Гость
Статьи
условия труда VS …

условия труда VS зарплата

Плохие условия труда причина сменить работу? работаю в маленькой комнате метра на метр в полумраке. У нас нет верхнего освещения (коллеги запрещают его включать), я сижу в самом дальнем углу за перегородкой, мне свет от окна вообще не попадает. Вечером болят глаза, голова, с утра опухшие веки. Отношения в коллективе тоже оставляют желать лучшего. И я решилась на уход. Но все мои родные, друзья в один голос говорят, поступок необдуманный, скоро кризис. Такой работой не швыряются. У меня тут неплохая зп.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "коллеги запрещают включать верхний свет"? Пишите докладную записку руководству с требованием предоставить вам нормальные условия труда.

Гость
#2

Че за бред?) В плане свет вас не разрешают включать?

Гость
#3

Нас всего трое. Моя коллега и начальница любят приглушенный нижний свет. У нас гостиничный номер. Таким образом и сидим в темноте. Накладную писать некому. Или уход или сиди дальше.

Штучка
#4

Неужели нельзя поставить настольную лампу?

олька
#5

Попросите поменяться местами, вы к свету, они в угол.

Гость
#6

Я бы послала такую работу и начальницу. Мало ли чего они любят

Гость
#7

Лампу поставила, не помогает. От монитора блики, глаза все равно очень устают. Я вот и решилась на уход, но думаю, правильно ли? даже на будущее...стоит ли терпеть такие условия за зарплату, пусть даже не плохую или здоровье дороже?

Гость
#8

в подвале пуховики шьете???

Гость
#9

меняться не согласны, привыкли к своим местам.

Гость
#10

неа, небольшая компания в гостиничном номере.

Гость
#11

подруга, спасибо за поддержку! здоровье уже летит, поэтому и решилась.

S
#12

Автор, прежде чем уходит, найдите сначала куда уходить. А то не понятно кем вы работаете, какой у вас опыт, какое образование. Может вы сейчас уйдете, а потом вроголодь жить будете, потому что ничего лучше вам не светит

Гость
#13

Сначала найдите другую работу, а потом уходите. Работодатели уволившихся не жадуют.

Лилу Даллас Пультипас
#14

Следующий кризис через 6 лет - в 2018 году - и так каждые десять лет. Что за век нам такой достался :(((

Гость
#15

S, заявление я написала. У меня еще отработка месяц, найти что то исключалось, т.к. раньше 6 ни под каким соусом бы я не ушла. А если бы и удалось чудом что то найти, то кто будет меня ждать?

Гость
#16

подруга, после этой конторы ощущение, что вообще конец и ничего не будет.

Гость
#17

уходить! зачем вам мучать себя. живем только 1 раз, работу найдете! не переживайте, кто не рискует, тот не пьет шампанское

)))
#18

ЭТО НЕ ПРОСТО ПОВОД, ЭТО ПРИЧИНА УЙТИ! Я ВООБЩЕ КОГДА ИЩУ РАБОТУ. СМОТРЮ ЧТО ЭТО ЗА ОФИС, НА СКОЛЬКО ОБОРУДОВАН....ЕСЛИ ШАРАШКИНА КОНТОРА, ТО Я ТАМ РАБОТАТЬ НЕ СМОГУ.

)))
#19
подруга

Будет, будет) Я тоже из-за условий с двух работ ушла, и решила больше никуда не возвращаться, теперь занимаюсь любимым делом, если и работаю, то на себя, красота. А тогда тоже думала "как дальше жить???", просто вам нужно время в себя прийти, вдруг мсль какая-то гениальная придет из серии "как заработать миллиард"))))

А где Вы работали(кем) и чем сейчас зарабатываете?

Не автор
#20

я так работала, в подсобном помещении, без окон, без кондиционера. вроде неплохо платили. здоровья много уходит. не всегда можно восттановить. теперь здоровья нет работать нормально даже в нормальном помещении. работаю за копейки полдня. лучше советую подумать и не слушать что скажут другие, ориентируйтесь только на ваши ощущения. и не факт что в кризис зарплату не урежут, у меня урезали там.

Не автор
#21
Лилу Даллас Пультипас

Следующий кризис через 6 лет - в 2018 году - и так каждые десять лет. Что за век нам такой достался :(((

да, в 17-18-19 веке было лучше, ни телевизоров, ни телефонов, ни компьютеров, ни стиральной машинки, ни водопровода с канализацией, ни прокладок с тампонами нормальных. аааааа! благодать, зато никаких кризисов каждые 10 лет. )))))

Гость
#22

А где можно полдня за копейки работать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: