Гость
Статьи
Работа няней

Работа няней

Предлагают работу няни..мальчику 2 годика, зарплата 1200 гривен в месяц(если устрою, обещали поднять) график работы- с 7 утра до 6-7 часов вечера,то есть полный день,как думаете соглашаться или нет? кто работал расскажите плюсы и минусы этой работы.Деньги не то что позарез нужны,но нужны.

Крис
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы платим 150 грв в день

Гость
#2

В рублях это сколько?

Крис
#3
Гость

Мы платим 150 грв в день

а у вас няня наверное еще и кушать готовит ,убирает ,или нет? и да,у нас провинциальный городок

Крис
#4
Гость

В рублях это сколько?

4800

Гость
#5
Крис

4800

Это что в месяц такая оплата???

гость
#6

Мне платят 6000 рублей в месяц.Работаю с 13.00 до 16.00.ребенку 10 лет(живу в областном центре). Вас автор видимо совсем за лошадь ломовую держат.Это очень мало с таким маленьким ребенком.

гость
#7

4500 рублей (если переводить) в месяц????????????????????

еще и 12 часов в сутки, и за ребенка ответственность ....

мать моя платила (когда братик мелкий родился)минимум 15-17 тыс- в месяц ,и то няня не каждый день приходила

и город у нас провинция- 120 тыс.чел

а за 4.500 я бы даже уборщицей на 2 часа в день не пошла!!!!!!!!!!

Светлана
#8

1200 гр - это примерно 4500 в рублях. Целый день (да ещё и с 7 утра!!!) , моё мнение - однозначно нет. Такой режим и возраст ребёнка - это очень тяжело(знаю, о чём говорю). Через неделю вы проклянёте всё на свете и будете с ног валиться. Такие деньги - совершенно ни о чём, это стоит в три раза больше.

Гость
#9

в мск одна приезжая казашка(с казахстана которая) около 100 штук в месяц получает за работу няней. Цените себя, не продавайте за халяву

Гость
#10

Рабочий день 12часовой рабочий день.,1 выходной, 130р/час + питание наше. Занимется гувернантка только ребенком. Для других дел трираза в неделю домработница - вся работа по дому 3 дня - 500р за неделю

Гость
#11

Ой! 4500р. за три дня работы в неделю

гость
#12

это очень мало. тысячи три гривен еще куда не шло, а так вообще мизер. единственное исключение было б если допустим входило б в это еще оплата проезда, время от времени доплаты, нормальное питание и сама работа нечего сложного не заключала б. но если учесть что ребенку 2 года то вы с ума сойдете с ним, еще и 12 часов

Гость
#13
Крис

Предлагают работу няни..мальчику 2 годика, зарплата 1200 гривен в месяц(если устрою, обещали поднять) график работы- с 7 утра до 6-7 часов вечера,то есть полный день,как думаете соглашаться или нет? кто работал расскажите плюсы и минусы этой работы.Деньги не то что позарез нужны,но нужны.

но это же ужасно мало. эксплуатация

Крис
#14
Гость

но это же ужасно мало. эксплуатация

НУ Я УЖЕ ПОзВОНИЛА И ОТКАЗАЛАСЬ) действительно,пусть негра ищут

Гость
#15
Крис

НУ Я УЖЕ ПОзВОНИЛА И ОТКАЗАЛАСЬ) действительно,пусть негра ищут

Автор. поищете еще работу няней. Вам наверняка больше предложат

Крис
#16
Гость

Автор. поищете еще работу няней. Вам наверняка больше предложат

ну в нашем городе пока нет подобных объяв) будем искать дальше..

Гость
#17
Крис

ну в нашем городе пока нет подобных объяв) будем искать дальше..

Автор, а что за город?

Я просто сама с Украины

Крис
#18
Гость

Автор, а что за город?

Я просто сама с Украины

В донецкой области) а вы откуда?

Гость
#19
Крис

ГостьАвтор, а что за город?

Я просто сама с УкраиныВ донецкой области) а вы откуда?

Я из Киева)

Но я смотрела на вашу зарплату как по ценам крупных городов.

Я не знаю какие у вас доходы у населения. Может это и нормальная зарплата считается. Но это ужас. зачем вы за Януковича голосовали чтобы в рабстве жить?

Гость
#20

Это что, такие зарплаты там у нянь? Полный 12-часовой рабочий день. Крис, а вы вообще имели дело с детьми? Нет, это просто кабала. Я вшоке

Крис
#21
Гость

КрисГостьАвтор, а что за город?

Я просто сама с УкраиныВ донецкой области) а вы откуда?Я из Киева)

Но я смотрела на вашу зарплату как по ценам крупных городов.

Я не знаю какие у вас доходы у населения. Может это и нормальная зарплата считается. Но это ужас. зачем вы за Януковича голосовали чтобы в рабстве жить?

а я и не голосовала ни за кого) доходы вообще низкие у нас даже шахтеры впроголодь живут,что говорить о других) только Чпэшники и базарники живут хорошо

Крис
#22
Гость

Это что, такие зарплаты там у нянь? Полный 12-часовой рабочий день. Крис, а вы вообще имели дело с детьми? Нет, это просто кабала. Я вшоке

имела дело с детьми ,своих правда нет) но детей люблю.

Гость
#23
гость

Мне платят 6000 рублей в месяц.Работаю с 13.00 до 16.00.ребенку 10 лет(живу в областном центре). Вас автор видимо совсем за лошадь ломовую держат.Это очень мало с таким маленьким ребенком.

Да ладно,в провинциальных городах именно такие зарплаты,я няней работала за 6тыс целый день,с 8 до 19.

Гость
#24
гость

это очень мало. тысячи три гривен еще куда не шло, а так вообще мизер. единственное исключение было б если допустим входило б в это еще оплата проезда, время от времени доплаты, нормальное питание и сама работа нечего сложного не заключала б. но если учесть что ребенку 2 года то вы с ума сойдете с ним, еще и 12 часов

Ничего с ним с ума не сойдешь-работала я няней и с 1,5 г ребенком,и с 3хлеткой.Одно удовольствие с ребеночком сидеть,правда на мне только ребенок был,никаких домашних дел.Покормила,погуляли,спать уложила,книжки почитали,порисовали,повырезали,лепота.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: