Гость
Статьи
Считается ли опыт …

Считается ли опыт работы секретарем на ресепшн как опыт работы секретарем?

То есть когда в вакансиях в требованиях требуется опыт работы секретарем, могу ли я откликнуться, учитывая, что работала на ресепшн (но в очень крутой компании)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
?
#1

не поняла вопрос. а где еще секретари работают, кроме ресепшн?

Египтянка
#2

очень глупый вопрос. я кажется помнимаю, почему тту некоторые дамы ноют, что им не найти работу. ДА ВОВСЮДА ОТКЛИКИВАЙСЯ! остальное- сложности работодателя

единственная жучка
#3

секретарь на ресепшен-это одна из категорий секретарей. Есть еще секретарь-референт, секретарь на телефоне и т.д. В вакансиях обычно пишут конкретно, какой именно секретарь требуется. Если будет написано просто секретарь, то можете смело идти откликнуться на это объявление.

единственная жучка
#4
единственная жучка

секретарь на ресепшен-это одна из категорий секретарей. Есть еще секретарь-референт, секретарь на телефоне и т.д. В вакансиях обычно пишут конкретно, какой именно секретарь требуется. Если будет написано просто секретарь, то можете смело идти откликнуться на это объявление.

опечатка сорри

Ёжа
#5

Конечно, считается.

Гость
#6

У нас тетка такая классная сидит секретарем за полтинник.. она у нас и секретарь на телефоне и офис-менеджер и все что угодно в одном флаконе... при этом у нас фирма очень солидная, но мы ее не променяем на какую-то фифу молодую, мы за ней как за каменной стеной просто.. кого надо прикроет или от надоедливых звонков освободит

Гость
#7

Автор, работаю менеджером по подбору персонала в известном агентстве, совет, цитирую: "ДА ВОВСЮДА ОТКЛИКИВАЙСЯ!" - не дала бы никому и вообще предостерегала бы от подобного, когда человек откликается на большое количество вакансий при условии, что не все они соответствует его квалификации, поверьте вскоре это становится его проблемой, а уж никак не работодателя. По поводу секретаря, сегодня нет четкого разделения, бывает, что и персональный ассистент в крупной компании сидит на ресепшн, в вашем случае думаю, что на эту вакансию откликнуться можно и нужно, если все остальные требования к опыту кандидата и т.п. соответствуют вам. Успехов в поисках работы!

Я
#8

можете. это считается

Гость
#9
Гость

У нас тетка такая классная сидит секретарем за полтинник.. она у нас и секретарь на телефоне и офис-менеджер и все что угодно в одном флаконе... при этом у нас фирма очень солидная, но мы ее не променяем на какую-то фифу молодую, мы за ней как за каменной стеной просто.. кого надо прикроет или от надоедливых звонков освободит

О да. Я ходила на консультацию к такой женщине, секретарю на папиной работе. Она реально монстр в хорошем смысле слова. Делопроизводство знает от и до, все ГОСТы, этикет деловой переписки, сроки хранения документов, и много-много чего. Тоже около 50 ей.

Гость
#13

автор, я работала на ресепшен, отправила резюме на вакансию секретарь-референт. я на прошлой работе не занималась делопроизводством т.е. не печатала приказы, распоряжения итд, не вела деловую переписку. но меня пригласили на собеседование. завтра вот пойду.

Гость
#13
Гость

автор, я работала на ресепшен, отправила резюме на вакансию секретарь-референт. я на прошлой работе не занималась делопроизводством т.е. не печатала приказы, распоряжения итд, не вела деловую переписку. но меня пригласили на собеседование. завтра вот пойду.

еще хочу подсказать, чтобы вы отправляли резюме с фото.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема