Вопрос возник из-за недавней темы про 200 тыс рэ -много это или мало. Из этой темы видно ,что много людей получают больше 100 тыс рэ. Где и кем же вы работаете все?:))
Мой знакомый, раньше был начальником в гос. организации (оборонка), имеет хорошие знакомства со всякими секретными ведомствами, теперь директор в ИТ-компании, привлекает туда гос. заказы, получает до 1млн. а то и больше.
Белая кошка
[242925658]
#202
Стр@нный
Сообщение было удалено
Не понимаю, как можно операции без наркоза делать?! С новокаином, что ли? Но этого же явно недостаточно для полостной операции.
Ой знаете, все это так призрачно, можно и в аргентине с норвегией хорошо заработать, а можно и в тюрьму там на пожизненно попасть. Я лично вообще не считаю нужным простым русским людям работать в других странах, нужно работать в своей стране, где родился там и пригодился. Сегодня то телеку показывали как ниши в ливию поехали работать, а сейчас получили там по лет тюрьмы, а один пожизненно. Тоже люди поехали денег заработать, а теперь чалятся и нет гарантий что они выйдут оттуда.
Сволоч
[4150808115]
#206
Гость
Сообщение было удалено
Прикольная история!
АвторКА
[1391083216]
#207
Из региона переехала в Москву, думала обогатиться. Имею 2 высших, работаю руководителем. З-п белая, на руки 52 т.р. Из них почти 25 ТОЛЬКО за квартиру, и это не считая проезда, за свет, за интернет и т.д. Живу вдвоем с дочкой. В моем регионе сейчас аналогичная работа оценивается в 35 т.р. Но там нет больших накладных расходов на жизнь. Вот и задумаешься. А стоило ли уезжать?
А сейчас вот уже дважды подрабатывала на производстве. Да какая разница какую работу выполнять, главное, что она есть и за нее платят.
При том, что люди ничего не делают и не хотят работать, потому что их съедает зависть, мол, сколько не работай, на порш кайен не заработаешь, так чего тогда рыпаться.
Гость
[4150369763]
#213
Опять 25." Люди ничего не делают и не хотят работать".Не надоело одно и то же?
Подруга занимается продаже жилья от застройщика.Москва.Получает под 200(это оклад+%).График 6 через 1.По 12 часов в день. Дерут в три шкуры,темп работы высокий,даже очень.Часто задерживается,потому что физически не успевает сделать весь объем работы за 12 часов.Устроилась на такую работу только чтобы заработать себе на машину.Осталось месяцочек и уйдет - сил уже нет ни моральных,ни физических.
А по поводу честно\не честно...можно не нарушая закон и не имея работы как таковой получать такие деньги.Можно,поверьте
гость
[1204052506]
#215
Гость
Сообщение было удалено
И на фига такие продукты?
фантазия
[3097557411]
#216
гость
Сообщение было удалено
Согласна. Это, типа, я сижу на диете для всех, а то, что не худею, так это - продукты отечественные виноваты ))))
Из этой темы видно ,что много людей получают больше 100 тыс рэ. Где и кем же вы работаете все?:))