Гость
Статьи
работа в кофейной …

работа в кофейной кантате

всем привет.предложили пройти собеседование на должность продавца в кофейной кантате.девчёнки,кто-нибудь работал там?какие отзывы?стоит ли идти работать туда?кто что слышал об этой компании,расскажите пожалуйста.

лера
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1
лера

всем привет.предложили пройти собеседование на должность продавца в кофейной кантате.девчёнки,кто-нибудь работал там?какие отзывы?стоит ли идти работать туда?кто что слышал об этой компании,расскажите пожалуйста.

Лера,очень интересует,ездили ли вы на собеседование??? И как все прошло??? Ответьте пожалуйста ,если вам не сложно....)))

Анастасия
#2

Работала в Кофейной Кантате администратором, начинала как и все, стажером. Самые лучшие воспоминания, замечательное начальство, дружные коллективы. Пробуйте - не пожалеете!!!

М.
#3

Я работаю уже 2,5 года. Очень нравится, хотя я уже много где работала, это - мое лучшее "место".

Но это не для тех, кто ищет работу, чтобы только сидеть и пить кофе в течение всего рабочего дня. Тут нужно работать, люить свое дело, свою продукцию, стремиться развиваться (компания делает для этого все).

Гость
#4

девочки, подскажите пожалуйста, что спрашивают на первом этапе собеседования? говорят, что там сначала групповое собеседование)

Ирина
#5

В кофейной кантате цены необоснованно завышены. Отзывы на своем сайте они фильтруют.

Очень расстроилась, когда купила у них керамическую турку за 1700 в апреле, а в мае увидела точно такую же (даже выбор бы больше) в соседнем магазине "Все для кухни" (Балкания - Нова)за 1050 руб. Т.е. они завысили цены на 650 руб. Это немыслимо и очень обидно, ладно на 200 руб., а тут на 650. Больше этому магазину доверять не буду и вам всем не советую.

Натали
#6

Я работала в Кофейной Кантате, и по доброму девочки не советую.

Если говорить о продукции, она замечательная качественная, но цена вы не представляете на сколько завышена, кстати чай который продается в КК, Флора Фармовский, скоро будет продаваться с Старбаксе, я думаю там цены будут гораздо ниже.

А работать туда не советую идти, будете работать как ишак, чтобы получить гребаные 20тыс. в Сезон праздников, даже в туалет сбегать не сможете. Уровень зарплаты не соответствует, уровню затраченных сил. Отношение офиса к сотрудникам магазина, отвратительное, вы не что и не кто. Эйфория от этой работы проходить через пол года, у кого-то после сезона.

Лили
#7

С каких это пор в Старбаксе цены могут быть ниже? С накрутками-то Старбакса

user394
#9

4) График далеко не гибкий.

Хороший вариант для студентов? Не тут то было...

Поступила на работу я как "утренник" с 9.00 до 16.00, а работала чаще всего в вечер и куда большее количество часов. Ну а как же? Ведь цели, полная отдача... То о чем говорилось выше. Про сезон можно вообще промолчать, это страшный сон, который потом долго снится.

5) Ты специалист "широкого" профиля.

В КК ты не просто продавец-консультант, также ты по совместительству: дизайнер, мерчендайзер, уборщик, пиар-специалист, промо-спец, мотиватор, наставник, идейный источник, к тому же эксперт чая кофе и по продажам и т.д...

Насыщенно? Интересно, да? Правда есть одно....ты будешь надрываться над этим всем, НО тебе за это никто не заплатит и спасибо не скажет.

6) Низкая оплата труда.

За эти усилия и время оплата просто несоизмеримая. Ты постоянно в напряжении и некогда даже перекусить, а в итоге получаешь....гроши.

Это чувствуешь, когда выжат как лимон, а з.п. не доходит и до 20т.р.

Зато ты ведь всегда можешь повысить свою з.п! Тебе для этого надо всего лишь надо прочитать тучу книг, делать все время из них выводы и анализировать, разъезжать по разным магазинам, а потом подготовить "небольшой" такой отчетик по практике и ее успехе, ну и конечно же узнать много нового и интересного о мире чая и кофе, сдать экзамен админу и в другом магазине (теоретический и практический)...И ВАУЛЯ! +10р к твоей ставке! Юхуууу...

ОНО ТОГО СТОИТ! ТЫ ДОБИЛСЯ УСПЕХА!

Не говорю еще о том, что мне не выплатили премию так яро обещанную за день рождение и свадьбу.

user394
#10

7) Серая ЗП.

Кроме того, что зарплата низкая, она еще и черно-белая. Оклад+премиальные. Т.е. официальные перечисления в налоговую очень скудные. Что это значит? Это ваша будущая пенсия, ничтожные отпускные и декретные.

8) НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ.

Прочитала многие отзывы девочек, которые столкнулись с тем же что и я.

"ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК" опытного сотрудника. Не ведитесь на это, никто не имеет права вас не просто увольнять без основания, но и ставить на испытательный срок!

В Кантате это очень распространено, чуть что (настроение у тебя недостаточно эйфоричное) - ты не сотрудник КК, получи испытательный срок. Вот такая мотивация, когда силы покидают тебя пахать.. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?

Если ты не прошел, они постараются тебя уволить по собственному желанию.

9) Еще нарушения Прав.

- Не дается положенный отпуск в размере 30 дней, только дробя по 15 дней.

- Не предусмотрено обеденное время.

Благодаря "гибкому"графику, хотя по факту работаешь даже больше 8 часов, спокойно поесть это просто роскошь. На складе, с тараканами.

юлия
#11

Да,там не просто плохо там ужасно.Ощущение что все люди которые там работают зомби,меня хватило на 2 месяца,может быть в силу своего возраста 24 года,я раскусила эту шарашкину контору практически сразу.Там не может быть своего мнения,там есть мнение только администратора и так называемого куратора который по моему там вообще ничего не делает.Зарплаты там хуже,чем у бабушек-ливтерш.Работаешь,начиная от продавца,до грузчика.Бегите оттуда...

Гость
#12

А я хотела у них работать. Но мне по непонятным причинам отказали, даже не назначая собеседования. Сначала расстроилась, но видимо зря

Гость
#13

Девочки!
В связи с тем, что главный офис крайне увертлив от прямого общения, а я ооочень хочу задать вопрос менеджеру отдела закупок в Москве, подскажите , пожалуйста, добавочный, или, если можете, узнайте , если остались старые связи. Заранее, спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: