Гость
Статьи
Девушки, вы впахиваете …

Девушки, вы впахиваете или просто работаете?

Работая, считаете ли вы, что пашете? Или просто работаете без особого труда и усталости? И вы вообще считаете, что женщина должна пахать как папа Карло?

Лоя
20 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

к счастью, от каторжного труда я увильнула

rrekjavik
#2

Я считаю, что пашу как Карло, потому что приходится работать с людьми, а это ооочень сложно, особенно если половина из них глухие, а вторая тупые.

Ли
#3

Все зависит от ситуации на работе, иногда впахиваю и когда аврал, иногда дурака валяю, все по-разному.

У нас сезонный бизнес и самая нагрузка начиная с марта и по август, я кручусь в нем 10 лет и привыкла, что это время напряженное, осенью и зимой у нас просто тишина. Отдыхаю обычно в марте или начало апреля и потом сентябрь-октябрь, я не могу уйти летом и тут каждый человек нужен. А не покрутимся, так и не заработаем

#4

Вкалываю, как каторжная. Надоело до жути. Считаю, что женщина не должна так вкалывать. А работать в свое удовольствие. Или мужу помогать в бизнесе.

Лоя
#5
Ли

Все зависит от ситуации на работе, иногда впахиваю и когда аврал, иногда дурака валяю, все по-разному.

У нас сезонный бизнес и самая нагрузка начиная с марта и по август, я кручусь в нем 10 лет и привыкла, что это время напряженное, осенью и зимой у нас просто тишина. Отдыхаю обычно в марте или начало апреля и потом сентябрь-октябрь, я не могу уйти летом и тут каждый человек нужен. А не покрутимся, так и не заработаем

В туризме работаете?

Ли
#6
Лоя

Ли Все зависит от ситуации на работе, иногда впахиваю и когда аврал, иногда дурака валяю, все по-разному.

У нас сезонный бизнес и самая нагрузка начиная с марта и по август, я кручусь в нем 10 лет и привыкла, что это время напряженное, осенью и зимой у нас просто тишина. Отдыхаю обычно в марте или начало апреля и потом сентябрь-октябрь, я не могу уйти летом и тут каждый человек нужен. А не покрутимся, так и не заработаемВ туризме работаете?

Почему-то так и думала, что кто-то спросит про туризм)))

Вообще даже близко к туризму отношения не имею и у нас мне кажется туризм как-то круглогодичный стал и зимой народа сколько ездит.

Нет и мы завязаны со смежниками и строительным бизнесом, стройки массово идут летом в основном

Рыбка в тесте
#7

только работаю. Здоровья дороже.

посторонним в.
#8
rrekjavik

Я считаю, что пашу как Карло, потому что приходится работать с людьми, а это ооочень сложно, особенно если половина из них глухие, а вторая тупые.

Вы моя сестра по несчастью. Вчера думала задушу одну тупую стерву своими руками.

посторонним в.
#9

И не уволишь, главное, за тупость или за саботаж. Все свои права знают и бегут судиться.

Приходится работать с тем, что есть.

И воспринимать их как клоунов бесплатных, чтобы не свихнуться.

Гость
#10

За 12 лет трудовой деятельности впахивла от силы года 2 в общей сложности. В начале, чтобы доказать на что я способна и получить повышение и год назад, когда перешла на новую работу и реально не хватало людей. Сейчас ттт спокойно работаю, пол дня на форуме, остальное время чаи, обеды, общение с людьми в офисе, работы наверное процентов 30 за день если все суммировать и сконцетрировать. Иногда конечно раздражает, что штаны просиживаешь в офисе. Но 2тыс евро для меня сейчас деньги и оплачивают мое и ребенкино содежание, пока у мужа временный финансовый кризис. Очень надеюсь, что скоро он закончиться и я смогу работать пару дней в неделю

#11

Я работу люблю, но ее много. Первые полгода на этой должности работала без продыху по 12 часов, сейчас У меня нагрузка неравномерная - где-то дней 10 в месяц все спокойно (обычно с 5го по 15е число), могу даже в интернете посидеть, уйти пораньше, чай с коллегами попить. Дней 20 - наоброт. Я уже и до ночи сидела, и домой ноут брала, и в отпуске работала и в выходные выхожу иногда. Работаю как с цифрами, так и с людьми, это тоже сложно. Хорошо, что люди подобрались адекватные...

Но я не хочу по другому жить. У меня зп выше, чем стою на рынке труда, и должность такая, которую здорово иметь строчкой в резюме, работа очень интересная, мне не надедает. Я больше от безделья устаю, чем от работы.

Лоя
#12
Ли

ЛояЛи Все зависит от ситуации на работе, иногда впахиваю и когда аврал, иногда дурака валяю, все по-разному.

У нас сезонный бизнес и самая нагрузка начиная с марта и по август, я кручусь в нем 10 лет и привыкла, что это время напряженное, осенью и зимой у нас просто тишина. Отдыхаю обычно в марте или начало апреля и потом сентябрь-октябрь, я не могу уйти летом и тут каждый человек нужен. А не покрутимся, так и не заработаемВ туризме работаете?Почему-то так и думала, что кто-то спросит про туризм)))

Вообще даже близко к туризму отношения не имею и у нас мне кажется туризм как-то круглогодичный стал и зимой народа сколько ездит.

Нет и мы завязаны со смежниками и строительным бизнесом, стройки массово идут летом в основном

Строительство, как об этом не подумала)

Да, ездят сейчас всегда, хотя в гостиничном бизнесе(внутри России) сезоны именно высокие и низкие)

Simone
#13

Работаю, правда, в начале пути изрядно впахивала, но считаю, что это часто неизбежный этап и отчасти полезный.

Гость
#14

Работаю в удовольствие, не устаю.

Гость
#15

Пашу. Потому что 5-дневка - это АД!!!!!!

#16

Впахиваю) 7 дней в неделю и так пол года уже)

Лоя
#17
харламова евгения

Впахиваю) 7 дней в неделю и так пол года уже)

На двух работах чтоли? Или свой бизнес?

Рыбка в тесте
#18
харламова евгения

Впахиваю) 7 дней в неделю и так пол года уже)

и все на woman.ru))

посторонним в.
#19
Маня

посторонним в.И не уволишь, главное, за тупость или за саботаж. Все свои права знают и бегут судиться.

Приходится работать с тем, что есть.

И воспринимать их как клоунов бесплатных, чтобы не свихнуться.

хочешь научу? любого можно уволить. ЛЮБОГО. главное - терпение и последовательность действий

Манечка, уволить -то я её уволю, но вот муж у неё очень влиятельный человек, это будет значить нажить себе сильного врага.:(

Даже если она себя подставит или я её, увольнять её дороже станет.

Я могу смириться с тем, что человек глупый, туповатый. С таких просто спрос другой. Но когда человек при этом наглый и врёт, оч. хочется по личику съездить.

Хлорка
#20

Я на работе просто провожу время. Но это - результат довольно продолжительного "впахивания". Сейчас, когда все налажено и отточено, иногда реально делать нечего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: