Гость
Статьи
Жертва психотронное …

Жертва психотронное оружия? Или что-то другое?

Жертва психотронное оружия или это что-то другое? И бывает ли такое вообще? Знакомая рассказывала историю которая с ней произошла в больнице,якобы в палате где она лежала были камеры и ночью через эти камеры ей с помощью какой-то штуки посылали галлюцинации... Далее ей пробили сердце изнутри этой самой штукой и потом через смартфон начали ковыряться в её организме тойсть это программа какая-то или что? И бывает ли такое вообще? Что вы об этом думаете?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А знакомая в психбольнице лежала?
Ну, тогда понятно...

#2
Cвета

А знакомая в психбольнице лежала?
Ну, тогда понятно...

👍😂

.
#3

Земная техника ещё до такого не дошла, а существование внеземной сильно под вопросом.
Хотя, лично я не отрицаю существование инопланетян. Вселенная необозрима, почему бы им и не быть.
Но смысла нет, имея такие мощные технологии, лететь к Земле, чтобы поковыряться в заурядном хомо малосапиенсе.

Анна
#4
Cвета

А знакомая в психбольнице лежала?
Ну, тогда понятно...

Нет,в инфекционном отделении.

Василий
#5

Что-то другое! Шизофрения, наверное. Но врач скажет точнее.

Марика
#6

Автор всё верно пишет, но недостаточно образованна, чтобы всё логично правильно понять и изложить должным образом. По видеокамерам наводится радиолучевое оружие (РЛО), догадайтесь чего производства. Само же РЛО совмещено с базовыми станциями сотовой связи, а также располагается отдельными коробочками, в 1980-ые шкафом с платами, во всевозможных помещениях зданий, в т.ч. в домах и квартирах мафиозей.

Необычайно эффективное мгновенное наведение РЛО получается с главной камеры смартфона (мощнейшие процессор обработки данных и средства телекоммуникации), как оператор поймал цель в перекрестье прицела и нажал спуск. Далее цель запоминается и автоматически сопровождается ТГц радаром РЛО, попутно цель всё лучше и лучше распознаётся, дополнительно метится; видеокамера уже не нужна. Боевой радиолуч РЛО, фактически тот же луч лазера, только невидимый, т.к. находится на соседних частотах в ТГц диапазоне, обстреливает цель (мишень), вытворяя над ней разнообразные изложенные чудеса, в т.ч. ощущение нажатия, прикосновения (умеет "магнитить": притягивать и отталкивать любые материалы, соответственно их искривлять, ломать, например, человеку искривлять лицо и ломать кости). При работе ТГц радар имеет паразитное излучение на высших гармониках, т.е. в видимом спектре, так что в темноте его работа видна на фоне более густой темноты окружающего пространства, получается как лунный свет непонятно откуда взявшийся, например из стены близлежащего строения.

Возможности боевого радиолуча РЛО очень обширны, особенно при работе в ТГц диапазоне, в т.ч. может в одночасье порезать всё живое вокруг, энергоэффективнее разборкой по атомам; размягчить металл, намагнитить ключ в замочной скважине и заклинить замок; покривить лицо, создать мешки под глазами, иные опухоли и многое другое. Обраненный на пол ключ может быть в одночасье испарен, разобран по атомам. Любое вещество может быть синтезировано в любом месте пространства из радиолуча, в т.ч. перед носом неприятными запахами.

Марика
#7

В ТГц диапазоне электромагнитных волн находятся собственные частоты атомов веществ. Простуда на пустом месте (т.е. всякая простуда, т.к. люди нигде не переохлаждаются) — это обстрел из РЛО охлаждением. Больше информации о так называемом психотронном оружии, в действительности радиолучевом оружии массового поражения (с повсеместной зоной покрытия) широкого спектра действия читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4820656/2/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: