Гость
Статьи
Почему все способны …

Почему все способны работать официантками,а я не способна?

Чувствую себя тупицей. Многие девчонки зарабатывают по 5 тыс в день чая, а у меня моторика рук медленная, да еще долго обдумываю каждое свое действие, я слишком много думаю на этой работе, и никак не получается у меня прислуживать-это как-то неестественно выходит.
Просто хочется хороших доходов,да еще и чтобы деньги каждый день на руках были
Я ненормальная,да?Или это просто не мое?

Аурика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где девчонки зарабатывают по 5 тыщ?

#2

Я 2 дня официанткой поработала, знакомой помочь хотела, в середине второго дня чуть шеф-повару не надела на голову тарелку с борщом.

Я вообще не понимаю чего в этой работе хорошего?)

Магомед
#3

Без услужливости чая не будет тут ты автор прав. Официантки должны быть "лёгкими" улыбчивыми, искренними. Важна коммуникабельность. Отсутствие брезгливости и т.д.

Crazy
#4
Магомед

Без услужливости чая не будет тут ты автор прав. Официантки должны быть "лёгкими" улыбчивыми, искренними. Важна коммуникабельность. Отсутствие брезгливости и т.д.

0_о ты сказал что-то путное уже второй раз!! Уже 2 нормальный комментарий, без желчных высеров! растёшь))))

#5

может тебе дают зону малоприбыльную? у меня такая же фигня была, правда я не медлила ни минуты, но в конце смены у девочек было около 1500руб чая а у меня еле еле дотягивало до 200руб, специальномтак новеньких ставили

Гость
#6

У меня тоже не выходило официанткой работать. Не потому что не услужливая. В большинстве случаев посутители писали добрые отзывы, чаевые оставляли, пусть и не слишком большие. С коллективом отношения не складывались. Не могу общаться с поварихами-хабалками и все тут. А вообще согласна с Саламандрой. Наверное тебе "отдают" не денежных клиентов.

Ирина
#7

Мне тоже всегда мало оставляли чая, я не улыбчивая и ушла из этой сферы, не умею я флиртовать и прочее, а мужчинам это нужно. Они пытались мне комплименты делать или пошутить, один даже помочь хотел, а я сухо реагировала, видно было, наверное, что не заинтересована в общении вот и не оставляли мне денег, а те кто с ними общались шутили всегда при денежках были. Ушла, работа эта не для таких как я. Сейчас уже университет закончила и рада что не потратила время на эту работу, а получила опыт в другой сфере.

Иваныч
#8

автор, вы сами ответили на свой вопрос...вы занимаетесь не своим делм. и опять же, при выборе профессии, на первом месте должна быть не мотивация заработка, а желание заниматься любимым делом - тогда заработок не заставит себя ждать...пробуйте, ищите себя...главное не парьтесь п пустякам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: