Гость
Статьи
Выбор страны, куда …

Выбор страны, куда поехать учиться? Советуем)

Я сама из Казахстана, собираюсь учиться за границей, ищу подходящую страну, чтобы образованее было хорошее, условия, безопасность, климат, люди. Хотелось в Китай, но брат против, мол много там "нюансов" включая кит. яз. Советует ОАЭ, но туда не хочется, была, не понравилось, слишком уж там всё... Что посоветуете? Расскажите о Китае? Чтоб я развеяла все сомнения... Какие еще страны можно? Зарнее большое спасибо.

Даконя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ОАЭ учиться? Они все по Англиям и Германиям учатся. Даже не знала что там можно нормально учиться.

Чем вам Европа не нравится?

Лиза
#2

Англия и США, другие варианты мимо!!!

Кити
#3

Швейцария, США, Канада

Гость
#4

автор, а чему именно учиться? В ОАЭ хорошая академия по туризму, но она и стоит от 100 000 $ в год...вы про это образование?

Гость
#5

Англия, Швейчария в Европе. Одна однакурсница училась в Китае, приезжала только сессии на дневном сдавать-ей там ОЧЕНь нравилось , она есче параллельно работала в школе. Многие учебники по политэкономики (что там ,как я понимаю обязательно),покупала в России. Мне кажется легко будет в Китаэ зацепиться за какую-нибудь работу в хорошем предприятии. В Европе таких вожможностей мало, если только вы в науке не подаете надежды. Но условия жизни, климат, экология все же лучсче , чем в Китаэ...

Ален
#6

мой выбор англия лондон

ЕРА
#7

а как дубай

#8

Можно рассмотреть вариант Барселоны! Я учусь в GSM Barcelona! Это один год магистратуры! Спрашивайте - отвечу!

Гость
#10

Здравствуйте, я посмотрела программу обучения GSM очень интересная, расскажите пожалуйста, какие у вас остались впечатления об институте, проживании?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: