Гость
Статьи
На что жить если не …

На что жить если не платят зарплату без вакцины?

Говорят что это чисто добровольно, но здесь ставят перед выбором : уколись или умри от голода. Так? Скоро могут все профессии сделать такими где без вакцины не возьмут. То есть мне надо уколоть это вещество в себя, которое я боюсь и не хочу, или умереть от голода, что наверняка будет считаться нормально, ведь заразить вакцинированного куда хуже? Утрирую, немного #коронавирус #вакцинация #работа

Натали
43 ответа
Последний — Перейти
Облачко
#1

Берите медотвод тогда у терапевта, его могут дать если у вас есть болячки какие-то весомые. Либо ищите работу на дому.

Натали
#2
Облачко

Берите медотвод тогда у терапевта, его могут дать если у вас есть болячки какие-то весомые. Либо ищите работу на дому.

Не все могут работать на дому. А болячек может не быть. Ну и как. Как может быть запрещено работать без вакцины? То есть человеку умереть если он не хочет колоться? Тоже самое что запретить посещать магазины, и платить за коммунальные. Все равно без зп ничего не купить. Страшно..

Гость
#3

Ну так всем известно идет захват земли рептилоидами и кто не хочет прививку инопланетян вымрет с голоду.

Натали
#4
Гость

Ну так всем известно идет захват земли рептилоидами и кто не хочет прививку инопланетян вымрет с голоду.

При чем тут инопланетяне? Скажут палку в *** вставлять, тоже будешь писать что всему виной инопланетяне?

#5

Мама будет переезжать в село, если на работе попросят. Вакцинироваться не собирается

Гость
#6
Натали

При чем тут инопланетяне? Скажут палку в *** вставлять, тоже будешь писать что всему виной инопланетяне?

Так тебе сказали, что тебя чипируют ты и прививки не делаешь:)) И кто тебе виноват?

Гость
#8

Нравится работа, уколись. Нет. Уходи. Проблема -ноль.

Гость
#9

Автор, чесслово, надоели уже эти страшилки. Задолбали. Вы утрируете не немного, а весьма!

Гость
#10

Время сказочных историй. Все, кого знаю невакцинированных и в России, и на Западе, так же работают как и реньше. Максимом - руководство поныло-поныло, да и отвалило от них. Потому что они просто игнорили нытье. Только тут на форуме читаю страшилки на тему: или колоться или меня уволят.

#11
Гость

Время сказочных историй. Все, кого знаю невакцинированных и в России, и на Западе, так же работают как и реньше. Максимом - руководство поныло-поныло, да и отвалило от них. Потому что они просто игнорили нытье. Только тут на форуме читаю страшилки на тему: или колоться или меня уволят.

Не знаю ни одного человека, кого бы уволили

Василий
#12

Но вам ведь важнее ваши принципы и страхи, верно? Поэтому живите спокойно, назло всем врагам, которые хотят вам ввести вакцину (смертельную!!!). Вот от голода умереть совсем не страшно.

#13

а вы требуйте по закону! они НЕ ИМЕЮТ права вас так шантажировать! труд инспекция, прокуратура и суд - ваши союзники.

Гость
#14
Облачко

Берите медотвод тогда у терапевта, его могут дать если у вас есть болячки какие-то весомые. Либо ищите работу на дому.

Легко сказать. В Украине медотвод НЕ дают никому. Противопоказаний к вакцинации нет. Вообще нет. Самое смешное, даже если есть естественные антитела, то все равно делай прививку! С 9 декабря отстраняют от гос. работы всех не привитых.

#15
Гость

Легко сказать. В Украине медотвод НЕ дают никому. Противопоказаний к вакцинации нет. Вообще нет. Самое смешное, даже если есть естественные антитела, то все равно делай прививку! С 9 декабря отстраняют от гос. работы всех не привитых.

Они же обещали 8 ноября)

Василий
#16
Натали

Не все могут работать на дому. А болячек может не быть. Ну и как. Как может быть запрещено работать без вакцины? То есть человеку умереть если он не хочет колоться? Тоже самое что запретить посещать магазины, и платить за коммунальные. Все равно без зп ничего не купить. Страшно..

А вы сделайте прививку! Кстати, это не так просто. Одного моего знакомого я погнал прививаться, сказал, что не буду с ним видеться и на танцы ходить, так он в конце ноября смог записаться лишь на 20 декабря! Хорошо, что у него пенсия есть, а так бы лапу сосал (вы ещё не дошли до такого состояния?).

Гость
#17
Гость

Нравится работа, уколись. Нет. Уходи. Проблема -ноль.

Неправда, не ноль! Маннда

Василий
#18
Скорая помощь

Мама будет переезжать в село, если на работе попросят. Вакцинироваться не собирается

Правильно! Пока из сельской местности довезут до больницы, то и помощь не понадобится.

Гость
#19
Василий

Правильно! Пока из сельской местности довезут до больницы, то и помощь не понадобится.

Ты отменное дерьмино, вася. Давно заметила. Или троллина по зову души

Василий
#20
Гость

Время сказочных историй. Все, кого знаю невакцинированных и в России, и на Западе, так же работают как и реньше. Максимом - руководство поныло-поныло, да и отвалило от них. Потому что они просто игнорили нытье. Только тут на форуме читаю страшилки на тему: или колоться или меня уволят.

Да нет. Постепенно достают всех! Слышал, что Казарновскую выгнали с телевидения за непривитость! Не знал, что она дура.

Василий
#21
Скорая помощь

Не знаю ни одного человека, кого бы уволили

Тонкость в том, что не увольняют никого. Просто не допускают до работы. Или не принимают на работу.

Гость
#22
Скорая помощь

Они же обещали 8 ноября)

С 8 ноября - часть гос преприятий, потом все остальные

Гость
#23
Василий

Да нет. Постепенно достают всех! Слышал, что Казарновскую выгнали с телевидения за непривитость! Не знал, что она дура.

Кто дурак а кто умный думаю можно будет узнать лет через 5.

#24
Гость

Ты отменное дерьмино, вася. Давно заметила. Или троллина по зову души

Провокатор

Гость
#25
Василий

А вы сделайте прививку! Кстати, это не так просто. Одного моего знакомого я погнал прививаться, сказал, что не буду с ним видеться и на танцы ходить, так он в конце ноября смог записаться лишь на 20 декабря! Хорошо, что у него пенсия есть, а так бы лапу сосал (вы ещё не дошли до такого состояния?).

Глуп ты ,Василий ,у тебя деменция начинается ,погнал он на факцинации ,рука лицо ,скоро тебя погонют туда ,где макар телят не гонял

Василий
#26
Гость

Кто дурак а кто умный думаю можно будет узнать лет через 5.

Тонкость в том, что не будет у Казарновской 30 тысяч долларов в неделю за участие в проекте, она это переживёт, у неё есть источники существования. А вот всяким бедолагам, которые последний х... (хлеб!!!!) без соли доедают, этих пяти лет не прожить

Василий
#27
Гость

Ты отменное дерьмино, вася. Давно заметила. Или троллина по зову души

Эко вы меня сурово отбрили! Разве я не прав в отношении недостаточного медицинского обеспечения в сельской местности? По телевизору видел, как в Усть-Илимске одноразовые костюмы для "красных зон" повторно стерилизуют. А больного надо ещё до больницы довезти....

Гость
#28

Читайте. изучайте свои права и требуйте их соблюдения юридически
Что вы как раба безвольная? бунт, вызов юриста, жалоба в суд на ущемление ваших прав и т.д.

Василий
#29
Скорая помощь

Провокатор

Это про меня - провокатор, сказано?
Народ, ну не может бедняк иметь каких-либо убеждений! Точнее, может. Но альтернативой этим убеждениям будет смерть.
С моей точки зрения провокатор тот, кто призывает не прививаться, хотя заболевание, которое на нас всех накатывается всё большим валом, становится опаснее и опаснее.
Мы все представляем, какое наше правительство в отношении денег для населения. Жадное, прямо скажем. Но нам обеспечили бесплатную вакцинацию, потому что со смертью блата не заведёшь. И корона может забрать на тот свет любого, независимо от богатства и должности. Но если богатые имеют какой-то выбор, чтобы побрыкаться, скажем, слетать и привиться Пфайзером, или вообще ни с кем не видеться, а гулять по своим имениям, развивая аппетит и иммунитет, то нам всем остаётся надеяться лишь на вакцину. Альтернатива - смерть. Разумеется, какой-то % останется в живых, на развод, так сказать, но остальные умрут в страшных муках.... Эх вы, пролетарии!

Василий
#30
Гость

Глуп ты ,Василий ,у тебя деменция начинается ,погнал он на факцинации ,рука лицо ,скоро тебя погонют туда ,где макар телят не гонял

Так в чём моя глупость? Что человека заставил записаться на вакцинацию? Скажу по секрету, у него на 29 декабря назначена регистрация брака. Его знакомая повела его в ЗАГС Красносельского района и они подали там заявление. А она прочитала, что без кода в ЗАГС не пускают, и тоже грызёт жениха.
Так что, пусть прививается. А то жениться в серебряном возрасте он не боится, а прививаться не хочет, страшно....

Гость
#31

Так можно купить сертификат. Одна моя приятельница так сделала.

#32

Купить сертификат или мед.отвод

Гость
#33

Женщина зачем задавать глупые вопросы, если у тебя есть голова, руки, ноги, вагина, рот?
Нормальная женщина всего сможет заработать себе на покушать и не только.

Гость
#34

не понятно. есть подтверждения опасности вакцины?о какой вакцине речь? почему опасаетесь?

Гость
#35

А если купить сертификат?

Василий
#36
Гость

не понятно. есть подтверждения опасности вакцины?о какой вакцине речь? почему опасаетесь?

А это самый интересный момент! Антиваксеры указывают на недостаточную исследованность вакцин, на то, что от её применения будут тяжёлые последствия, про "мёртвечину", которую вводят в человека. И так далее.
Только никто не говорит, что вероятность поражения от прививки в сотни раз меньше, чем реальная угроза жизни и здоровья от заболевания коронавирусом.
И что прививки появились достаточно давно, что ещё в царской России они были, а в СССР народ весь прививался, из-за чего исчезло множество заболеваний. Последнее, что я помню, как реальность, рассказы про полиомиелит. А ещё я видел девочку, которая "училась" в школе, была и со мной в одном классе. Сибирь, Усольский район. Ей было 16 лет, класс был четвёртый. Она была горбатая и с невнятной речью, плюс совсем не соображала, не знала даже таблицу умножения. И когда нас весной не выпускали со двора из-за опасности клещевого энцефалита, то ссылались на неё. Она маленькой переболела, не умерла, но осталась инвалидом. Поэтому прививку против энцефалите не надо было уговаривать делать, хотя местный народ просто пил водку, надеясь, что пронесёт. а заболеет - вылечат. Мой племянник, в Иркутском районе, придя после армии, переболел энцефалитом, и ничего, жив, спасли. А если бы привился, то обошлось без болезни.
Блин, да это хорошо, что есть прививка. Против клещевого боррелиоза вообще нет прививки, вот это беда так беда. Ведь возбудитель этого заболевания бледная спирохета, как при сифилисе. Люди, вы уж подумайте головой. а автору темы, глядишь, желудок подскажет, что смерть от голода не менее мучительна, чем от короны.

Василий
#37
Гость

А если купить сертификат?

Купить-то можно почти всё. Но здоровья не купишь, и блата со смертью не заведёшь.

Олега-га.
#38
Скорая помощь

Мама будет переезжать в село, если на работе попросят. Вакцинироваться не собирается

У вас умная мама, я вам завидую, это сейчас редкость.

Олега-га.
#39
Василий

А это самый интересный момент! Антиваксеры указывают на недостаточную исследованность вакцин, на то, что от её применения будут тяжёлые последствия, про "мёртвечину", которую вводят в человека. И так далее.
Только никто не говорит, что вероятность поражения от прививки в сотни раз меньше, чем реальная угроза жизни и здоровья от заболевания коронавирусом.
И что прививки появились достаточно давно, что ещё в царской России они были, а в СССР народ весь прививался, из-за чего исчезло множество заболеваний. Последнее, что я помню, как реальность, рассказы про полиомиелит. А ещё я видел девочку, которая "училась" в школе, была и со мной в одном классе. Сибирь, Усольский район. Ей было 16 лет, класс был четвёртый. Она была горбатая и с невнятной речью, плюс совсем не соображала, не знала даже таблицу умножения. И когда нас весной не выпускали со двора из-за опасности клещевого энцефалита, то ссылались на неё. Она маленькой переболела, не умерла, но осталась инвалидом. Поэтому прививку против энцефалите не надо было уговаривать делать, хотя местный народ просто пил водку, надеясь, что пронесёт. а заболеет - вылечат. Мой племянник, в Иркутском районе, придя после армии, переболел энцефалитом, и ничего, жив, спасли. А если бы привился, то обошлось без болезни.
Блин, да это хорошо, что есть прививка. Против клещевого боррелиоза вообще нет прививки, вот это беда так беда. Ведь возбудитель этого заболевания бледная спирохета, как при сифилисе. Люди, вы уж подумайте головой. а автору темы, глядишь, желудок подскажет, что смерть от голода не менее мучительна, чем от короны.

Вы не много путаете, обычная прививка, как я понимаю это когда вводят полудохлый вирус, чтобы организм выработал к нему защиту, иммунитет... Генномодифицированные препараты массово насколько знаю ещё не использовались... у них совершенно другой принцип, они меняют внутреннюю программу днк, переписывают код или программу... Это совершенно противоположный подход.. Почему сегодня используют генномодицифированные препараты не знаю, но это не прививка в старом значении слова, это именно вмешательство в работу клеток организма... Генномодифицированная система, как я понимаю работает эффективнее в разы, но я вижу в этом и опасность, замена иммунитета, это примерно как если вы сидите дома и вам платят деньги, то работать нет смысла, тоже самое и иммунитет, как я думаю... Чем закончатся этим эксперименты понятия не имею и думаю никто не знает.. Если только эта технология не разработана в секретных лабораториях в сотрудничестве с серыми инопланетянами в подземных базах.... Что мне кажется вполне вероятно)))

Василий
#40
Олега-га.

Вы не много путаете, обычная прививка, как я понимаю это когда вводят полудохлый вирус, чтобы организм выработал к нему защиту, иммунитет... Генномодифицированные препараты массово насколько знаю ещё не использовались... у них совершенно другой принцип, они меняют внутреннюю программу днк, переписывают код или программу... Это совершенно противоположный подход.. Почему сегодня используют генномодицифированные препараты не знаю, но это не прививка в старом значении слова, это именно вмешательство в работу клеток организма... Генномодифицированная система, как я понимаю работает эффективнее в разы, но я вижу в этом и опасность, замена иммунитета, это примерно как если вы сидите дома и вам платят деньги, то работать нет смысла, тоже самое и иммунитет, как я думаю... Чем закончатся этим эксперименты понятия не имею и думаю никто не знает.. Если только эта технология не разработана в секретных лабораториях в сотрудничестве с серыми инопланетянами в подземных базах.... Что мне кажется вполне вероятно)))

Ладно, пусть автор темы умрёт от голода, или от вируса, а не от генномодифицированной прививки. Всем будет легче жить и дышать.

Гость
#41
Василий

Купить-то можно почти всё. Но здоровья не купишь, и блата со смертью не заведёшь.

Тем не менее это личный выбор, а не принудиловка. К тому же полно случаев обострения хронических заболеваний после данной прививки. Потому что вкалывают всем, кому можно и нельзя.

Василий
#42
Гость

Тем не менее это личный выбор, а не принудиловка. К тому же полно случаев обострения хронических заболеваний после данной прививки. Потому что вкалывают всем, кому можно и нельзя.

Так откуда вой! Автор сделала свой выбор, но оказалось, что умирать от голода не очень приятно... Насильно никто не вкалывает, на права никто не покушается.....

Василий
#43

А вот ещё интересный момент из анекдот.ру.
"Ищу женщину без QR. Во избежание бессмысленных покупок, походов в рестораны и турпоездок".
Вы ещё и замуж под этот шумок выйдете!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: