Гость
Статьи
Поступление в вуз …

Поступление в вуз снова..

Проучилась на бюджете в государственном вузе 3 курса. Собралась с духом и бросила из-за нежелания учиться по этой специальности. Хочу поступать на совершенно другую специальность в другой государственный вуз. Перевод невозможен. Могу ли претендовать на бюджетное место при новом поступлении? Может, кто-нибудь подскажет ответ..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,конечно

Гость
#2

в смысле можете,но только на конкурсной основе

Подружка
#3

да, можете

Гермиона
#4

слушай. ты задолбала. нафига двадцать тем создавать?? если на той не помогли то и на этой не помогут!

Так-то
#5

Автор, ща я Вас научу, как сделать.

Ищете в интеренетах номер телефона вуза, в который поступать собрались, звоните по этому номеру (лучше это сделать где-то между 10 и 16 часами), Вам когда там "алле" скажут, Вы поздоровайтесь и скажите: "Проучилась на бюджете в государственном вузе 3 курса. Хочу поступать на совершенно другую специальность в ваш вуз. Могу ли претендовать на бюджетное место при новом поступлении?"

И Вам все-все расскажут.

В думках
#6

На конкурсной основе. Почему нет? Вы же не закончили, следовательно у вас это первое образование. А в нашей стране на первое высшее образование на бюджетной основе имеет право каждый (имеется ввиду гос.ВУЗ). Другое дело, выдержите ли высокий конкурс на такие места.

Гость
#7

Яссеннн перец. Сам учился в трех разных вузах, и все три раза на бюджете. Никаких проблем, идешь сдаешь экзамены и учишься склько влезет. Сейчас кстати помоему в вузах конкурсы стали ни о чем, я когда школу заканчивал нас там по три-четыре человека на место было. Сейчас достаточно сдать лишь бы не на двойки, возьмут.

Гость
#8
В думках

На конкурсной основе. Почему нет? Вы же не закончили, следовательно у вас это первое образование. А в нашей стране на первое высшее образование на бюджетной основе имеет право каждый (имеется ввиду гос.ВУЗ). Другое дело, выдержите ли высокий конкурс на такие места.

Да даже если бы и закончила, это не имеет никакого занчения, приходишь только со школьным аттестатом, сдаешь экзамены и хоть десять дипломов получай.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: