Гость
Статьи
Моя работа-мечта …

Моя работа-мечта каждого

Моя работа- мечта каждого.У меня стаж по специальности 5 лет, все время работала в Москве, пахала нон-стопом,потом сменила работу. Основная проблема в том что на работе настолько мало работы, что мне …

Лапушок
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Дракоша
#101

по теме, Автор, ну неужели Вам вообще ничего не интересно, что Вы не в состоянии придумать себе занятие при наличии интернета? Вам уже предложили самообразовываться или развлекаться. Вот и делайте. А если станет грустно от скукоты, представьте как многие на рынке торгуют в мороз и жару или пашут за 3 копейки и прогибаются при этом перед всем кем можно. Вот где неприятности то. Вам очень повезло, это надо ценить. Работодатели уже нормой считают использование до уровня "выжатого лимона", и людям такую психику привили, что если есть свободное время-все деградация. То что у вас-есть норма я считаю.

Маня
#102

А я вообще сегодня на работу забила.. не пошла и все. У меня там все так налажено, что могу и по телефону всеми руководить)) Мой сотовый висит в контактах фирмы и все звонки идут на него, я вообще могу в кровати лежать и проворачивать сделки, потом менеджерам звонить, которые счета выставляют и документы делают.. Мой директор давно уже на меня рукой махнул, говорит ходи когда хочешь и главное, чтобы результат был, а результат есть. ну бесятся некоторые и что я вообще прихожу к 12-ти и ухожу в 3 дня, только они исполнители и сами ничего не могут сделать, а я могу...поэтому и буду диктовать свои условия и никто мне не указ. Официальная зарплата у меня 3 штуки баксов и еще и неофициальной набегает пару штук с откатов

запомни: "вежливость - лучшее оружие вора" (с). с таким поведением скоро найдутся люди, которые твои схемы раскроют и церемонится с тобой не будут. сама лично таких "откатщиков" ловила и их вышвыривали на улицу, а однажды даже до суда дошло и мало не показалось.

не автор
#103
Дракоша

Работодатели уже нормой считают использование до уровня "выжатого лимона", и людям такую психику привили, что если есть свободное время-все деградация. То что у вас-есть норма я считаю.

да у нас принято держать за скотов

кстати, в компании Гугл 20% рабочего времени разрешается тратить на ерунду, но при этом Гугл - считайте самая успешная в мире компания.

#104

Если есть свободное время, но не просто чтобы его убить, а провести с пользой для своего кошелька, то могу предложить вам сотрудничество, где надо много коммуницировать с людьми и не скучно точно. Интересно - пишите, поговорим предметно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: