Гость
Статьи
Поступление, ВУЗ

Поступление, ВУЗ

Хочу поступать в ВУЗ в следующем году на психолога. Мне 24, ЕГЭ не сдавала, по этому необходимо сдавать вступительные экзамены по биологии, русскому и обществознанию.
Кто может сталкивался с тем что не знали где искать материал для подготовки и какие вопросы будут?
Надеюсь что кто то хоть немного поможет. #учеба

Лилит
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВУЗ для бабы -это Выйти Удачно Замуж, так в Одессе говорят и трудно не согласиться:)

Гость
#2

В любом книжном магазине стеллажи пособий доя подготовки к ЕГЭ по всем предметам. В интернете огромное количество он - лайн соответствующих курсов.

Гость
#3

На сайте вуза должна быть размещена информация о экзаменах. А если вы за полгода до поступления даже не знаете за что хвататься…

Гость
#4

дык лучше уж егэ сдай. тогда можно будет в любой вуз поступать, а не только в один конкретный

Гость
#5

Автор просто хочет, чтоб ее похвалили. Как это она собралась аж в 24 поступать. Психология вообще фуфловая специальность. Можно пару книг прочесть и те же знания получить. Думайте, как будете зарабатывать.

Гость
#6
Гость

Автор просто хочет, чтоб ее похвалили. Как это она собралась аж в 24 поступать. Психология вообще фуфловая специальность. Можно пару книг прочесть и те же знания получить. Думайте, как будете зарабатывать.

" Психология вообще фуфловая специальность. Можно пару книг прочесть и те же знания получи" -

ошибаешься:)))

#7

При этом ВУЗе курсы, прежде всего, посмотрите.

Гость
#8

Я пошла после колледжа в вуз. Не готовилась. Вот уже заканчиваю .
Пошла на заочку. Очень сложно устроиться, отказы были . Только по знакомству

Гость
#9

Там вступительные обычно по программе ЕГЭ, так что советую вам по этим материалам и готовиться. Я рекомендую от себя бесплатные материалы Марины Брейн, я в свое время на ютубе только по ним и готовилась, потом еще подсела на ее телеграм, где каждый день разбор тем. Материал очень качественный и глубокий, объясняется понятно, так что советую именно его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: