Т.е на дорогу будет времени уходить даже не знаю оч много наверное.

Как считаете стоит мне увольняться?Но сейчас работа прекрансая малооплачеваемая,еще и бес трудовой)))))но меня никто не напрягает,могу сидеть в инетрнете,могу просыпать,уходить раньше,вообщем рай чес слово
Короче обленилась,но как рпедставлю вставать в 7 утра ,и еще вдобавок после раоты ехать на электр на учебу от туда домойопять на электричке капец

Это я
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам еще долго учиться? Если долго, то лучше сидеть где сидите, хотя отсутствие трудовой - это огромнейший минус. Сама так работала, но уже после института, в итоге просто потеряла время и упустила многие шансы устроиться на норм. работу.

А потом еще ходить с пеной у рта доказывать, что работала, но без трудовой, официального подтверждения то не существует.

каракум
#2

а на старой работе повышение совсем не светит?

#3

А еще важный вопрос - на старой работе трудовая светит?

Это я
#4

Я поллюбому буду увольняться с этой работы,но сейчас работаю т.к условия не плохие...График по идее с 9 до 5...Но яприхожу к 11.т.к мне ехать далековато,дорога 2.5 часа занимает...Я не переутруждаюсь на работе,Сижу в интеренете смотрю фильмы

Но 3 минуса

1 Без трудовой

218000

3Нет коллектива(

Но я до этого работала,и начальство было фиговое думаю может оно и к лучшему что коллектива то и нет,никто не напрягает меня и не следит..Взяла захотела позже пришла,захотела раньгше ушла..Я на ней год по трудовой работала,а вот 2 год без.

Учусь на 4 курсе,этот год последний поом диплом

#5
Это я

Я поллюбому буду увольняться с этой работы,но сейчас работаю т.к условия не плохие...График по идее с 9 до 5...Но яприхожу к 11.т.к мне ехать далековато,дорога 2.5 часа занимает...Я не переутруждаюсь на работе,Сижу в интеренете смотрю фильмы

Но 3 минуса

1 Без трудовой

218000

3Нет коллектива(



Но я до этого работала,и начальство было фиговое думаю может оно и к лучшему что коллектива то и нет,никто не напрягает меня и не следит..Взяла захотела позже пришла,захотела раньгше ушла..Я на ней год по трудовой работала,а вот 2 год без.

Учусь на 4 курсе,этот год последний поом диплом

Ваш текст

То есть трудовая все-таки есть, тем более именно с этого места работы, где Вы сейчас и работаете (интересно а как там это все так устроено у вас, работали-работали по трудовой, а потом что сделали запись, что якобы уволились, но на самом деле работаете?)

Следующий год значит очень ответственный будет.

А вдруг на этой новой работе надо будет вкалывать за троих, ответственность большая, нагрузка физическая и моральная, может лучше уж "досидеть" в тепленьком месте, а ближе к диплому с полным багажом знаний и умных бумажек искать подходящее место. Тем более, пишите, что приходите к 11, особо не напрягаетесь, для всего Вами описанного 18 тысяч вполне неплохо.

Это я
#6
Oleshka

Это яЯ поллюбому буду увольняться с этой работы,но сейчас работаю т.к условия не плохие...График по идее с 9 до 5...Но яприхожу к 11.т.к мне ехать далековато,дорога 2.5 часа занимает...Я не переутруждаюсь на работе,Сижу в интеренете смотрю фильмы

Но 3 минуса

1 Без трудовой

218000

3Нет коллектива(



Но я до этого работала,и начальство было фиговое думаю может оно и к лучшему что коллектива то и нет,никто не напрягает меня и не следит..Взяла захотела позже пришла,захотела раньгше ушла..Я на ней год по трудовой работала,а вот 2 год без.

Учусь на 4 курсе,этот год последний поом дипломВаш текст

То есть трудовая все-таки есть, тем более именно с этого места работы, где Вы сейчас и работаете (интересно а как там это все так устроено у вас, работали-работали по трудовой, а потом что сделали запись, что якобы уволились, но на самом деле работаете?)

Следующий год значит очень ответственный будет.

А вдруг на этой новой работе надо будет вкалывать за троих, ответственность большая, нагрузка физическая и моральная, может лучше уж "досидеть" в тепленьком месте, а ближе к диплому с полным багажом знаний и умных бумажек искать подходящее место. Тем более, пишите, что приходите к 11, особо не напрягаетесь, для всего Вами описанного 18 тысяч вполне неплохо.

Ага,написали типо уволилась)Но отпуск все впорядке...

Работаю с 16 лет,так что стаж есть какой никакой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема