Гость
Статьи
Приглашают на работу в …

Приглашают на работу в ОЧЕНЬ крутой фирме, а я хочу...продавать нижнее белье

Я живу в Москве, мне 23. Почти оконченное высшее образование, престижный ВУЗ (осталось написать диплом). 3 года отучилась на бюджете, а заканчиваю как заочница. Работала буфетчицей, продавцом шмоток. Хорошо знаю английский и немного немецкий. Меня считают умной) Я была недавно в гостях у своего дяди, мы с ним давно не виделись. Пообщались, спустя несколько дней он звонит и говорит, что может продвинуть меня в одно круто место (реально большая серьезная компания, он сам там работает). Зная дядю, его серьезность по жизни, понимаю, что просто "племяннице" он бы не предложил, я произвела на него хорошее впечатление, плюс у меня модельная внешность. Других родственников он как-то не продвигает никуда. Я в шоке, потому что в офисе не работала, а "контора" там у них не хилая. В общем, я уже была на собеседовании, и меня немного накрыло) Там разодетые красивые женщины, а мужчины какие... В общем, богатые и успешные люди. А я кто? Просто неопытная девушка. К тому же у меня бедная семья. Я, конечно же, хочу выбраться из бедности, но у меня комплекс - что я недостойна этой работы. И мне тут недавно посоветовали устроиться в магазин нижнего белья, средняя ЗП 35 тысяч... Работа с обеспеченными клиентами. И мне захотелось туда, сама белье люблю, разбираюсь, внешность подходящая, в общем захотелось мне туда.Девочки, просто скажите - Я ГЛУПАЯ? Вы бы ухватились за ту работу, которую предложил мне дядя? Вакансия офис-менеджера. Что делать вообще?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
нэнси
#1

иди торгуй трусами дура.

а вообще это раазводка

Аленький цветочек
#2

А совмещать не получитья? Например,в будни у дяди,а по выходным в магазине.А потом и определитесь,что Вам больше по душе

Гость
#3
Аленький цветочек

А совмещать не получитья? Например,в будни у дяди,а по выходным в магазине.А потом и определитесь,что Вам больше по душе

уже думаю об этом!

Гость
#4

я бы в компанию пошла, сама не из богатой семьи, но всегда старалась работать с перспективой, уж трусами явно пошла бы торговать в самый хилый момент в жизни. если бы мне улыбнулась удача с такой перспективой сразу бы пошла. если уж на то пошло, лучше поработать в офисе и заработать приличные деньги, а потом открыть свой магазин, чем работать продавцом на дядю всю жизнь.

нэнси
#5

если бы тебе реально предложили место в этой фирме, ты бы побежала, роняя тапки, раз уже определила, кто богат, кто хорошо одет. мужиков побежала бы окучивать

а так, видимо это не такая уж крутая фирма)) либо тебе просто нужна поддержка общественности насчет второго варианта. )

Гость
#6
нэнси

если бы тебе реально предложили место в этой фирме, ты бы побежала, роняя тапки, раз уже определила, кто богат, кто хорошо одет. мужиков побежала бы окучивать

а так, видимо это не такая уж крутая фирма)) либо тебе просто нужна поддержка общественности насчет второго варианта. )

бред! ты бредишь! я просто считаю, что такие мужчины наверное на меня и не посмотрят, у меня скромная одежда...

Гость
#7
Гость

я бы в компанию пошла, сама не из богатой семьи, но всегда старалась работать с перспективой, уж трусами явно пошла бы торговать в самый хилый момент в жизни. если бы мне улыбнулась удача с такой перспективой сразу бы пошла. если уж на то пошло, лучше поработать в офисе и заработать приличные деньги, а потом открыть свой магазин, чем работать продавцом на дядю всю жизнь.

конечно, тем более в той фирме есть перспектива проф.роста... я тоже к ней склоняюсь, просто не чувствую уверенности в себе, там слишком богатые люди. мне нужна скорей даже поддержка

СкубиДу
#8

Вы просто боитесь, что будете "не соответствовать" уровню фирмы. А может стоит попробовать? Что Вы теряете? Вы уже торговали, в магазин нижнего белья всегда успеете.

нэнси
#9

дорогая, дело не в одежде)) видно, что ты в себе оочень не уверена. комплексуешь по поводу своей бедности... вот что бред)

а мужчины, если уж на то пошло, смотрели бы на твою "модельную внешность", а не на скромную одежду, вывод один - вся эта тема вранье, потому как красивые девушки, как правило, очень уверены в себе и им плевать кто он них что думает

Гость
#10
СкубиДу

Вы просто боитесь, что будете "не соответствовать" уровню фирмы. А может стоит попробовать? Что Вы теряете? Вы уже торговали, в магазин нижнего белья всегда успеете.

да, страшно) попробую я точно, ведь удача свалилась негаданно... не могу к тому же дяде отказать, просто страшно

Гость
#11
нэнси

дорогая, дело не в одежде)) видно, что ты в себе оочень не уверена. комплексуешь по поводу своей бедности... вот что бред)

а мужчины, если уж на то пошло, смотрели бы на твою "модельную внешность", а не на скромную одежду, вывод один - вся эта тема вранье, потому как красивые девушки, как правило, очень уверены в себе и им плевать кто он них что думает

конечно) разводка) угу) а если я даже на собеседование не знала, что надеть получше, надела, пришла - и потерялась на фоне их красавиц? мужчины в костюмах, молодые и не очень. один молодой задержал свой взгляд на мне, но все равно хочется соответствовать

нэнси
#12

только один? ты переоценила свою внешность

Гость
#13
нэнси

только один? ты переоценила свою внешность

дело не во внешности. нечего сказать - не завидуй.

Гость
#14

а еще хочу кое-что добавить. я беседовала с двумя людьми, женщиной лет 45 и мужчиной. женщина ко мне отнеслась как к ребенку, который пришел попроситься на работу, а мужчина знал, что я от дяди, отнесся очень хорошо и вежливо

нэнси
#15

конечно зависть, мечтай дальше о модельной внешности и богатом мужике))) ни то, ни другое тебе, увы уже не светит)

Гость
#16
нэнси

конечно зависть, мечтай дальше о модельной внешности и богатом мужике))) ни то, ни другое тебе, увы уже не светит)

глупая женщина

Гость
#17

7, ну так это дело времени. начнете получать зп и прикупите себе на первое время пару качественных вещичек, а потом уже как по масло пойдет. да и наряд, вы же не в лохмотьях ходите я думаю. конечно дорогая одежда красива и сразу заметна, но лично я уверена, что большинство обращают внимание не опрятность, можно быть скромно одетым, но главное в чистых и ухоженных вещах, а можно быть в платье за 100-200 тыс и оно будет грязное и помятое, так что не стыдитесь, всему свое время.

Алёна
#18

конечно идите к дяде!!! работа по блату - самая лучше работа! там вас и продвинут и всё! хотя бы попробуете. бельём будете торговать, если ничего не получится в офисе. но я бы поработала в этой крутой фирме! потом вы и сама подтянитесь до уровня этих красивых, богатых и разодетых женщин и не захотите уже торговать бельём.

Гость
#19
Гость

7, ну так это дело времени. начнете получать зп и прикупите себе на первое время пару качественных вещичек, а потом уже как по масло пойдет. да и наряд, вы же не в лохмотьях ходите я думаю. конечно дорогая одежда красива и сразу заметна, но лично я уверена, что большинство обращают внимание не опрятность, можно быть скромно одетым, но главное в чистых и ухоженных вещах, а можно быть в платье за 100-200 тыс и оно будет грязное и помятое, так что не стыдитесь, всему свое время.

спасибо. я тоже думаю, что все же как-то начинали...

Гость
#20
Алёна

конечно идите к дяде!!! работа по блату - самая лучше работа! там вас и продвинут и всё! хотя бы попробуете. бельём будете торговать, если ничего не получится в офисе. но я бы поработала в этой крутой фирме! потом вы и сама подтянитесь до уровня этих красивых, богатых и разодетых женщин и не захотите уже торговать бельём.

просто всему придется там и учиться! например, я не умею отправлять факс или создавать базу данных. буду как ученица...

Q
#21
Алёна

конечно идите к дяде!!! работа по блату - самая лучше работа! там вас и продвинут и всё! хотя бы попробуете. бельём будете торговать, если ничего не получится в офисе. но я бы поработала в этой крутой фирме! потом вы и сама подтянитесь до уровня этих красивых, богатых и разодетых женщин и не захотите уже торговать бельём.

слушай, автор, умные вещи говорят

Гость
#22

20, так вас всему обучат. я во время учебы работала в университете, потом подрабатывала параллельно у частной компании, потом после университета год отработала в гос учреждении и сейчас на другой работе и везде все по разному, конечно какой-то общий опыт есть, но это не гарантия, что вы везде будете делать одно и тоже. причем я такой человек, что мне стыдно у кого-то спросить, вот буду сидеть читать, искать помощь в инете, спрашивать знакомых,нервничать, правда сейчас я все таки переборола и себя и если не знаю,иду и спрашиваю у сотрудников которые давно работают и все помогают без проблем. все через это проходят, редко где человек приступит к работе и будет все знать.

Лада
#23

У меня в отделе работает всегда по 2-3-4 стажера, студенты старших курсов, вроде с молодежью постоянно общаюсь

Но такого тупняка не встречала

Имхо автору в офисе делать нечего, не справится, вялая и неразвитая

8
#24

Автор,побольше уверенности и вперед! все у Вас будет хорошо))а если все-таки пойдете торговать бельем,предложите ту работу мне)))))

Гость
#25
Гость

просто всему придется там и учиться! например, я не умею отправлять факс или создавать базу данных. буду как ученица...

вы из какой деревни то?

Гость
#26
Лада

У меня в отделе работает всегда по 2-3-4 стажера, студенты старших курсов, вроде с молодежью постоянно общаюсь

Но такого тупняка не встречала

Имхо автору в офисе делать нечего, не справится, вялая и неразвитая

в чем именно мой тупняк? у вас просто фирма, а здесь фирма международного уровня. и вы сидите и выписываете диагнозы. ноль вам цена самой!

Гость
#27
Гость

вы из какой деревни то?

я не из деревни.

Гость
#28
8

Автор,побольше уверенности и вперед! все у Вас будет хорошо))а если все-таки пойдете торговать бельем,предложите ту работу мне)))))

спасибо)

Гость
#29
Гость

я не из деревни.

базы данных в институте проходят,про факс вообще смешно...а кто вы по профессии?

Гость
#30
Гость

20, так вас всему обучат. я во время учебы работала в университете, потом подрабатывала параллельно у частной компании, потом после университета год отработала в гос учреждении и сейчас на другой работе и везде все по разному, конечно какой-то общий опыт есть, но это не гарантия, что вы везде будете делать одно и тоже. причем я такой человек, что мне стыдно у кого-то спросить, вот буду сидеть читать, искать помощь в инете, спрашивать знакомых,нервничать, правда сейчас я все таки переборола и себя и если не знаю,иду и спрашиваю у сотрудников которые давно работают и все помогают без проблем. все через это проходят, редко где человек приступит к работе и будет все знать.

спасибо. я могу спросить, если мне надо. просто люди там очень пафосными показались, верней - с налетом великой важности)

Гость
#31
Гость

базы данных в институте проходят,про факс вообще смешно...а кто вы по профессии?

проходят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.

Гость
#32
Гость

проходят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.

и что первично дух или материя?

Гость
#33
Гость

Гостьпроходят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.и что первично дух или материя?

самое главное чтобы душа не испорченная была

Гость
#34
Гость

базы данных в институте проходят,про факс вообще смешно..

вы в институте-то давно учились...????я - на 5 курсе государственного вуза,одного из первых в нашей стране, у нас принес доклад на семинар,прочитал его - все,тебе 5 автомат экзамен....смеетесь что ли?!Какое у нас образование сейчас?!Никому ни черта не надо..

Гость
#35
Гость

ГостьГостьпроходят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.и что первично дух или материя?самое главное чтобы душа не испорченная была

нет,вы мне как философ ответьте,а не как девочка-ромашка

Гость
#36
Гость

вы в институте-то давно учились...????я - на 5 курсе государственного вуза,одного из первых в нашей стране, у нас принес доклад на семинар,прочитал его - все,тебе 5 автомат экзамен....смеетесь что ли?!Какое у нас образование сейчас?!Никому ни черта не надо..

здесь, видимо, тоже собрались очень успешные и умудренные опытом люди, которые оторвались от реальности

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГостьпроходят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.и что первично дух или материя?самое главное чтобы душа не испорченная быланет,вы мне как философ ответьте,а не как девочка-ромашка

не стану я вам отвечать принципиально, ваши глупые провокации нелепы

Гость
#38
Гость

вы в институте-то давно учились...????я - на 5 курсе государственного вуза,одного из первых в нашей стране, у нас принес доклад на семинар,прочитал его - все,тебе 5 автомат экзамен....смеетесь что ли?!Какое у нас образование сейчас?!Никому ни черта не надо..

я и сейчас учусь,2 высшее получаю. по информационным технологиям как раз базы данных проходим сейчас.первое во-политех спб,там тоже по полной программе всё было,вспомну-вздрогну(2003-год окончания)

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьГостьпроходят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.и что первично дух или материя?самое главное чтобы душа не испорченная быланет,вы мне как философ ответьте,а не как девочка-ромашкане стану я вам отвечать принципиально, ваши глупые провокации нелепы

вы просто ничего по философии не знаете,только и всего. удачи в покупке диплома

Гость
#40

у меня гуманитарный профиль, информатика была, для галочки. так скажем. я могу войти в курс дела, просто мне надо в это погрузиться, узнать.

Гость
#41
Гость

здесь, видимо, тоже собрались очень успешные и умудренные опытом люди, которые оторвались от реальности

ТОЖЕ - это вы себя имеете в виду?

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьпроходят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.и что первично дух или материя?самое главное чтобы душа не испорченная быланет,вы мне как философ ответьте,а не как девочка-ромашкане стану я вам отвечать принципиально, ваши глупые провокации нелепывы просто ничего по философии не знаете,только и всего. удачи в покупке диплома

доброта не твой конек

Гость
#43
Гость

ТОЖЕ - это вы себя имеете в виду?

не совсем

Гость
#44
Гость

у меня гуманитарный профиль, информатика была, для галочки. так скажем. я могу войти в курс дела, просто мне надо в это погрузиться, узнать.

так узнайте,вместо того,чтобы на вумене сидеть

ГОСТь
#45

по теме - автор,не задумываясь идите к дяде...вы что,с ума сошли?!нижнем бельем будете торговать,когда работы другой не будет,всегда успеете...в жизни почти все делают не то,что хотят...

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьпрохо​дят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.и что первично дух или материя?самое главное чтобы душа не испорченная быланет,вы мне как философ ответьте,а не как девочка-ромашкане стану я вам отвечать принципиально, ваши глупые провокации нелепывы просто ничего по философии не знаете,только и всего. удачи в покупке дипломадоброта не твой конек

а честность не твой

Гость
#47
Гость

так узнайте,вместо того,чтобы на вумене сидеть

какая вы умная! браво! я здесь не базы данных изучаю, тема НЕМНОГО о другом.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​прохо​дят на информатике за полгода один раз сдаешь базу данных. и что? думаете, многие у нас там этому научились? сделали лишь бы сдать. и все. и забыли. и я забыла.

я преподаватель философии по специальности.и что первично дух или материя?самое главное чтобы душа не испорченная быланет,вы мне как философ ответьте,а не как девочка-ромашкане стану я вам отвечать принципиально, ваши глупые провокации нелепывы просто ничего по философии не знаете,только и всего. удачи в покупке дипломадоброта не твой конека честность не твой

ЗАВИСТЬ. тебя в такую компанию никто не позовет. и на бюджет в рггу ты никогда не поступишь. купи себе успокоительное.

Гость
#49
ГОСТь

по теме - автор,не задумываясь идите к дяде...вы что,с ума сошли?!нижнем бельем будете торговать,когда работы другой не будет,всегда успеете...в жизни почти все делают не то,что хотят...

спасибо! я уже решила, что пойду туда. шанс дается не каждый раз!

Гость
#50
Гость

какая вы умная! браво! я здесь не базы данных изучаю, тема НЕМНОГО о другом.

так пока не изучишь-торгуй трусами. а то одежда у неё бедная,мозгов нет-это и останавливает