Как мне теперь работать с таким коллегой и что ждать от него?
Недавно устроилась на новую работу секретарем, до этого нигде не работала, т.е. совсем без опыта работы. У меня есть коллега, который сейчас является замом генерального, которого переводят после НГ в другой филиал. Я признаюсь делаю ошибки по неопытности и вот случайно 2 недели назад я подслушала разговор зама с одной из сотрудниц, которой он говорил, кто останется, а кто нет при его руководстве, а это уже через пару месяцев случится. Он упомянул меня и еще одного сотрудника. Вчера у нас был корпоратив и он на нем при всех меня очень хвалил и желал мне карьерных успехов в нашей фирме, а с другим коллегой вообще чуть ли не в десны целовался. Короче, все ровно наоборот. Что мне делать со всем этим?
новенькая тут
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
у вас есть еще шанс работать лучше и доказать нужность фирме. если конечно Вам это нужно
Знойная красавица
Два месяца еще, постарайтесь его переубедить (своей работой), а подслушивать чужие разговоры не надо.
новенькая тут
Сообщение было удалено
Ваш текст
я знаю, что нравлюсь ему внешне, но т.к. у меня нет опыта работы я допускаю много ошибок и знаю, что некоторые сотрудники недовольны мной и мечтают, чтобы меня уволили((
я знаю, что нравлюсь ему внешне, но т.к. у меня нет опыта работы я допускаю много ошибок и знаю, что некоторые сотрудники недовольны мной и мечтают, чтобы меня уволили((
Знойная красавица
Насчет "нравлюсь внешне" можете не беспокоиться - если делаете ошибки, за красоту Вас никто держать не станет.. О чем мечтают сотрудники, тоже не беспокойтесь особо. Ваша задача - хорошо работать, делать меньше ошибок (а лучше вообще их не делать) и рассчитывать только на свои трудовые характеристики. Если к этому прикладывается еще и выигрышная внешность - что ж, очень хорошо! Но в любом случае работа -это главное.
Сообщение было удалено
Ваш текст
откуда знаете? этот человек с опытом, умеет вести себя с неугодными сотрудниками. в том числе и с вами. а вы наивная думаете что прокатит вариант с симпатией. ))))
откуда знаете? этот человек с опытом, умеет вести себя с неугодными сотрудниками. в том числе и с вами. а вы наивная думаете что прокатит вариант с симпатией. ))))
Гость
если переживать после каждого подслушанного разговора в офисе- так это лучше и не работать тогда! кадровые перестановки случаются всегда и везде, и на этом жизнь не заканчивается, вам и терять-то особо нечего! Если молодая и красивая, то секретарем устроиться вам будет легко, на эту работу вы же как-то попали, плюс у вас хоть небольшой, но опыт уже есть. так что не берите в голову, начальству виднее
Iksus
Сообщение было удалено
Точно))
Форум: Работа
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?2 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?60 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?3 ответа